• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
diverse,

Что останется то не знают, сейчас есть пока все утки которые в теме:Кряковые,турпан, чернеть, чирки.
 
Сергей,а шилохвость у Вас вообще бывает?
 
Шер,

Акряковые есть в магнуме.


Вабиманидо,

Пока ещё не было, но может к лету и будет.

Знаю точно что сейчас делают: Вяхеря, Глухаря и Тетерева и каких то уток. Какие точно будут не узнавал.
 
ЛЕШАКА получил!
Спасибо большое,будем через 10 дней пробовать,предполагаю что одеваться тепло даже не надо будет:ab:в нем и так тепленько
DSCN1043.jpg
 
Garch,

Мне тоже интересно но итоговые фотки пока не прислали. Как только появятся выложу.
 
Северный волк,

Я думаю к концу мая будут ответы на все вопросы.
 
Не большой тест гусей от Сергея Форда!
Италия в шоке!

 
alexsipa,

Ясненко чем вы там занимались.
 
Посылочку с гусями получил в аккурат к открытию:beerchug:
Завтра будем тестить
 
Отредактировал первый пост что есть в наличии. А есть почти всё.

Вабиманидо,
Спасибо.
 
Северный волк,

Обещали на следующей неделе фотогорафии и подробности - жду. Как будут подробности сразу будут фотографии.
 
Значить так:гуси супер, правда у нас они шли в стратосвере:ap: поетому не получилось испытать,а вот уточки это просто супер падало на них все!!!Более того одну украли хищники с концами(и это пригруженных кольцами!!!:ai:)вторую смог отбить но пришлось лезть на дерево за ней:ag:
Поэтому буду еще заказывать такой комплект когда появиться
sPafZWslfEiq9v5PJam8w.jpg
 
Сергей голуби не появились?
 
Fisun,
Северный волк,

Голубь вяхирь.PNG
Расцветка будет такая, придут через дней 20
 
Сергей форд, а фото с других ракурсов и в лучшем качестве есть? По цветопередаче не совсем понятен окрас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу