• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал комплект флокированного! Возьмёшь на встречу?
 
Камчадал,

попоз-же.


ЛетНаб,

Естественно. Я же должен показать- может тапки будут, чего то мне кажется она темноватая с живым пером.
 
Камчадал,
с обычным покрытием. Утки сравнение.jpg
 
Сергей форд,
Сергей,а для масштаба можно линеечку или зажигалочку рядом положить?
 
Шлемазл,

Пачка сигарет пойдёт. На линейки видно не будет цифр. Завтра зафоткаем.
 
Сергей форд,
Сергей ну конечно пойдёт. Я хоть и не курю 5лет, но керагазил 22.
Масштабы помню!
 
Образовалось 2 комплекта белолобиков по 4900р комплектация 8 корм, 3 вперед смотрящих и 1 сторож

--- Добор поста---

2 комплекта белолобиков по 4900р комплектация 8 корм, 3 вперед смотрящих и 1 сторож

1 в резерве.
 
Шлемазл,
Камчадал,
Утки магнум живое пероУтка жп 2.jpg
 

Вложения

  • утка ЖП.jpg
    утка ЖП.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 159
С обычным покрытием - 4 утки и 1 селезень.
Сергей - если есть: 1 - комплект - возьму на пробу!!

--- Добор поста---

Если возможно принеси на встречу - в среду!!
 
одинокий волк,

Возьму.
Главное не забыть.
 
АндрейКА,

Сминаются все. Сейчас все с килем. Нужны обычные или магнум.

Магнум в наличии за стандартом надо на склад съездить. Поэтому колличество и когда забирать будете.
 
Пришлось таки всю тему пересмотреть. Хотел найти сравнение (визуальное магнума и не магнума - хотелось бы на одной фотке). Не нашел. Если обычные немагнум утки размером с обычную кряковую - тогда их и беру.

Утка (селезень/утка 1:4) Сминаемая (с утяжелителем плавающее) с килем, вес набора 1100грамм
Цена комплета из 5 едениц 1500рублей


--- Добор поста---

Да, про самовывоз - а хоть завтра...но где-то около 19! На Марата правильно?
 
АндрейКА,
Завтра не будет лучше на выходных. Если магнум то в наличии.
Первый пост исправил фотки там-же.
Цена за стандарт 5шт 1400р и за 10шт 2500р

Хотел найти сравнение (визуальное магнума и не магнума - хотелось бы на одной фотке). Не нашел.

Сравнение добывил в первый пост.

--- Добор поста---

На Марата правильно?

точно.
 
Завтра не будет лучше на выходных. Если магнум то в наличии.

Если правильно по фоткам понял, то МАГНУМ - это обычный размер кряковой, а стандарт - что-то типа по размеру крупного чирка:)
Давайте тогда на вых-х... Если не сложно, тогда привезите пожалуйста со склада обычных, а я к вам приеду и руками посчупаю - и выберу на месте тогда. И ТОЧНО куплю либо обычных либо магнум в количество 1+4...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу