• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка GSM MMS 12MP 940nm Лесной видеорегистратор! Из Китая (Находка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА!!! Посылка до меня действительно ДОШЛА!!!!!

"с полем")))
давай теперь и я по твоим стопам!!!
отправил в скайп !!!

--- Добор поста---

о как... на форуме 240 ам. рублей, а на вашем сайте уже 270....

(Вы получили новое сообщение относительно заказа №275:
Спасибо за интерес к нашему магазину!
Оплату принимаем в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты.)

сколько мне платить !? ловушка 240, солн. бат 30, доставка 30 = 300 !?
а у меня счет на:
Сумма: $330.00 на карту.....
 
По поводу отслеживания посылок. Сравнительно недавно все Официальные почтовые сервисы стали использовать "капчу" - это ввод проверочного кода перед тем как проверить номер почтового отправления, и многие сайты которые предлагают проверять где Ваша посылка на их ресурсе пришли в уныние, вообщем сейчас все они дружно ищут выход как это исправить, так как теряют своих посетителей.

Для отслеживания движения посылки в пути, можно воспользоваться следующими веб-ресурсами:
Отслеживание на территории Китая -
emsточкаcomточкаcn/englishточкаhtml
Отслеживание на территории России -
emspostточкаru

И не очень хорошая новость, так как скоро новый год (это хорошая новость) вообщем в преддверии нового года на почтах творится неописуемое, так что если Ваша посылка не регистрируется в интернете, не переживайте, она в пути, просто доблестный работник почты забыл или не успел или еще какая причина, про сканировать трек код.


Вот совсем недавний случай. Клиент нашего магазина в течении 35 дней ждал посылку, по треку на 35 день она была в сортировке, то есть нигде, а с почты пришло извещение, мол придите и заберите Вашу посылку... Вот так работает Русская почта!!!

--- Добор поста---

сколько мне платить !? ловушка 240, солн. бат 30, доставка 30 = 300 !?
а у меня счет на:
Сумма: $330.00 на карту

Была выбрана более дорогая камера с углом обзора 120 градусов, поэтому и запутался...
И та камера, что была по 240$ ltl5210A с MMS модулем, уже по 220$ + ВСЕМ кто увидел это сообщение, обещаю бесплатную доставку для камер категории BESTOK! При условии, заказ сделать до нового года (ПОЧТОЙ Гонконга или Китай Почта на Ваш ВЫБОР)
 
РЕШИЛ ВЫЛОЖИТЬ НЕМНОГО ФОТОК С НОВИНКОЙ! УЖЕ СОВСЕМ СКОРО ДАЕМ ДОБРО НА РОЗНИЦУ!
8-bestok-vz.jpg1-bestok-vz.jpg2-bestok-vz.jpg3-bestok-vz.jpg4-bestok-vz.jpg
 
Цитата Сообщение от xxl Посмотреть сообщение
сколько мне платить !? ловушка 240, солн. бат 30, доставка 30 = 300 !?
а у меня счет на:
Сумма: $330.00 на карту
Была выбрана более дорогая камера с углом обзора 120 градусов, поэтому и запутался...
И та камера, что была по 240$ ltl5210A с MMS модулем, уже по 220$ + ВСЕМ кто увидел это сообщение, обещаю бесплатную доставку для камер категории BESTOK! При условии, заказ сделать до нового года (ПОЧТОЙ Гонконга или Китай Почта на Ваш ВЫБОР)

что была по 240$ ltl5210A с MMS модулем, уже по 220$ + ВСЕМ кто увидел это сообщение, обещаю бесплатную доставку...

как всегда пролетел со скидкой))
80 дол переплатил получается...
ыыы...
 
VZelectronics, Виталий, здравствуйте! Получил сегодня камеру LTL-8210MM! GSM. заказ №253. Дошла в целости и сохранности. Упаковка хорошая. Но почему-то в коробке нет внешнего кабеля постоянного тока, который числится в комплекте поставки. Непонятно.
 
Получил сегодня камеру LTL-8210MM! GSM. заказ №253

во как... поздравляю!
у меня заказ № 275, второй месяц пошел... думал до НГ получу... фиг...
когда оплачивали если не секрет!? можно в личку!!!
 
проверял сегодня "код посылки", на сайте китайПочты.. пришел ответ :

25.12.2012 00:00[SIZE=-1]Gongkong Post


[/SIZE]

HK_P_50.png

Передано в страну назначения (Экспорт)
Hong Kong
RUSSIAN FEDERATION
25 дней начиная с 25.12.2012
Данные могли устареть, обновите

обновляю.... тишина...
неужели по России почта идет 25 дней? ладно выкинем 10 дней НГ праздников..
за 15 дней от Калининграда и до Владивостока на поезде туда.. обратно можно съездить)))
 
Но почему-то в коробке нет внешнего кабеля постоянного тока, который числится в комплекте поставки

На счет этого кабеля, одно время он присутствовал в комплекте поставки, потом фабрика почемуто перестала докладывать его к фотоловушкам. На мой вопрос с чем это связано, они пояснили, что хотят поменять кабель. Было много случаев, когда покупатели подключали кабель не правильно и камера приходила в негодность. С тех пор кабеля нет в комплекте. Вот такой он был этот кабель, смотрите фото ниже.

cabel-bestok.JPG
 
Последнее редактирование:
На счет этого кабеля, одно время он присутствовал в комплекте поставки, потом фабрика почемуто перестала докладывать его к фотоловушкам. На мой вопрос с чем это связано, они пояснили, что хотят поменять кабель. Было много случаев, когда покупатели подключали кабель не правильно и камера приходила в негодность. С тех пор кабеля нет в комплекте. Вот такой он был этот кабель, смотрите фото ниже.
Может кому пригодится. Идеально подошел блок питания от DVB карты Acorp DS120.
 

Вложения

  • Блок питания 9V,2A.jpg
    Блок питания 9V,2A.jpg
    134,9 KB · Просмотры: 179
На днях проводили замеры потребления тока фотоловушкой "ltl-8210". Потребление энергии в состоянии покоя составило 0.3mA, в ходе тестирования эта цифра снижалась до 0.2mA. Для чего этот тест? Эти данные показывают что камера сответствует заявленным характеристикам по потреблению энергии в состоянии покоя (режим ожидания).
Фото замеров >>>

LTL-8210mm.jpg
 
ФГУП "Почта России" систематически нарушает сроки доставки МПО (международных почтовых отправлений).
Ежегодно в период новогодних и рождественских праздников проблема усугубляется многократно.
Ущерб от невыполнения Почтой России своих обязательств причиняется огромному числу пользователей.
При этом, если ранее Почту России можно было призвать к ответственности, написав соответствующее заявление, то в данный момент Почта уклоняется от этого, используя вполне законные, ею же и установленные правила и требования к доставке.

Пример:
Отправление с идентификатором CP234415387CN в почтовой системе отслеживания зарегистрировано со следующими статусами:
Прием 01.11.2012 03:43 (что означает, что страна - отправитель приняла данное отправление на обработку)
Экспорт 03.11.2012 15:05 (что означает, что страна - отправитель закончила обработку и отправила МПО в страну - получатель).
Более по данному МПО информации нет.

То есть МПО было отправлено в Россию более полутора месяцев назад и до сих пор в пути.
Фактически, по этой информации, МПО находится в данный момент между двух стран и ни одна из сторон за него ответственности не несет.

В реальности же, в данный момент Почта России не справляется с потоком отправлений и просто не регистрирует их "импорт", так как только после присвоения этого статуса получатель отправления может требовать от Почты соблюдения сроков и призвать к ответственности.
К этой "хитрости" Почта прибегает уже не первый год, снимая с себя всякую ответственность за оказание оплачиваемых услуг.
 
Виталий добрый день. Вчера получил все таки получил посылку, заказывал еще в прошлом году 10.12.12 наверно один из самых терпеливых :ag: Это не почта России - это даже им самим не понятное учреждение. Попробовал камера все снимает но не могу разобраться с отправкой mms, днем выйду в скайп если можно помоги разобраться.
 
Виталий здравствуйте. Камеру все таки настроил!!!! Дважды отфоматировал карту, не знаю с чем это связано проверил фото и на телефон и на почту отправляет. Теперь дело стоит за проверкой в реальных условиях. Спасибо
 
Что то ни один покупатель, не выложил фотографий

Самое интересное что на форуме больше всего пишут когда задержки на почте, или проблеммы с настройкой. Когда все получат и настроят, то совсем завбывают выложить отзывы о самой камере и загрузить пару фоток.
 
Самое интересное что на форуме больше всего пишут когда задержки на почте, или проблеммы с настройкой. Когда все получат и настроят, то совсем завбывают выложить отзывы о самой камере и загрузить пару фоток.
я с удовольствием выложу фото, когда они у меня будут!
вы правы, что пишем о задержке по времени ! если бы вовремя камера пришла, она давно бы весела и радовала НАС красивыми фотоснимками!
Вы должны понимать, что камера устанавливается в удаленных трудно доступных от "цивилизаций" местах, там где я хочу поставить не на снегоходе не проехать, не на лыжах (бурелом), да и пешком идти по метровому снегу.. не ищу отмазок.. просто отвечу русской поговоркой: Дорога ложка к обеду!
но будьте уверенны в ближайшем будущем когда сойдет снег, по окончании нескольких месяцев ожидания - наши "денежки" заработают !
если пролетели с осенью.. надеюсь с весной все будет гораздо лучше..
что касается настройки: я к сожалению не разобрался.. нашел самостоятельно в интернете инструкцию на русском языке, по которой многое не понятно.. отдал для настройки нашему одноклубнику WIK108, купил сим карту, дело за аккумуляторами..
сейчас больше к весенней охоте готовимся... дойдет дело до фотоловушек!
ps: если бы я знал что заказ будет идти 2,5 мес а не как обещано 15-20 дней, купил бы ее здесь, в наличии, не намного дороже.. да и с Ебея по срокам надежней!
но в любом случае спасибо... за то что не обманули вообще))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу