• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, а нет фотки где они спинами к верху? У меня есть, но чучал твоих нет, а я хочу чтоб одним фотиком, в одном кадре...
 
Не понял
 
Гуси на фото у тебя к верху лапами...в природе они обычно так не сидять))) Вот и хочу увидеть на одном фото(чтобы исключить разные фотоэффекты) и гуся и чучела, но вид сверху со спины.
 
Гуси на фото у тебя к верху лапами...в природе они обычно так не сидять))) Вот и хочу увидеть на одном фото(чтобы исключить разные фотоэффекты) и гуся и чучела, но вид сверху со спины.

Понял всех сверху. Такой нет, гуси 3.jpg такая не пойдёт
 
Гусь хорош...:) Если в этом году еще успеешь взять-положи рядом чучалки и гусей и щелкни сверху... Или пригласи наохоту, если фотать лень, я сам гляну-без фотика обойдемся.:D Если нет-фотка нужна более информационная...и другим пригодится, не только мне.
 
Мужики!Влёзу конечно не по теме,извиняюсь,но подскажите пожалуйста,продаёт ли кто нибудь чучела тетерева для охоты?
 
чучела тетерева для охоты?

Изучу рынок А какой объём тетревов нужен одному охотнику? Если спрос достаточно большой к следущёй осени или (весне) можно сделать.

В финляндии не дорогие видел.
 
Ну вообще достаточно от 3 до 6 штук!
 
Хочу купить дюжину гусиков, но смущает положение шеи у сторожевого. Какое-то змеиное. Планируется ли изготовление более реалистичной формы?
 
Лучник,

В том и универсальность. Заваливаешь его назад это сторожевой, не заваливаешь, просто отрорвался от еды посмотреть на налетающих коллег.

С прямой шеё будет в январе.
 
Сергей, а как бы посмотреть их на яву, или это не возможно, есле не секрет, нужно будет покупать ,гусей и уток .Возможно сразу и договоримся.
 
Нико,

Канечно можно пощупать помучать сделать выбор. На этой неделе как раз придут ещё чирки и чернеть.
 
Сергей,тогда где можно увидеться.
 
Поступление
Специальный рюкзак для переноски чучел гусей. Цена 950рублей (отдельно 2 кармана для ног)IMGP3961.JPGIMGP3962.JPG
 
Сергей, а сколько "Сортпластовских" чучалок гуся войдёт в рюкзак?
 
Сергей, а сколько "Сортпластовских" чучалок гуся войдёт в рюкзак?

А у меня нет спорт пласта- я не знаю. Но привозите спорт пласт померим -интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу