• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка GSM MMS 12MP 940nm Лесной видеорегистратор! Из Китая (Находка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово! Виталий, это с GPRS?

К сожалению нет, обещают в следующую прошивку прикрутить функцию GPRS. Хотя я уже давно тестировал эти камеры с функцией GPRS но почемуто функцию не включили в эту прошивку. Меню настройки в последний раз было на китайском, на прошлой неделе сказали что все перевели.


Тесты фотоловушек:

фотоловушки-1.jpgфотоловушки-2.jpg
 
К сожалению нет, обещают в следующую прошивку прикрутить функцию GPRS. Хотя я уже давно тестировал эти камеры с функцией GPRS но почемуто функцию не включили в эту прошивку.
Виталий, здравствуйте! Ну так что там китайцы?
 
Здравствуйте,Виталий и форумчане!
Хотел бы у вас проконсультироваться по поводу фотоловушки LTL Acorn 6210MM. Купили себе из Пензы данную фотоловушку,у них на сайте и сам менеджер нас уверял,что данная камера может управляться при помощи смс-команд. Перечитал весь форум,все буржуйские сайты, но нигде не нашел подробную инструкцию и обсуждения касаемо данной функции,только одна сплошная реклама новинки. Пробовал отдельно настраивать MMS модуль,отдельно SMTP, ставил в поле SMS remote control "0",что означает 10 минут,через которые камера принимает следующие SMS- команды,прописывал номер телефона,кстати также нигде не сказано в каком формате его писать,но камера наотрез отказывается управляться. Шлю команду ltl60*1#aa, через некоторое время на телефон приходит только отчет о доставке, никакого подтверждения от камеры принятия команды, жду некоторое время, но в ответ ничего не происходит. В инструкции на русском языке пишется перед таблицей команд,что только для ltl6210MR. Спрашивал у продавца,он уверил,что этот модуль там стоит.Сам проверить не могу,так как аппарат еще на гарантии. Помогите,пожалуйста,разобраться с SMS управлением. Что нужно делать и в какой последовательности? Может камера не воспринимает такие команды? Тогда какие именно и в каком формате должны быть эти команды? И как и где прописывать телефон в камере с которого производится управление?Вообще кто-нибудь испытывал эту функцию? Прикладываю скрины моих настроек для Мегафон ниже.
1bmp_8017479_12831962.jpg2bmp_2762078_12831964.jpg3bmp_5375762_12831966.jpg
 
Последнее редактирование:
кстати также нигде не сказано в каком формате его писать,но камера наотрез отказывается управляться.
Я конечно не доктор,но у товарища была такая же печаль.Я посоветовал формат +7 и всё заработало.
 
Всех с 2015м!!! Подскажите где можно отремонтировать HC-300M, купил включил проверил вроде всё заработало, стал включать второй раз, и тишина, дисплей не включается и на монитор пробовал вывести тоже не показывает, хотя звук каккойто в нутри слышен как бы что то срабатывает, по усби тоже не подключается. Кто знает куда можно обратиться за ремонтом?
 
Приветствую, что есть достойное с ммс-ками
 
День добрый!
Предложение еще актуально?
 
Предложение еще актуально????????
 
А где вообще можно почитать про теорию этих камер, ммс дорого жэ, слышал что на почту сикдывается, а как скидывается с камеры, опять же ммс? Где нить статейка смышленая есть?
 
купленная мной здесь камера, с заводским браком лежит без дела.. заменить ее отправив в китай, туда обратно не нахожу возможным..
после покупки "*рен знает где" задумался.. а стоит ли экономить 15-20%..
 
купленная мной здесь камера, с заводским браком лежит без дела.. заменить ее отправив в китай, туда обратно не нахожу возможным..
после покупки "*рен знает где" задумался.. а стоит ли экономить 15-20%..
А Вы с Виталием списывались, созванивались по проблеме? Или "в себе" всё держите? Попробуйте с ним связаться. Он не всегда быстро отвечает, иногда пропадает надолго, но с моей проблемой нормально помог (фотоловушку заменил). Отправка бандероли в Китай не "бешеные" деньги. Удачи!
 
igr65, я в скайпе много раз с ним общался.. он сказал полным комплектом отправить ему.. я брал с доп солнечной батареей, куча креплений.. знать бы где они.. несколько раз он переустонавливал ПО отправляе обновления через скайп.. не чего не помогло..
Почтой пользоваться не умею.. куда как отправлять не вникал.. мой горький урок обошолся мне больше 10000 р.
 
igr65, я в скайпе много раз с ним общался.. он сказал полным комплектом отправить ему.. я брал с доп солнечной батареей, куча креплений.. знать бы где они.. несколько раз он переустонавливал ПО отправляе обновления через скайп.. не чего не помогло..
Почтой пользоваться не умею.. куда как отправлять не вникал.. мой горький урок обошолся мне больше 10000 р.
Алексей, сочувствую Вам. Но из Вашего сообщения не понятно, отправили Вы ему неисправную камеру или нет. Я покупал и менял камеру в 2013м году. Виталий нормально общался и помогал по электронке. Сейчас я смотрю на ганзе многие его потеряли и очень недовольны, понятное дело. Попробуйте совместными усилиями человека найти и решить проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу