• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Легкие сминаемые чучела гусей с бархатным антибликовым покрытием ( Приморский край)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная компания))) Серега спасибо, что поддержал):ey: завтра созвон!
Виктор давай реквезиты, куда слать финансы.
 
Реквизиты всем выслал
 
вписываюсь на акционное предложение - 3 комплекта за 15 тыров
вышлите реквизиты
 
я сегодня таньгэ отправил.
 
Цена 6000 руб, включая пересыл почтой России и транспортными компаниями, гибкая система скидок.
Уточните, пожалуйста. Правильно ли понял. Доставка почтой, например, до Кировской области - входит в сумму 6000. Какова система скидок? Начиная с 2-3 комплектов или что то другое.

--- Добор поста---

Oleg_L, Как себя ведут чучела? Уже опробовал? От сортпласта сминаемого кроме покрытия чем отличаются? Собираются компактнее? Легче? Расправляются лучше?
 
Юрий, все правильно цена комплекта 6000 руб, включая доставку почтой России ( наземная). 2 комплекта - 11600 руб. До 31 октября акция: 3 комплекта ( 36 шт) за 15000 руб, включая пересыл.
 
Деньги сегодня перевел, проверьте!
 
Николай, деньги получил, остался только Виталий и отправляю посылку.
 
Здравствуйте Виктор! Я бы хотел приобрести у Вас акционных гусей (3 комплекта за 15000). Необходимо 2 такие посылки (для меня и моего друга). Отправить необходимо в Астану. Доставка входит в сумму? Если да, напишите реквизиты, будем переводить деньги!
 
За Виталия я перевёл,ждём посылку,и номер для отслеживания.
 
Максим, вы мне писали на почту, я вам ответил по цене в Казахстан - это отличное предложение, я отправлял в Уральск и Караганду, для казахстнанцев чучела получаются дороже потому как дорогой пересыл.
В Пиетр посылка идет около3 недель.
 
Ну а как оно будет держаться и как поведут себя гуси на практике - покажет осень
Олег.ну и как держатся.не рвутся?
Судя,что получил их Олег 27.07,а первый пост датирован 07.07,то мах. 20 дней.

--- Добор поста---

В Пиетр посылка идет около3 недель.
Ну у нас путёвки на водоплавающую до 31.12.12,так что всё в порядке:ag:
 
Олег.ну и как держатся.не рвутся?

Ребят, к своему стыду на гусиную охоту еще ни разу не выбрался :(. Как закон подлости. Как только купил гусей и лежачий скрадок, так и понеслось... Не вылажу из командировок... Может получится в следующие выходные. Если гусь еще будет... А гуси лежат в гараже расправленными и с укором посматривают на меня.
 
Ребят, к своему стыду на гусиную охоту еще ни разу не выбрался
Вот так всегда, все купил, и казалось вот рвану в ближайшие выходные, а тебя на ковер и на две - три недели в Соликамск(((((:)(
 
Да простит меня хозяин темы!!!
Первый сезон с бархатными...
По виду, чучалки отличные, к чучалкам гусики подсели правда один раз.
В надежности чучела себя показали не очень хорошо, покрытие слазит... может конечно нужно бережнее относится...
Когда приобрел была мысль поменять все чучела на бархатных, но трех выходов в болото хватило.
Оставлю живчиков для поля, кода есть возможность не таскать.
Если до гаража доберусь выложу фотки.

ИМХО: без бархата надежнее.
 
В надежности чучела себя показали не очень хорошо, покрытие слазит...
Кусками или целиком? Просто отслоение? А сами как не рвутся?

Когда приобрел была мысль поменять все чучела на бархатных, но трех выходов в болото хватило.
А может от добра-добра не ищут... (мысли вслух про свой спортпласт).
 
А может от добра-добра не ищут... (мысли вслух про свой спортпласт).
А чем вас Спортпласт не устраивает? Наверное все таки весом?

Да простит меня хозяин темы!!
Первый сезон с бархатными...
По виду, чучалки отличные, к чучалкам гусики подсели правда один раз.
В надежности чучела себя показали не очень хорошо, покрытие слазит... может конечно нужно бережнее относится...
Когда приобрел была мысль поменять все чучела на бархатных, но трех выходов в болото хватило.
Оставлю живчиков для поля, кода есть возможность не таскать.
Если до гаража доберусь выложу фотки.

ИМХО: без бархата надежнее.
Сергей, извините, чего то я не помню чтобы вы у меня чучела покупали, но это не столь суть важно, действительно бархатные чучела требуют более бережной эксплуатации и тогда они долго вам прослужат, т.к. флок при намокании слазит при трении - чучела необходимо просушивать после намокания. Но все другие достоинства чучел с лихвой перевешивают этот недостаток. У меня есть возможность продавать чучела без бархатного покрытия и дешевле. Но я сам гусятник, и сделал выбор все-таки в пользу бархатных чучел, т.к. они совершенно не бликуют и лучше держат форму нежели без покрытия. А вы знаете, что на гусиной охоте мелочей нет и тем более когда гусь уже настеган. И если гуси будут облетать мои чучела, я уже точно буду знать что дело не в чучелах, а в другом. На крайней охоте гуси зависли над чучелами всего в каких то 10-12 м перед посадкой, благодаря чему нам с товарищем удалось выбить 4 гуся из 5, хотя мы и не очень меткие стрелки, пятого потом 2 раза возвращали манками и мазали по нему.
У меня часто спрашивают: есть ли возможность сделать чучела плавающими и похоже я нашел эффективное и дешевое решение :) Для этого надо колено канализационной трубы с заглушкой для киля, груз 200-250 г в киль, груз для якоря, сделать еще дырочку впереди откуда якорь будет спускаться, чтобы чучело разворачивалось против ветра.
IMG_0541.jpgIMG_0540.jpgIMG_0542.jpgIMG_0528.jpgIMG_0535.jpg
В комплекте 12 шт, 2 сторожевых и 4 отдыхающих, как раз из них можно сделать плавающих ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу