• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка GSM MMS 12MP 940nm Лесной видеорегистратор! Из Китая (Находка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VZelectronics, Виталий, а кроме фотоловушек, ещё что интересное имеется?
 
VZelectronics, Виталий, а кроме фотоловушек, ещё что интересное имеется?

Задите в мой профиль, там ссылка на сайт, смотрите, выбирайте, пишите в скайп если чего не нашли, постараюсь помочь. Очень много выгодных предложений.
 
Виталий!Здравствуйте!Хотел заказать у вас фотоловушку GSM MMS 12MP ,LTL-8210MM,если эта позиция?и сколько по времени ожидания?Везти в СПб.спасибо
 
Виталий!Здравствуйте!Хотел заказать у вас фотоловушку GSM MMS 12MP ,LTL-8210MM,если эта позиция?и сколько по времени ожидания?Везти в СПб.спасибо

Ответил на почту...
 
Доброй ночи всем, кто брал 8210ММ помогите с настройками что в меню камеры: режим, размер фото, изображение, длительность, PIR и т.д все пункты что есть, у кого нормально работает, моя кроме как в режиме видео ничего снимать не хочет перепробовал разные комбинации хочу сравнить с вашими за два месяца мозги начинают высыхать :ch: симки карты менял разные от 4го до 10 класса результата нет :cg:
 
неделю назад Виталий через скайп прислал файл с обновлениями.. настроил .. все работает.. правда получал от него видео консультацию через скайп)) за что ему и спасибо!
 
С Виталем я в контакте тоже поменял прошивку вот и написал что она делает! Хотя и до этого полностью глючила вот и хотел бы еще раз сравнить, но вижу все как сноудэн держат в секрете:ag: ждал три с лишним месяца еще туда сюда и второй сезон окажется в ожиданиях
 
Всем привет!!! что то темка притихла)))
люди добрые поделитесь впечатлениями:cc: как аппаратура в работе? всё ли работает?
 
Да есть проблемы, разбираюсь пока. 8210ltl
 
Да есть проблемы, разбираюсь пока. 8210ltl

Аналогично! Получил где-то в августе, в тестовом режиме- руками включил, руками поснимал, вроде работает. Отложил до нуждаемости. На днях должна была пригодится, в том числе и ночью. Сегодня пол-дня пытаю этого китайского интервента- сволочь, не хочет нормально работать. Для начала выставил все режимы, как в инструкции показано, режим видео+фото. Итог = снимает, как хочет. Видео только один файл на 10 сек дает и все. Фото снимает не выдерживая никакие интервалы. Причем все вроде начинает делать, потом после 10 сек - 30 сек все глохнет. Как не ходил перед сволочью, больше 10 кадров и 1 файла видео не делал. Причем в темноте большую половину фотокадров или засвечивает, или вообще не показывает (не возможно для просмотра). По одиночке- фото делает, как хочет, в минуту 1 кадр или за несколько секунд 2 кадра, причем во 2 кадре никакого движения не было. Только видео вместо установленных 10 сек, снимает 2 сек и все. В разных настройках интревала (от 1 сек до 60 сек) приблизительно одно и то же.
Разочарован дико, если не сказать хуже. Вопросы по работе камеры уважаемому продавцу еще не писал. Если вопрос в прошивках- аргумент не действителен- товар нужно продавать в рабочем состоянии, вплоть до продажи конкретному покупателю проверять прошивки и работоспособность. Еще теплится надежда в наличии какого-то "фокуса" типа руки кривые.. Но верится с трудом!
Соратники по несчастью- отзовитесь, что делать нам дальше?
П.С. Камера простая 8210 без ММС.
 
Соратники по несчастью- отзовитесь, что делать нам дальше?
у меня тоже много вопросов!
около месяца камера провисела в лесу.. в воскресенье пошел за "долгожданными" снимками.. мое удивление: камера запотела!
получается не герметичный корпус? брак?

ночных фотографий нет, есть около 30-ти фото моего лица и ж...ы, как я ее прикрепляю!
ни одной ММС не приходила...
времени "продавцу" задать вопросы не было..
 
Я тоже не могу добиться удовлетворительной работы камеры. Проблема с пустыми снимками, ложными срабатываниями даже в закрытом темном помещении. Снимки камера делает с разными интервалами, когда ставишь 3фото без видео. Никакой системы. Много пустышек. В темноте много засвеченных кадров делает. Видео, если включаешь в настройках, вообще всегда пустое, так как после первого снимка до начала съемки видео проходит очень много времени. Еще, непонятно почему, не отправляла ммс из угодий, хотя сигнал опсоса (на телефоне смотрел, тот же оператор, сигнал хороший) был. В городе же отправляет ммс нормально. Хотелось бы прошивку с GPRS залить, может лучше будет. Пока нет удовлетворения от покупки.
 
VZelektronics, Виталий! Как видите, у покупателей фотоловушек, которые Вы продвигаете на форуме (продаете), появилось очень много вопросов по качеству купленных девайсов. Предполагаю, что вернуть обратно некачественный товар захотел не только я.
Вы не могли бы разъяснить данную ситуацию?
 
Поделюсь фотографиями: сравнение угла обзора различных моделей фотоловушек. Все фотографии были сделанны в один день в одно и тоже время, камеры стояли на одной линии. Для сравнения были выбраны лучшие фотографии с каждой модели.

M660 VS SUNTEK.jpgM660 VS BROWNING.jpgM660 VS LTL.jpgM660 VS MOULTRIE.jpgM660 VS SCOUTGUARD.jpg
 
Как видите, у покупателей фотоловушек, которые Вы продвигаете на форуме (продаете), появилось очень много вопросов по качеству купленных девайсов. Предполагаю, что вернуть обратно некачественный товар захотел не только я.
Вы не могли бы разъяснить данную ситуацию

Уважаемый Олег. Я не продвигаю какуюто определенную модель, я предлогаю купить фотоловушки напрямую из китая по оптовым ценам разных моделей - SUNTEK, BESTOK, SCAUTGUARD, BOLYGUARD, SUPERSCAUTER, PANDA. Если Вы заметили какой либо брак или не качественную работу камеры сразу пишите мне на скайп или звоните по телефону, помогу разобраться с любыми вопросами касающимися данного товара. Я не зря даю гарантию год на данные камеры так как знаю что они реально рабочие, ОДОБРЕНО WWF, и национальным парком ЗЕМЛЯ ЛЕОПАРДА, охотобщества приобретают камеры ни по одной и всегда отзываются положительно о моей работе и работе камер. Люди покупают модели BESTOK-8210 по рекомендациям тех кто уже пользовался этими камерами. Конечно любая электроника способна давать сбои тем более камеры которые работают не в тепле под крышей, а под открытым небом в дождь, снег, жару, холод. Я всегда помогаю своим клиентам в настройке камер, учитываю все советы от тех кто пользуется чтобы в дальнейшем улучшать камеры. Работаю непосредственно с фабриками на которых производят эти камеры. Я разговариваю на трех языках что дает мне приимущество перед остальными диллерами в вопросах ценовой политики. Являюсь официальным представителем нескольких фабрик что подтверждено документально. На территории РФ зарегистрирован как предприниматель и честно плачу налоги...
 
Для сравнения были выбраны лучшие фотографии с каждой модели.
1. Наших камер, купленных форумчанами, в красочном обзоре нет. Для чего обзор? Показать, что есть другие камеры, способные делать красивые снимки?

Если Вы заметили какой либо брак или не качественную работу камеры сразу пишите мне на скайп или звоните по телефону, помогу разобраться с любыми вопросами касающимися данного товара.
2. Да, брак в камерах мы заметили, что сразу и отразили в своих постах. Я могу конечно, перезвонить Вам и повторить слово в слово то, что написал. И что это даст. Проблема уже озвучена, официально выше в постах. Проблема не единична. Может, для начала, Вы скажете всем нам, что нам делать? Или звонить каждому поодиночке? В моем посте № 90 я описал проблемы своей камеры и задал вопросы. И ожидал честные ответы.

Я разговариваю на трех языках что дает мне приимущество перед остальными диллерами в вопросах ценовой политики. Являюсь официальным представителем нескольких фабрик что подтверждено документально. На территории РФ зарегистрирован как предприниматель и честно плачу налоги...
3. Мы не сомневаемся, что Вы очень образованный и предприимчивый человек и честно платите налоги.
Потому и просим честно ответить на наши вопросы. По каждому пункту каждого поста. Всего- то.
 
1. Наших камер, купленных форумчанами, в красочном обзоре нет. Для чего обзор? Показать, что есть другие камеры, способные делать красивые снимки?

Присмотритесь внимательнее, у Вас камера BESTOK - 8210A, угол обзора этой камеры пока лидер на рынке.



Или звонить каждому поодиночке? В моем посте № 90 я описал проблемы своей камеры и задал вопросы. И ожидал честные ответы.

Я разговаривал с Алексеем по его вопросам, например о запотеваних камеры и не гермитичном корпусе. Корпус в полне герметичен и придохраняет камера от дождя, но при перепаде температур камере свойственно запотевать, как и стекла у автомобиля особенно весной и осенью когда температура резко меняется. Решение такой проблемы есть, покупаете специальные пластинки которые собирают влагу и устанавливаете их в камеру, очень хорошо помогает. Я сам сталкивался с этой проблеммой так как сам использую камеры в Охот обществе.

По поводу общей работы камеры 8210. Нет идеальной камеры, у всех камер свои плюсы и минусы, я опробовал очень много разных моделей и брендов. И вполне удовлетворен работой данной модели.
Почему получаются засвеченные снимки. У 8210 нет регулировки силы ИК подсветки, поэтому устанавливать камеру необходимо правильно, чтоб не попадали ветки листья по возможности должно быть чисто перед камерой, угол наклона камеры так же необходимо выдерживать для полученя качественных снимков. Работать с камерой в лесу это не простое занятие...
По поводу ложных срабатываний, да такая проблемма присутствует у этих камер, все дело в прошивке которая иногда неправильно сохраняется в камере. Необходимо ее менять. Это занимает пять минут времени. Файл с новейшей прошивкой прикреплю к сообщению, либо отправлю Вам на почту с инструкцией как обновлять.
Отдельно по датчикам движения, у этой камеры все три датчика приводят ее в действие в то время как у схожей камеры 5210 боковые датчики лишь подготавливают камеру. Поэтому камера кажется делает пустые снимки. Для чего так сделали? Понятно что камере необходимо время для того чтобы сделать снимок, поэтому для того чтобы камера успевала сфотографировать обьекты в движении сделали боковые датчики активными. Это было сделано изходя из опыта пользователей камер 5210. Если вы устанавливает камеру например на солонце или подкормке где обьекты находятся в поле центрального датчика, то я советую отключать боковые чтобы камера не фотографировала напрасно если обьекты стоят с боку от камеры и не попадают в поле видимости линзы.
То что камеры должны работать сразу - согласен, поэтому всегда перед продажей проверяем камеры на общую работу. Проверяется датчик на срабатывание, подсветка, ММС модуль. Времни на то чтобы устанавливать каждую камеру на длительный срок и смотреть как она работает конечно нет, эту работу проводит производитель. Я такие тесты делаю только при выходе новых прошивок для камер.

По поводу возврата камеры, такие притензии пишутся в течении 14 дней после получения товара на руки и пишутся непосредственно продавцу, а не на форум... На форуме Вы можете делится впечатлениями от купленого товара. Давать свою оценку. Я только за, потому как только Вы как пользователь можете дать оценку работы камеры.
 
Последнее редактирование:
Прошивка для камеры BESTOK-Ltl-8210/a/mm/ newest soft ware for ltl8210a.m.rar - прошивка от 10.11.2013

Прошивка для камеры BESTOK-Ltl-5210/a/mm/ newest software for ltl5210a,m.rar - прошивка от 10.11.2013

Здорово! Виталий, это с GPRS?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу