• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Легкие сминаемые чучела гусей с бархатным антибликовым покрытием ( Приморский край)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vicbud, я покупал не у Вас, но чучела аналог.
По поводу бликов первых партий согласен!
Что бы не говорили продвинутые гусятники, сам видел как гусь от них шарахается
В итоге все перекрасил и в первый вых в поле гуси сели)))
По бархатным: Гуси хорошие, не спорю, вес, удобство транспортировки, да и гуси уважают 222.jpg пара добыта этой осенью из подсевшей стаи к бархатным333.jpg. На мудака на поле прошу внимания не обращать (есть блин такие)

Еще раз повторяю, мнение мое сугубо личное.
Если что не так потрите мои собщухи...
Но для болота, считаю вариант слишком нежным, после охоты точно уж чучалки сушить некогда да и про бережный перенос приходиться забыть, сам то еле ползешь по самые...., тащишь вес приличный, а еще добытые. Сам когда заметил потиры расстроился...
Если от машины нести не далеко, отличный вариант.


И по плавающим: выход шнура лучше делать сверху где второе отверстие, пробку на верх можно от любого пузырька. шнур насквозь и узел, гуся лучше немного вдавить снизу, и в таком положении зафиксировать вторым узелком. Вдавленые смотрятся более естественно на воде.
 
по плавающим: выход шнура лучше делать сверху где второе отверстие, пробку на верх можно от любого пузырька. шнур насквозь и узел, гуся лучше немного вдавить снизу, и в таком положении зафиксировать вторым узелком. Вдавленые смотрятся более естественно на воде.
Мы тут это...Уставшие вобщем,фото в студию плиз.
 
И по плавающим: выход шнура лучше делать сверху где второе отверстие, пробку на верх можно от любого пузырька. шнур насквозь и узел, гуся лучше немного вдавить снизу, и в таком положении зафиксировать вторым узелком. Вдавленые смотрятся более естественно на воде.
Зачем его вдавливать снизу, когда эта часть погружена под воду, вода немного наполняется внутрь чучела, как раз сколько надо, лишнего не будет, ну если только слишком большой вес в киле будет, например 1 кг и больше чучело может и пойдет ко дну :) а т.к. материал вспененный, груза в киле 200 -250 г как раз и хватает чтобы нижняя часть притопилась и чучело не колбасило на ветру и на волнах.
И чтобы чучела меньше терлись после того как они намокнут, надо просто каждое чучело упаковывывать в пакет, и если нет сразу возможности просушить, а сохнут они быстро, сделать это уже после охоты.
 
Напишите реквизиты и номер телефона.
 
Хочу купить дюжину гусиков, но смущает положение шеи у сторожевого. Какое-то змеиное. Планируется ли изготовление более реалистичной формы?
 
IMG_0499.jpgСлава, ну и где тут змеиная шея? :)
 
То что они работают - это 100%. Пока не видел ни одного отрицательного отзыва. Но вот шея... Она убивает во мне чувство прекрасного...:ag:
333 (1).jpg

Что наши желтолицые друзья не могут копию Спортпласта сделать, а еще лучше Гринхеда?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, я живу в Минске, но у меня есть возможность получить Ваших гусиков на Питер, поэтому сообщите пожалуйста реквизиты и телефон.
 
Добрый день, я живу в Минске, но у меня есть возможность получить Ваших гусиков на Питер, поэтому сообщите пожалуйста реквизиты и телефон.
ответил в личку
 
Вистор,деньги перечислил,отписал в личку.
 
Вчера забрал с почты три комплекта "мохнатых" гусей.
Открыл дома.
Расцветка - супер!!!
в сложенном виде - очень все компактно
Но возникли вопросы
материал самого корпуса достаточно тонкий и ему не хватает упругости для восстановления формы объемного гуся
из трех расправленных чучалок две остались с достаточно глубокими "вмятинами" на корпусе... насколько это критично? и не будет ли эффект смятия усиливаться со временем?
 
Привет, Павел, рад что вам понравились чучела. ,Т.к. чучела долгое время находились в спресованном виде, чтобы они хорошо расправились - надо в них надуть обычные воздушные шарики, через несколько дней вмятины выправятся, после чего их можно свернуть пополам, но не спресовывать. Так их можно хранить, если нет возможности в расправленном виде. Т.е. эту процедуру можно произвести за несколько дней перед охотой, если чучела хранились долгое время в свернутом виде. Материал чучел очень эластичный в отличии от пластика и легко востанавливает прежнюю форму.
 
Добрый день, Виктор!
Можно Ваши реквизиты к оплате. Хочется прикупить комплект гусей.
 
Владимир, ответил в личку.
 
Vicbud, Здравствуйте Виктор! А перед Новым годом случайно не запланирована октябрьская акция "АКЦИЯ ДО 31 ОКТЯБРЯ: ЦЕНА НА 3 КОМПЛЕКТА( 36 ШТ) - 15000 руб, включая пересыл!"
 
До Нового года можно купить 1 комплект со скидкой по цене 5700 руб, осталось ограниченное количество, следующая партия ожидается перед весенним сезоном в феврале и в это время как правило скидок нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу