• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Новые правила выдачи сезонных путевок в ВОО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И действовать ваш билет будет всего до 30.06.2012года.
Как документ дающий право на охоту(решают вопрос о продлении еще на год)-а как карточка клуба до конца года.
 
Бездомный Опять начинаешь не зная темы! И устава!
 
Опять начинаешь не зная темы! И устава!
Да действующую редакцию Устава я не видел.Если хочешь просветить дай этот документ Но в нашем случае он не важен. Есть федеральные Законы.
 
Семёныч, Я тоже член Военохоты, так вот на мой взгляд Серега , Бездомный прав билеты охотобществ, невзирая на уставы, согласно действующим на данный момент законам, перестанут давать право на охоту 30.06.12, если конечно не будет каких либо изменений законов
Право на охоту будет давать государственный билет.
 
100р это за год зарплата секретарю!!! Добровольно!!!

Т.е. если даже предположить, что можно не платить "Добровольно" 100 руб, то секретарь останется голодным?)))
Игорян- это давно уже добровольно-принудительно :)
 
Хорош баламутить народ прочитай Устав КВО .100р это за год зарплата секретарю!!! Добровольно!!!
1. С каких это пор появился устав КВО (КОЛЛЕКТИВА Военных Охотников), для коллективов есть инструкция.
Устав есть только у самого ВОО (ВоенОхотОбщества)
Так что Устав советую почитать Вам Семёныч. Прежде чем так категорично высказываться.
2. Установить какие-либо дополнительные сборы (на нужды коллектива и т.д.) можно, но это уже внутренние вопросы коллектива которые решаются на общем собрании уже самого коллектива.
По этому я и написал, что где-то есть дополнительные сборы, а где-то нет.
А кто тебе мешал сделать всё вовремя! Только твоя Лень! А теперь возмущяемся!!!
Если это было написано мне то увы - не по адресу.
 
Последнее редактирование:
Ну и где вы "крикуны"? Сегодня в Колпино на ПСК"Северянин" Председатель Совета ВОО Долинский А.Ф. готов был встретиться со всеми "недовольными" и ответить на возникшие вопросы. Лицом к лицу встретиться боимся, за монитором спрятались?:11:
 
Сегодня в Колпино на ПСК"Северянин" Председатель Совета ВОО Долинский А.Ф. готов был встретиться со всеми "недовольными"
Юрий причины могут быть разные. Только вопрос. На этом сайте Военно Охотничье Общество я вижу и о собаках и о спортивной стрельбе и о подледном лове. Вот только о встрече не вижу и приказов-кроме открытия весенней охоты(100 рублей за глухаря и тетерева 20рублей это отлично.но как это стыкуется с этим Временный прейскурант за услуги в охотничье-рыболовных хозяйствах). Наверное эта информация о встрече с Председателем Совета ВОО не важная. Кроме ваших слов в одном посте в этой теме и в "спортивной стрельбе"-о встрече в перерыве(так между делом пустячек обсудить). Нигде больше не было информации. А я лично надеюсь получить ответ на личное сообщение не от Председателя Совета ВОО- а от форумчанина(конечно это его право не отвечать)
 
Последнее редактирование:
Я вот понять не могу зачем тебе-то это надо
Раз член ВОО задает такой вопрос то я могу ответить- не опасаясь что обвинят во вмешательстве во внутренние дела. Желание понять. Про отработку много сказано(но официального ответа об отмене или изменения приказа не было) не будем ее трогать. А по приказу о весенней охоте смотрим. Глухарь и тетерев только для активных членов(отработка. участие в мероприятиях.уплата вовремя взносов.безвозмездная помощь). Разрешение ему обойдется в 100 и 20 рублей(за сколько купили за столько и продали). А вот путевка обойдется ему сезон(1ед.) 500 рублей на глухаря и 1000 рублей на тетерева(1 ед.в сезон) в сутки. Получается он мало для общества сделал раз обычная путевка 50 в сутки и 200 сезон-превратилась в 1000 сутки и 500 сезон. Но и это еще не все. Если не добыл в срок указанный в путевке(по уважительной причине-к примеру отсутствие дичи)-то продление только на усмотрение администрации. Обрати внимание я это не с головы взял-а с официального сайта ВОО.
 
Сегодня в Колпино на ПСК"Северянин" Председатель Совета ВОО Долинский А.Ф. готов был встретиться со всеми "недовольными" и ответить на возникшие вопросы.
Отвечать надо было открыто, здесь где вопросы заданы, а не в кулуарных беседах. Я между прочим не прятался и при встрече руку тебе первым подал, но это похоже было в последний раз, так как не надо так напрягаться и насупливаться от важности. Многим, кто задавал здесь свой единственный вопрос - куда пойдут дополнительные средства собранные взамен отработки и не получил ответа, уже все равно, так как гудбай ВОО.
Свое бесполковое постановление вы отозвали назад, значит вопрос снят, а кто? зачем? почему?, да какая разница. То что, к людям потянулись, не прячетесь, поросят да тетеревов на холяву раздаете (и правда, чего б перед сбором дополнительных миллионов не шикануть?), это вам плюс, и значит не все еще потеряно.
 
Отвечать надо было открыто, здесь где вопросы заданы, а не в кулуарных беседах.
Отвечать в теме, где вопросы задают люди не члены общества и негативно к нему относящиеся? Что за бред. :an: Руководство ВОО отчитывается перед члена общества там ,где это предусмотрено Уставом.

Я между прочим не прятался и при встрече руку тебе первым подал, но это похоже было в последний
Надо руку помыть. "Баба с возу, кобыле легче" Гуд бай.:bv:

P.S. Скорей бы весна закончилась, что-то тем и постов много появилось , в которых "весеннее обострение" просматривается. :9:
 
Отвечать надо было открыто, здесь где вопросы заданы, а не в кулуарных беседах.
Саша, я бы не сказал, что форум есть ну прямо уж очень открытое общение...

ТС был задан вопрос, Саша(Бигги), не поленился, поехал к председателю Совета ВОО и ЛИЧНО задал ему вопросы на которые при ЛИЧНОМ общении получил ответы и донес их до нашего форума.
Тем не менее, склоки на форуме продолжались, чуть ли не до "отобрать и поделить"...
Было предложено, всем, у кого есть будоражащие душу вопросы к Военохоте, приехать на стенд, где председатель Совета ВОО на них ответит ЛИЧНО! Человек был готов к диалогу!
Только вот, я не понял, вопросы что ли исчезли? Или, глядя в глаза их задавать уже как то не так, как по клаве настучать?
Или, наконец то, пришло прозрение, что сейчас все общества будут пытаться как то выживать и одни и те же вопросы можно задать уже не одному обществу, а всем???
 
Или, глядя в глаза их задавать уже как то не так, как по клаве настучать?

Жеха это точное определение+1000.
Щя будут отмазки выдавать почему не приехал! Это норма многих тут!!!
 
Щя будут отмазки выдавать почему не приехал! Это норма многих тут!!!
Да отмазка одна - на вашей стороне административный рессурс и огромные способности смешивать с мёдом дёготь...
Постыдились бы кликушествовать...
Или, глядя в глаза их задавать уже как то не так, как по клаве настучать?
На возглас отвечу лозунгом: "Эй, товарищ, хватит в комментах сраться! Пойдём лучше к нам в ВОО для толстосумов расстараться!"
Бугага!!!
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!"
И.А.Крылов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу