• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
серегей а как с гусем сегодня вроде 6февраля,или пока нет.
 
Но я "инвалидность"побеждал более тривиально.Дырку на спине затыкал,а в брюхо наливал горячую водичку(чтоб рука терпела)
Тоже очень достойно и быстро(смекалка это здорово)


Но боюсь так наши батарей не греют в принципе, чтоб поплавились.
Поплавиться конечно нет, но если их прижать к ребру батареи, то останется рисунок от батареи и его потом не чем не убрать.


Вот нужно ли им тепло для расправления ?
Хоть этот материал и не боиться низких температур, но на тепло реагирует положительно, расправляеться намного лучше.
 
Сергей а утиные чучела (магнум) они с килем?Я бы взял штучек 5.
 
Сергей а утиные чучела (магнум) они с килем?Я бы взял штучек 5.


Естественно с килем. (без киля многим визуально не нравится.- а по факту у меня пяток без киля. Ещё удобней- лично мне и весили они смешные 80 грамм)
 
Пришли гуменники 4 позы
и расцветка по факту чуть темней чем на фотографии.


 
Последнее редактирование:
Забрал сегодня гуменника чутка... :ag: Действительно, в реалиях потемнее. В принципе этого и хотел. ИМХО.
 
Действительно, в реалиях потемнее.
Да в общем и белолобик темнее.

Разный фон на фотографиях и разный оттенок получается.


Гуси.jpg
 
Две фотографии одних Гуменников и какой разный оттенок.
new_gum.jpgnew_gum2.jpg
 
Есть несколько комплектов гусей без покрытия.
Оригинальная комплектация №1 -3 штуки и № 2 - 9 штук
Итого 12 штук 4900р.

Цвет Тёмно серый. В-1 Такого цвета больше не будет
 
Сергей, а почему белолобиков стали без полос на пузе делать, а гуменников наоборот с тельняшками?
 
Сергей, а почему белолобиков стали без полос на пузе делать, а гуменников наоборот с тельняшками?


Виктор, белолобики для всех делают одинаковые, а гуменники основной покупатель я и делаю его таким- каким я хочу. Просто многим лень тельняшку рисовать самостоятельно. А у нас всё для покупателей.
 
Сергей форд, :) Ну не без того !!!
Сергей,потихоньку нахлабучиваюсь на замшевых,надоб стайку омолодить свою....К концу месяца то с десяточек бы,можно будет решить!

--- Добор поста---

Костюм забирал зимний,уже тогда задумался :)
 
И всё таки она вертится! :eek: Всё возвращается на круги своя!
Я не раз писал, что раскраска не главный фактор! Мне доказывали, что я несу бред! И вдруг - алтын!
Чего то не понял, у тебя раньше были в продаже белолобики с полосами на пузе. Сейчас у тебя белолобики без тельняшек, а гуменники наоборот с тельняшками - это ты так захотел и сделал по просьбам покупателей?
Особенно нравится, по просьбе - покупателей! :ag: ИМХОО)))
 
А кто с вами спорит по оттенкам. Покрасте профиля красным цветом и посмотрим как это цвет не важен.
Сергей, у меня профили, часть покрашена кусбасслаком, т.е. в чёрный цвет, часть в серый - мышиный цвет, как при совке красили внутренние стены поликлиник, работают - класс! Чёрных выставляю на стерню, серых на пашню, на зелёнке и те и другие смотрятся великолепно! А ты сразу в цвет, да ещё и в красный! :ab:
Вон, уже многие стали применть к профилям и макетам - лебедей, так лучше в белый покрасить, чем в розовый! :beerchug:
То же самое и с манками, читать стыдно. :ah:
У них, в манки, стаей руководить можно! Вот здесь, я ржу не моЖу! :ag: :agg: Зачем тогда скрадки, профили, макеты? Да с такими манками, твой бизнес, считай накрылся медным тазом! :eb: А ещё у нас кругом по Лен. обл., рисовые поля посажены, а гуси там летают, туда - сюда, как на резиночке.
А ты говоришь - РОЗОВЫЙ ЦВЕТ, тут голубой песец на ветке отдыхает! :ag: ИМХО)))
З.Ы. Раскрашивай, как считаешь нужным. А покупатель всегда прав!
 
Сергей форд,А че так резко ?!Меня в городе нет,я и спросил как к концу месяца...:( такие все вздернутые к весне, я че плохой покупатель...Че так сразу думать -не думать....Я понимаю тебя задолбали со всякой хренью теоретическо-малярной, я то тут причем?!..Ответ то будет на вопрос ?!/4г-5ть шт.,3г-3и шт.2г-2е шт. Бронь до конца мес./
 
DOG-GOOD,

Извиняюсь если обидел. Покупатели все хорошие. Но я плавно намекаю, чем раньше тем больше шансов удовлетворить свой желание по комплектации. Я нервничаю белолобик живое перо заканчивается.

Можно я отвечу так. Если в конце месяца не будет, то сделаю такой комплект попозже. До апреля успеем.

--- Добор поста---

что то я не припомню! киньте ссылку!


Значит это были Гришины фантазии, а может я чего напутал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу