• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Легкие сминаемые чучела гусей с бархатным антибликовым покрытием ( Приморский край)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виктор как оплатить. Скинь в личку данные.
 
Новая модель будет со снимаемой тканевой оболочкой
Виктор, а можно поподробней?
- Предполагаемая цена
- Компелектность в наборе (сторожа, кормящиеся, отдыхающие)
- Размер в сравненни с флоком
- Что за ткань
- ну и т.д.
И, конечно жду отмашки о начале продаж.
 
Цена будет на уровне флоковых китайцев, комплектация: сторожа, корм, отдых., размер в натуральную величину гуся, ткань ворсовая, остальное уже как выйдет модель в широкую продажу, а вот с этим пока большой вопрос, располагал бы я большими финансовыми возможностями, было бы все конечно быстрее.
 
Дык я как никто другой заинтересован чтобы к сезону успеть, очень надеюсь на это.
 
Виктор гуси пришли спасибо, качество понравилось.
 
а флюгеров не предвидится?
 
Виктор, как дела с новыми чучалками? А то уже зудит, нетерпячка.
К сожалению с новыми чучалками скорей всего не успею к весеннему сезону, производственные заморочки.
Виктор гуси пришли спасибо, качество понравилось.
Андрей, спасибо за отзыв!
а флюгеров не предвидится?
Мешки - флюгера есть в наличии ограниченное кол-во, пока в резерве, следующая партия будет в феврале.
 
Виктор, флюгера можно только комплектом или одних кормовых можно заказать?
 
Сергей, вообще у меня идет соотношение 1:1, но можно будет заказать только 1 комплект состоящий только из кормящихся.
 
С огромным удовольствием прикупил бы, если получится пару комплектов?
Можно реквизиты и суму в личку.
 
Виктор привет! Хотелось бы ещё комплект флюгеров прикупить. Как появяться дай знать.
 
С огромным удовольствием прикупил бы, если получится пару комплектов?
Можно реквизиты и суму в личку.
Сергей, я советую все таки сооотношение 1:1 потому как гусей с поднятой шеей издалека лучше видно.
baga115: Андрей, конечно дам знать, скоро будут, на след. неделе.
 
Спасибо Виктор, но у меня уже 12 сторожков, на сотню этого более чем достаточно, мешки нужны для движухи.
 
Сергей, так вам сколько всего надо кормящихся и сторожевых?
 
24 штуки - 2 комплекта только кормящихся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу