• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛетНаб,

Другие фотографии будут когда придут.

Знаю лишь что Голубь с опорой и крючком, т.е. можно воткнуть в землю, либо подвесить за ветку.
 
а какая цена на голубей будет?
 
vova653,

Примерно 200р. более точно когда придёт.
 
Не понятно по такой маленькой фотке,на вроде через чур синего оттенка пере насыщено...200 Рэй не дороговато??
 
Fisun,
.200 Рэй не дороговато??

Мне кажется что дешевле только чистый пластик, который в карман не засунешь. Как придёт будет окончательный ценник. Но точно не дороже 200р.

Насчёт цвета - придёт увидим.
 
Сергей, как придут, дай знать! И координаты свои сбрось мне в личку.
 
Сергей форд,Да не слушай ты его, все одно ничего не купит, бла-бла-бла да потрындеть....:ag:
 
C голубями пока тишина?
 
Сергей форд,Да не слушай ты его, все одно ничего не купит, бла-бла-бла да потрындеть....
Олег, ты меня уговорил! Ни буду я ждать и приобретать, ни чего у Сергея! А то ещё чего на меня наговоришь и чуть что, так сразу косой, виноват будет! Спасибо, что отговорил! :ag:
Я, сделал выбор и приобрёл то, что посчитал нужным! :ab:
 
Лёша, так я и хвастаюсь! :ab:
Вот только думаю, зачем мне это нафиг было? Подался старый, общему ажиотажу и приобрёл макеты, к чему и сам не знаю. :ac: Я их и так не плохо охотил, тем более, что знаю не один продуктивный метод охоты на них и без макетов.
 
Последнее редактирование:
Ну раз Григорий купил то можно фотки. Вяхерь.jpg
 
Вроде ЛЕПО...Можно взять десяток.
 
Северный волк,

Григорий набери меня 8-921-856-62-98 С тобой могу обменятся на интелектуальный труд.

Цена как и говорил 1-штука 200р, ( 11 штук 2000р)
 
Харрис,

Касса через неделю как обычно на ул марата.

Заодно изучу спрос на такое чудо. (будет через месяц, цены пока нет)

тетерев 2.jpgтетерев 1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу