• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка GSM MMS 12MP 940nm Лесной видеорегистратор! Из Китая (Находка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЛЯ НАС покупателей вот самые важные "вести с полей" !

я вот тоже хочу купить Ваш дивайс... "деньги копил" а теперь "задумался" ...

Алексей, не стоит задумываться, заказывайте, оплачивайте и забирайте на почте.

--- Добор поста---

Уважаемый Николай, вот статус Вашей посылки на сегодняшний день: -

<< 03.10.2012 00:27 104010 МОСКВА Ems Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) >>

Как получите посылку, пожалуйста отпишитесь на форуме.
 
Как получите посылку, пожалуйста отпишитесь на форуме.
Конечно отпишусь! Я не в коем случае не упрекаю лично вас и вашу фирму, я просто констатировал факты! Просто в нашей стране слишком много непорядочных торговцев, а отсутствие данных по посылке натолкнуло на такие мысли! Как только я её получу, обязательно отпишусь!
 
Я заказывал фотоловушку в этом магазине, тоже были сомнения в начале. Сегодня я ее получил и весьма рад. 14 сентября была отправлена и получена 02 октября. Задержка в доставке происходит в основном на Российской таможне. Виталий все делает быстро и надежно. Ни какого обмана здесь нет, все честно. Ко мне в Красноярск из Китая посылка шла через Москву и там застряла на некоторое время. Вот результаты отслеживания посылки:
14.09.2012 00:00Hong KongПриём отправленияRussian Federation
17.09.2012 00:00Hong KongПрибыло в место международного обменаRussian Federation
18.09.2012 00:00Hong KongПередано в страну назначения (Экспорт)Russian Federation
ДатаИндексМестоСобытиеВесДополнительно
22.09.2012 21:10104001МОСКВА Pci-1Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)0,589Мелкий пакет заказной Без разряда Без отметки 660122 КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
23.09.2012 22:19104001МОСКВА Pci-1Передано таможне0,589
23.09.2012 22:22104001МОСКВА Pci-1Покинуло таможню0,589
26.09.2012 05:40104001МОСКВА Pci-1Покинуло место международного обмена0,000
27.09.2012 05:01102322МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1Прибыло в сортировочный центр0,000
30.09.2012 00:00660964КРАСНОЯРСК МСЦ ЦОСППокинуло сортировочный центр0,000
01.10.2012 16:37660122КРАСНОЯРСК 122Прибыло в место вручения0,000
 
ссылку на сайт где заказывали....
Ссылки разрешены только на производителя.
Смотрите профиль подателя объявления или связывайтесь с ним через личку или опубликованные им контакты
 
Николай,не отчаивайся,всё будет нормально. Мне посылка пришла через три недели, живу в Белгороде. Отслеживал всё передвижение.Пересекла черту за два дня. Заказывал фото-ловушку на 940(невидимый спектр подсветки)
 
Выкладываю немного фотографий о доверии к нашим камерам!

DSC00664.JPGDSC00688.JPGDSC00689.JPGDSC00694.JPGDSC00695.JPGDSC00697.JPGDSC01648.JPG
 
Солнечное зарядное устройство

Зарядное устройство на солнечных батареях, специально предназначено для фотоловушек (охотничьи камеры), расширяет срок службы батарей до одного года. Поставляется с регулируемым креплением.

5.jpg6.jpg1.jpg10.JPG
 
Игорь, я общался с Виталием по скайпу, (vzstore) его имя. Очень удобно и получал ответы на все вопросы.
 
Хорошие Новости от Электроника Поднебесной. С этого дня все охотничьи камеры комплектуются картами памяти 4 гигабайта.
DSC00664.JPG
Плюс сообщаю о начале конкурса среди покупателей фотоловушек с нашего интернет магазина vzelectronics В конкурсе участвуют все покупатели купившие фотоловушку оптом или в розницу. Приз ФОТОЛОВУШКА С ШИРОКИМ УГЛОМ ОБЗОРА 120 ГРАДУСОВ WIDE ANGLE. Победителя объявим 30 декабря 2012 года.
 
Тоже нужна камера, но не хотелось быть первопроходцем, пока статистика не очень, Николай мы с тобой (мысленно:ag:)
 
Посылка Николая уже на почте лежит, (11.10.2012 Прибыло в место вручения), почта в этот раз как никогда подвела. Я решил отправить Николаю скромный но очень полезный подарок от нашего коллектива "Электроника Поднебесной". Надеюсь Николаю он понравится.
 
Выкладываю немного фотографии с фабрики где производятся фотоловушки:

сборка3.JPGсборочный-цех2.JPGтестирование.JPGрабочие.JPGсборка.JPGсборка2.JPG
 
УРА!!! Посылка до меня действительно ДОШЛА!!!!! Уже забрал с почты, сейчас пойду играться!!!!
Видалий, у меня лично к вам изначально ни каких претензий небыло, а почта действительно очень сильно подвела, но я до последнего верил в честность "Питерханта" и я не ошибся! От себя могу добавить, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЕМS, поверьте быстрей не будет, а лишние 20 баксов потратьте с пользой для себя!!

--- Добор поста---

Теперь вот думаю там же часы себе заказать!
 
и можно ли их приспособить для зарядки мобильника или навигатора?

Зарядное устройство на солнечных батареях, специально предназначено для фотоловушек (охотничьи камеры), расширяет срок службы батарей до одного года. Поставляется с регулируемым креплением. 30$

Модель
Параметры
Встроенная литий-полимерная батарея 3.7V 1500mAh
Солнечная Pan Максимальная выходная мощность 0.4W
Выходное напряжение 7В 5%
Максимальный выходной ток 800mA
Выходной штекер 4.0X1.7 мм
Монтаж Ремешок / подставка
Водонепроницаемый IP54
Рабочая температура -22 ~ +158 ° F/-30 +70 ° C
Влажность 5% ~ 95%

Приспособить можно все что угодно если знать как. Практически в любом фрукте и овоще есть Электричество! Самый простой и эффективный способ получить из картошки электричество - это воткнуть в нее гвоздь и медную проволоку и снимать напряжение непосредственно с них.

Только зачем все это? Можно купить специально предназначеную солнечную панель для зарядки мобильника или навигатора. Скоро добавлю в каталог.
 
От себя могу добавить, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЕМS

Чтобы покупатели интернет-магазинов совсем не потеряли доверие к почте EMS, вот данные по посылке...

За 9 дней с юга Китая до Санкт-Петербурга.

EMS-за-9-дней-КНР-SPB-vzelectronics-tochka.jpg

За 13 дней с юга Китая до Владивостока

EMS-13days-CN-Vladivostok-vzelectronics.jpg
 
ФОТОЛОВУШКА BESTOK M660-G / M660-GM / M660-GP
НОВИНКА 2012 ГОДА, ПОКА ТОЛЬКО ДЛЯ ОПТОВИКОВ
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 50шт.

BESTOK-hunting-camera-2012NEW.jpg
О КАМЕРЕ

1) Широкоугольный объектив

По сравнению с другими камерами на рынке, BESTOK <M660-G> <M660-GM> <M660-GP> имеют свой уникальный 120 градусов объектив, который может порадовать Вас своими фотографиями.

2) Умное энергопотребление

Благодаря новой технологии экономии электроэнергии батарей, Bestok камера может заснять до 15000 изображений с 12-ю батареями.

3) Улучшена ночная съемка

После проделанной нами работы над камерой, ночьные снимки, сделанные камерами Bestok стали более яркими и четкими, чем у конкурентов.
 
После проделанной нами работы над камерой, ночьные снимки, сделанные камерами Bestok стали более яркими и четкими, чем у конкурентов.
Бум ждать когда появится в розницу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу