• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может в Питере, кто подсобит по этому вопросу. Я далековато живу
Извиняюсь не заметил что не Питер.
Если кто захочет из Питера пожалуйста. У меня у знакомых просто уже нет спорт пласта.
 
Комлект 12 шт в скрученном виде плотно входит в баул(сумка челночника)100х35х70см.
 
Комлект 12 шт в скрученном виде плотно входит в баул(сумка челночника)100х35х70см
На данном этапе я использую чехол от резиновой лодкт, пришил сбоку карман для ног с одной стороны, с другой стороны ремешки для крепления ружья. Входит 20 шт. чучалок. Сейчас имея два комплекта и спортплат и норт вэй, вкладываются. Остаётся куда девать ноги. Придётся пришить ещё один карман, а ружьё на шею.
Сергей извини за офтоп.
 
Ваши,если рулончиком скатывать и жгутовать,то и 60 поместится.

Это можно делать дома- в болоте под дождём пытають всё по быстрому. Осенью 35 щтук + минимум носил в трековом рюкзаке. (минусы: весит 3 кг -когда намокнет все 7 спинки вставки это всё лишнее когда вес маленький, плюсы: туда столько можно упаковакать.

--- Добор поста---

Сергей извини за офтоп

Это по делу. Знаю что наши чучела в бауле из под лодки носят, но баул тяжелее и не очень удобно.

Раставляешь чучела с предкушением налётов, а собираешь с мыслью о доме и ванне- поэтому всё как проще.

Если таскать не долеко, так можно в засидке носить.
 
В качестве оффтопа.... Габариты в " сложенном" положении-ГОРАЗДО меньше чем "Гринхед"(имеющийся у меня в живую).На рассвете и и закате-разница будет ничтожно мала...А вот посветлу.... Сравним, проверим....))))
 
А вот посветлу.... Сравним, проверим

Игорь конечно "Гринхед" просто шикарно раскрашены. Мы к этому стремимся. А кто с руками сделал детализацию ещё этой осенью.


В нашем регионе нужна ли такая детализация? Обычно облачно дождь и тд. А если солнечно- то где этот гусь?
 
В качестве АПа-если солнце, то тут уже и ОЧень важно иметь максимальную реалистичность чучел, маскировку и реалистичный манок. Но роль реалистичности чучал , тут уже очень важна. Манок должен ВСЕГДА быть реалистичен-это от погоды не зависит, а вот чучела-да...-в тумане, утром и вечерке-это одно, ясным днем-это другое...но и днем можно охотиться.)))
 
Проанансирую.
Акция купи 3 комплект гусей и получи рюкзак для переноски гусей в подарок. (фото подарка на 5 странице.)
Срок действия акции до 25 декабря или до окончания подарков.

Изменение

Расцветка B-1 (чуть светлее и больше коричневого чем просто B которое на фотографии) Комплект 8 кормящихся 4 сторожевых. Цена 4900р

Комплектация может быть любая.
 
Последнее редактирование модератором:
IMGP4030.jpgIMGP4028.jpg Новые чучела уток. С покрытием живое перо.
 
расцветка только такая? и цена любопытна
 
крякухи,селезни будут???
 
Изменили копмплектацию. Мы как и всегда делаем её по желанию.


Расцветка B-1 (чуть светлее и больше коричневого чем просто B которое на фотографии) Комплект 10 кормящихся и 2 сторожевых. Цена 4900р
 
Заинтересовался чучелами кряковых, но фотографии, промелькнувшие ранее не внушают оптимизма. Можно ли больше фотографий?
 
Заинтересовался чучелами кряковых, но фотографии, промелькнувшие ранее не внушают оптимизма. Можно ли больше фотографий?

Сейчас в наличии Чернеть и Чирки. Кряковые будут в феврале. (будет другая расцветка и другой размер)
 
Я бы на кряковые тоже подписался! Комплект из пяти штук.
 
Интересует морская чернеть! Если есть фотки,плиззз!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу