• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей форд,
Сергей - всё ништяк =)) Гульки работают - птиц налетает - и главное ничего не весят . Рюкзак тож удобный . Спасибо :ey:
Да кстати - расправлять их ,чтоб форму приняли , надо надувая в одно из отверстий в корпусе - становится ровненький и гладенький :ag:
 
Харрис,
Отлично. Что проверенно в деле.
 
Сергей, спасибо за чучела- вяхирь реагировал очень хорошо, а сизари- те вообще садились толпой и не выгнать было.. даже ястреб повелся- схватил одно, чуть не уволок!!! собираюсь еще прикупить...
 
night shadow,

А я сразу говорил мало берём.

Я вернулся и пока в городе.


Северный волк,

Григорий будет желание, готов на вяхеря сгонять.
 
night shadow,
В выходные без пробок
 
Проведём иследование на гусей с крыльями.
гусь крыло 3.jpgгусь крыло 2.jpgгусь крыло 1.jpg
 
Сергей форд,:ai: Что за крылья, я что то пропустил?!
 
DOG-GOOD,

Мы учимся летать. :ag: Крылья съёмные и фотореалестические.
По просьбе покупателей - чего хочешь сделаем.
Не все гуси в стае должны жрать, кто то садится, кто то перелетает и тд.

Будут через 2 недели.
 
Сергей форд,
Сергей, ты всю неделю в городе будешь?
 
Сергей форд,Крутяк....:ap:
 
МВМ,

Я метчтаю свалить на охоту, но пока не с кем, по идее до пятницы в городе.
 
Приноси на осмотр крылья :ad:
 
Сергей форд,
Тогда созвонимся, хочу у тебя голубей десяток взять.
 
МВМ,
Хорошо.
Взвесили чучело вяхеря 48 грамм.
 
Засидки, гусь с крыльями, сетки маскировочные, маски, жилетки , рюкзаки кстати приличные в наличии.

Также пришли потрантажи и чехлы для оружия, электро манки. Чуть позже фотки накидаю
 
P1010003.jpgP1010004.jpgP1010011.jpgP1010009.jpgДобавил фотки засидок Дубль и Шилка
 

Вложения

  • P1010012.jpg
    P1010012.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу