• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пусть заканчивается, чем на складе зависает

В отличии от вас таких проблем нет. Виктор лично мне с вами не интересно говорю 5 раз. Идите лучше торгуйте засидками. А то если раньше придут засидки Норс Вей вы и эти не продадите.


Северный волк
,

Григорий вы как вопрос ставите так на него и отвечаю. Уже многими проверенно цвет Серый,чёрный, коричневый и их оттенки все рабочие. Про манки в другую тему я с вами не согласен.
 
Сергей форд,Да ладно,все мы люди....Ок Сереж,как буду сразу отзвонюсь,спасибо!!!
 
Сергей форд,Да ладно,все мы люди....Ок Сереж,как буду сразу отзвонюсь,спасибо!!!

Вот это подход.
Просто стандартная тема Питерханта завтра на охоту а сегодня надо купить. Наверно я сам такой же.
 
Просто стандартная тема Питерханта завтра на охоту а сегодня надо купить.
На охоту не завтра, всё надо делать загодя, а потом.... то времени нет, или деньги вдруг неожиданно кончились, у меня появилась возможность, не стал рисковать, сразу купил, Мои домашние хотя и ворчат, надоел со своими причиндалами и то им понравились, сказали как живые.( готовь телегу зимой)
 
Последнее редактирование:
Кряковые к нам приехали.
 
проверка реги )))))))))) всем привет

--- Добор поста---

Сергей форд, Сергей ,а можно приобрести просто пару сторожевых белолобых из последних образцов .
 
Последнее редактирование:
а можно приобрести просто пару сторожевых белолобых из последних образцов .

В количестве 12 штук можно. Или на встречу по манкам если пойдёте, отпишите я вам сколько надо захвачу. (если ещё будет )
 
Я, что-то не понял про чучела уток. У Вас только чучела породы? или кряковые есть?
Если есть, то в какую стоимость, взял бы 10-12 шт.
 
Сергей форд, в количестве 12 шт. точно не надо ,только пару к своей стайке для полной картины .
 
У Вас только чучела породы? или кряковые есть?

Сейчас в наличии чирок и чернеть. Кряковые девчонки размера магнум в марте будут . Точную дату пока не знаю.
 
На кряковый комплект подпишусь. Цена и сроки?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у вас есть комплекты гусей?
 
Интересуют Гуменики, Белолобик и рюкзак.

--- Добор поста---

Позвонить удобно?
 
Обычные.JPG Гуси по 4900р за 12 штук с завтрашнего дня в продаже. Эти гуси не с покрытием живое перо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу