• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костюмы леший в наличии.
 
Сергей форд,Сергей, на выставке будешь?
 
Так она уже идет, хотели с Лехой завтра заглянуть поглазеть что да как, думал ты там, как штык!Что ?Не помогает!;)
 
хотели с Лехой завтра заглянуть поглазеть что да как,
Если в первой половине дня я готов.

Что ?Не помогает!

Да и так всё не плохо. Просто денег жалко им отдать. Я как то сомневался что там осенью кто то ходит.
 
Сергей форд,Да вот мы, как раз то во второй собирались:(, думал масочку твою привезешь посмотреть неопреновую....Давай во второй?!
 
DOG-GOOD,

Во второй я уже на загонку выдвигатся должен.
 
чернеть.jpgПосмотреть вложение 144856 Новые кили на утках. Утки стали ещё легче.
 
Последнее редактирование:
Сергей форд, не открывается вложение.
Появилось:agg:
 
Последнее редактирование:
ЛетНаб,
новые утки весят 50 грамм -1 штука
 
Засидка (скрадок) лежачая на гуся «ШИЛКА» Цвет NW-1 Цена до 15 января 6900руб
 
Серег,там у тебя гуси что со съемными крыльями,а утей нет таких???,или не ожидается???, очень хочется)))
 
Fisun,

Уток с крыльями пока не будет.
 
гусь нов.pngНовая поза отдыхающего. Белолобиков и гуменников.
 
Серёга а что фотку какую то не очень выставил в реале куда красивей , сегодня распаковали твоих гусей друг просил передать спасибо, очень красивая стайка получилась новые позы тоже прикольно смотрятся весной испытаем .
 
фотку какую то не очень

Самому фоткать лень из каталога взял. Но мне кажется видно что голова стала как должна быть и слегка повёрнута.
Мне кажется большая разница с теми отдыхающими что были. (фотка в первом посту ещё старыой модели есть.)
 
Серега привет скажи есть утки кряковые в наличии?
 
Серега скока стоит и сколько штук в комплектах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу