• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живое перо Белолобик
Цена за 12 штук Цена 6000р Комплектацию можно выбрать самомтоятельно
Сергей, добрый вечер! Закажу этот комлект у вас, 2 сторожевых и 2 отдыхающих с прямыми шеями, ну и соотвецвенно 8 кормящихся, новая модель.

--- Добор поста---

подобие - живого пера гусей
Я думаю.... это и так всем понятно... и некто не ведёться, на самом деле.
 
Сергей, добрый вечер! Закажу этот комлект у вас, 2 сторожевых и 2 отдыхающих с прямыми шеями, ну и соотвецвенно 8 кормящихся, новая модель.

Позвонил приехал забрал. А если ещё и купчино то и довезти на этой недели могу. ( я там завтра и в четверг буду)


А по поводу Гришинного заявления: Живое перо -название покрытия ( мы конечно могли сказать что это флок. но мы так не считаем, Мы считаем что это покрытия типа бархат.) А живое перо это бренд который предстоит раскрутить этой весной.
 
и некто не ведёться, на самом деле.
А Вы? А говорите, ни кто не ведётся!
И я повёлся, но решил уточнить, что за живое перо?
это и так всем понятно
Лучше переспросить! Чем потом ...., уже - не важно! :ab:

--- Добор поста---

А живое перо это бренд который предстоит раскрутить этой весной.
Во - во, о чём и речь!
 
Григорий так не кто это не скрывает. Просто все начитавшись форумов, хотят получить с покрытием. Хотя гуси без покрытия тоже работают. И по долговечности они обойдут живое перо. (это лично мой опыт, я варварский потребитель) Но нам же не жалко денег для себя любимого.
 
ок жду

--- Добор поста---

маличики не сортись:ag:, просто у кого есть лишния копейка тот и берет, а гусь и на профиля неплохо идет. вот я сам больше люблю подбираться к ним когда они уже сидят (азарта больше), а сам второй комплект заказал да и профилей 24штуки вналичии.:ab:
 
andrei-koltushi,


Мы не соримся. Каждому свое. Кто то механических гусей по 400 баксов за штуку покупает и полифоны по 100т.р
 
Сергей, добрый вечер!

Позвонил приехал забрал. А если ещё и купчино то и довезти на этой недели могу. ( я там завтра и в четверг буду)
Только сейчас добрался до компа.....так бы сегодня уже, был бы с гусями, я выходной, 2,5,8,9,10 в эти дни, случайно в купчино не будете?

--- Добор поста---

Хотя гуси без покрытия тоже работают. И по долговечности они обойдут живое перо.
Сергей, посмотрю оба варианта, что понравиться, то и куплю, мой телефон, на всякий случай +7 921-308-20-53.


Северный волк, Гриша,живое перо, может быть только, у живого гуся:ag:
 
посмотрю оба варианта,

Если смотреть то ко мне приезжате. Без покрытия можно только посмотреть- всё продано, просто лежит у меня ждёт своего часа, для отправки постоянному клиенту вместе с гуменником.


А живое перо назвали, что что то светится в ультрофиалете на гусе и бархатный. Я правда не нашёл что там светится. (хотя может на первых образцах и светилась или фонарик у меня не тот.)

Живое перо три позы пока есть.
 
Сергей, спасибо посылку получил. Попробовал привести в рабочее состояние. Что-то они у меня все получились какие-то инвалидные из-за слежавшихся складок и замятин. Что нужно сделать чтобы расправились? И еще - могу ли я их в зимний период хранить в холодном гараже?
 
Что нужно сделать чтобы расправились?

Инвалиды это нормально. Это попытка упаковать максимум в минимальный объём. Скручиваем как на видео в одну и другую сторону и всё пройдёт. (Нужно. выгнуть место складки в обратную сторону и тогда всё расправится) Говорят можно положить на батарею, сами расправятся ( я не пробовал у меня батареи в стенах спрятаны.) Если не хочется скручивать, надуть и на антресоль. Некоторые шарики внутрь надувают чтоб быстрее расправились.

Мороза не боятся хранить можно как угодно. (где то в теме видео было, как по нему в минус 20 машиа каталась.) Чтоб на охоте не заниматься расправлением , скручиваем как на видео и в мешок (мне лень) или упаковываем как на фотке с рюкзаком. фото на 5 странице.(под 180 градусов не перигибаем и распрвляются на ура.)
 
И еще - могу ли я их в зимний период хранить в холодном гараже?
Мороза они не бояться.


Говорят можно положить на батарею,
Вот этого я бы не советовал делать( оплавяться)


Некоторые шарики внутрь надувают чтоб быстрее расправились.
Зто правильно, но можно, как я попробывал, подержать надутыми, некоторое время и всё впорядке инвалидность проходит.:ag:
 
Вот этого я бы не советовал делать( оплавяться)

Павел я понял что вы в курсе технологии изготовления после разговора с вами. Но боюсь так наши батарей не греют в принципе, чтоб поплавились. Вот нужно ли им тепло для расправления ? Или можно на холоде бросить тоже расправятся самостоятельно?
 
Прошу прощения,что влазею.Но я "инвалидность"побеждал более тривиально.Дырку на спине затыкал,а в брюхо наливал горячую водичку(чтоб рука терпела).И так вверх брюхом укладывал в ванную рядками.Часок и на птичках даже улыбка проявлялась.:ay:
 
И так вверх брюхом укладывал в ванную рядками.Часок и на птичках даже улыбка проявлялась


Опыт, это всегда хорошо. Я вот водой не додумался. (А шарики мне лень надувать.) Поэтому антресоль считаю самым удобным для меня способом. (и менее затратным по трудозатратам.)
 
Сергей, а что по поводу кряковых? Обещали январь...
 
Сергей, а что по поводу кряковых? Обещали январь...

Был выбор взять кряковых без покрытия или магнум с покрытием живое перо утки.jpg. Я выбрал магнум. Без покрытия меня не впечатлили- серые какие то Магнум будут в конце месяца. Будут только девки. селезней не заказывал.
 
Еденично будут в продаже, или комплектом из 5? И разумеется цена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу