• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на кряковые тоже подписался! Комплект из пяти штук.

Как придут отпишусь.

Интересует морская чернеть! Если есть фотки,плиззз!!

Фотка тока такая есть. Питерским проще заехал пощупал понравилось взял. chirok.jpg
 
А куда заезжать-то?
 
Внимательно присмотрелся и нашёл изменение в ногах.DSCN4006.jpg они стали чуть короче и естественно легче.
 
DSCN3989.jpg Истиный цвет.
 
Сергей форд, Что-то задумался о пополнении своего "стада". Взял бы для начала дюжину белолобых "живое перо". Нужны только кормящиеся. Это возможно? Или нужно брать определенным комплектом? Какой способ пересыла? Ну и стоимость с пересылом.
 
vladmen,

Любую комплектацию пока делаю. В Москву автотранспортной компанией (Автотрейдинк, Деловые линии, Пэк) Доставка в пределах 300р ТК выберите сами. (где забирать будет удобней.) За доставку оплатите при получении.

( могу EMS там 500р до квартиры)

3 комплекта отправлю за свой счёт
 
Живое перо Гуменик
Цена за 12 штук Цена 6000р принимаем предварительные заказы на 6 февраля.
Два комплекта, самовывоз.
Адресовано ТС.
 
Последнее редактирование:
Сергей форд, а гуменник потемнее есть? Показался на фото цвет блеклым каким-то, невыразительным, по сравнению с коричневыми белолобыми. И второе- кряква (шило, серая) будет?
 
сергей у тебя запись только на февраль? или в апреле тоже будет
 
сергей у тебя запись только на февраль? или в апреле тоже будет

Что будет в апреле честно не знаю. Конкретно гуменник наверно уже не будет, он ещё не приехал но почти весь расписан. Многие его с осени ждут. (или ограниченные позы останутся.) Что то будет. Но что именно не могу гарантировать.

Гарантировать могу Уток кряковых. (и магнум уток если не сметут сразу)
 
а на февраль можно забить 10 с вытинутой шеей и 2 кормящихся и рюкзак для переноски.
 
а на февраль можно забить 10 с вытинутой шеей и 2 кормящихся и рюкзак для переноски.

Гуменников запросто. ( но как то надо умерить свой пыл по сторожевым. ) Как придёт отпишусь.
 
Живое перо Гуменик
Фото на автарке даже есть. не считая в первом посту справа.
Вот ни когда не понимал такой лажи!
В данном случае, подобие - живого пера гусей, а не живое перо гусей! И как только на такое ведутся, явно, что не простолюды! :ac: ИМХО)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу