• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vova653,

А нужна эта детализация? ( конкретно в этом случае) Как я знаю многие не парятся мешки шьют и чутка подкрашивают.
 
А нужна эта детализация?
Мне кажется, что детализация нужна только для ...лучших продаж.:ag:(Как, кстати, видно на блеснах и воблерах - ловят лучше уже пообтрепанные.) Важны: правильный окрас, правильная поза, естественное ДВИЖЕНИЕ чучел.
 
Сергей форд, пришли вяхири? Я бы заехал:cc:
 
ЛетНаб
25.07 должны быть. Если график войсковых учений не сдвинул график поездов.,
 
Голубки прилетели?
 
Fisun,
Харрис,

Как придёт всем сразу отпишусь.
 
Сергей
чернеть,чирки и кряковая имеются в наличии?
 
Вабиманидо,

Чернеть, и чирки есть.
Кряковая только мангнум.
 
Блудный доктор,

Вот и проверим работает рассылка или нет. (должна)

.С чтением у нас туго

:styd:

На самам деле кряковая магнум по размеру больше подходит- на нормальный размер кряквы.



.е. можно и через Екат заказ сделать?

Сейчас ожидаем смену модельного ряда уток в размере стандарт. Поэтому когда будут не известно.
 
Харрис,
маклак,
ЛетНаб,
Fisun,


Вяхерь прибыл.
Приятный бонус его можно вешать на ветки и деревья.(короче есть крючок)
 
Сергей,ура!!!!!Покорми их пару дней,в четверг реально забрать?(сново уеду.)И конечная цена какая?
 
маклак,
Будут ждать, их пока много.

Цена 1-200руб
10 штук 2000руб +1штука в подарок. итого 11 штук 2000руб.

Если что то я завтра вечером буду на Коменданском, кому надо заранее скажите возьму с собой. Если успею доеду до встречи к 21 на подудеть чутка. Где то у ледового дворца.
 
Сергей, можно до среды зарезервировать десяток?
 
МВМ,

У нас всё можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу