• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка GSM MMS 12MP 940nm Лесной видеорегистратор! Из Китая (Находка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы я знал что заказ будет идти 2,5 мес а не как обещано 15-20 дней

Ваш заказ был в пути ровно 46 дней, ни как не 2,5 месяца. То есть практически уложился в сроки 15 - 40 дней. В разделе ДОСТАВКА эти сроки расписаны ниже основной таблицы, крупным шрифтом. Причем заказ был предновогодний, проехал через праздники очень даже удачно. Если вычесть новогодние праздники, когда почта не работала, фактически время в пути 34 дня. В среднем посылки Почтой гонконга доходят за +/- 20 дней. На счет по срокам надежней. Мы не влияем на работу почтовой службы, и заказы с Eбея не пользуются привилегиями у работников почты, сроки соответственно одни и теже...
 
Ваш заказ был в пути ровно 46 дней
я считаю день заказа и день получения! причем по срокам у меня есть документальное подтверждение!!!!! ну да ладно...
но в любом случае спасибо... за то что не обманули вообще))))))
 
я считаю день заказа и день получения

А мы считаем с дня оплаты до момента поступления на почту адресата!

Вобщем ждем фотографий от Всех счастливчиков!
 
Объектив камеры и угол обзора. В основном у фотоловушек угол обзора равен 52 градуса. Самый обычный и распространенный. Позволяет снимать крупные объекты на очень близкой дистанции. Но есть еще и новинка в этой области. Это камера с широким углом обзора, причем первая в мире фотоловушка с углом обзора в 120 градусов была выпущена компанией BESTOK. Последними моделями камер на 2013 год, с широкоугольным объективом являются камеры BESTOK M660А, M660GM, M660GPRS. В чем преимущество? Больше угол обзора, больше информации с одного снимка.

bestok-trail-camera.jpg

Время запуска. Момент задержки от времени срабатывания. То есть, для того чтобы фотоловушка сделала снимок, необходимо время. Очень, немаловажный фактор, так как у камер это время запуска разное, и чем этом время короче, тем соответственно лучше для более четких снимков. Так же на время задержки влияет карта памяти, ее объем, пропускная способность и вообще качество карты памяти.
Качество снимков. Во всех фотоаппаратах присутствует матрица, есть она и в фотоловушке, она определяет качество в мега пикселях получаемых камерой снимков. Последние модели фотоловушек, получили матрицы с качеством 8-12 мега пикселей. Но так же можно встретить и с более низким разрешением.
Режимы съемки. Как вы уже знаете, фотоловушки способны снимать как днем, так и ночью. Днем фотоловушка снимает цветные фотографии, а ночью черно-белые. Если для вас важны яркие ночные фотографии, стоит задуматься о количестве диодов подсветки и их видимости при срабатывании. Например, диоды с маркировкой 840nm, являются видимыми, очень хорошо виден красный свет, излучаемый ими при срабатывании. Диоды с маркировкой 940nm, абсолютно невидимы в темноте. Отличие на ночных снимках будет хорошо заметно, так как видимые диоды делают более яркие фото, чем невидимые. Но видимые диоды очень легко обнаружить, как в сумерках, так и ночью.
Съемка видео роликов и запись звука. Тут стоит подметить, что некоторые фотоловушки вообще не имеют этих функций. Либо снимают видео без звука. Так же возможность одновременной съемки фото и видео плюс запись звука. Есть модели фотоловушек, не способные делать фото и видео одновременно, в меню выбирается либо фото, либо видео. Например, камеры категории BESTOK. В меню можно выбрать режим съемки, только фото, только видео, одновременно фото и видео, плюс в отдельном разделе вы можете включить или выключить запись звука для видео. На мой взгляд, очень удобно.
 
А можно ли в них менять карты памяти на более мощные и\или быстрые?
 
Доброго времени суток. А что сейчас с ценой стало? Год прошел с открытия темы.
 
VZelectronics, список изделий с ценами, пожалуйста, повесьте актуальный, с EBAY сравнить хочется и заказать под засеянные поля.
 
VZelectronics, список изделий с ценами, пожалуйста, повесьте актуальный, с EBAY сравнить хочется и заказать под засеянные поля.

Здравствуйте, список изделий можете посмотреть на сайте, (vzelectronicsточкаcom), в моем профиле есть ссылка на категорию с фотоловушками. Цены актуальные. Плюс могу предложить бесплатную доставку Почтой Китая (China Post), звоните мне на скайп, задавайте вопросы, больше камер ниже цена, камеры в наличии, спрос растет...
 
Виталий ! Заинтересовали две модели , по вашему мнению какую выбрать - Bestok M 660 GM или Scoutguard SG 550M ? Заранее благодарен
[h=1][/h][h=1][/h]
 
Bestok M 660 GM или Scoutguard SG 550M

Во первых, М660 можно купить в розницу, для камер Scoutguard минимальный заказ от 20 шт. Раньше мы продавали Scoutguard в розницу, (есть отзывы на ганзе-forum.guns.ru и huntingsib), но спрос был не вилик, поэтому закрыли розницу. Лично мне, камера M660 нравится больше чем SG550, но Вам решать что выбирать. Сейчас модель М660GM не доступна для заказа, так как нет в наличии на фабрике, появятся на следующей неделе.

--- Добор поста---

Очень хорошая новость. Сегодня проводили тестирование работы новой прошивки с функцией GPRS для камеры 8210mm. Все прошло очень хорошо. Единственный минус, что ни все камеры купленные ранее смогут работать с этой прошивкой, файл обновления готовится к выпуску, пообещали в течении двух недель, а со следующей недели новые камеры будут на этой самой прошивке с функцией GPRS.

Как то мне задали вопрос, можно ли использовать внешний источник питания с напряжением 12 вольт. Вот Ответ: для камер BESTOK 5210 - однозначно нет, для моделей 8210 и м660 ДА можно.
 
Виталий ! Когда M 660 GM в продаже появятся ? Или есть какие похожие ?
[h=1][/h]
 
обещали на следующей неделе нам их поставить
Виталий , камеры так в продажу и не поступили , как появятся забронируйте за мной пару М 660 GM , или это можно сделать только через сайт ?
 
У нас появилась срочная доставка из Китая в Москву 3-5 дней, небольшие посылки, цена за один кг - 35$, по всем вопросам обращайтесь в личку!
 
за такое время на форуме!-можно бы и скидки форумчанам сделать!10-20% как раз себе подыскиваю!
 
Скидки это хорошо, давайте так, находите дешевле, даете ссылку на товар, я делаю вам ту же цену плюс 10% скидка. Из скидок на данный момент я даю бесплатную доставку обычной почтой (China Post, HK Post), когда оформляете заказ, обязательно указывайте в коментарии к заказу что Вы с форума ПитерХант и оплачиваете только стоимость камеры. Вот такие скидки на данный момент.
 
придется порыть инет!
 
придется порыть инет!

Потом сразу к нам! Дешевле не найдете. Плюс поддержка от меня, постоянно онлайн, советы, решения, со мной всегда можно договорится. Самый Важный плюс что нахожусь я в Китае. Выбор за Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу