• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сминаемые чучела гусей, уток, засидки, манки. г. Санкт Петербуг + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кряковые комплектом или поштучно?

от 5 штук.
Но как мы говори по телефону всё зависит от мест охоты. Где то и нескольких уток хватит. А у меня на пролёте чем больше чучалок тем больше подсаживаются (собираются в стай чтоб отвалить подальше). Хотя скорее всего ждут когда ладога вскроется. Так как пролёты в сторону ладоги ( а ладога ещё во льду) и обратно.


А та которая на лето к нам прилетела, пусть останется на осень. Иначе опять осенью только на ладогу за уткой ездить придётся.
 
Белолобик живое перо к нам вернулся и в наличии.
Но обещал улететь быстро, а следующий прилетит в начале апреля.
 
Сергей,пишу тебе из кафе,ну ты понял да,короче 15ого я у тебя,выбираю гусиков,ну ты понял,да!!!!Не забудь!!!!Сам просил,чтоб отписался примо сейчас!!!!!
 
Спасибо за гусеЙ! клевые гуси!
 
Сергей!хотел бы подъехать,отобрать комплект гусиков и утку может быть.Как это можно сделать?
 
stasvms,

Позвонить и договорится.
 
Сергей форд, доброе утро.
Белолобики
Комплект 12штук, цена 4900р - есть? Прикупил бы комплект.
 
viachko,

Набираем номер- договариваемся, забираем. Всё просто.
 
Поступили гуси плавающие Белолобик и Гуменник с покрытием живое перо. фото устройства киля чуть позже.

Кто заказывал уток.

Пришли утки Кряковые обычные. (не магнум) Цена 10- 2500р- 5штук 1400р комплект 4 утки и 1 селезень

Вначале отгружаю тем кто присылал заказ. А то я запутался кому сколько в резерв.

Магнум с покрытием живое перо кряковые- всё ещё где то в пути. Это если кто магнум ждёт Просьба по уткам подтвердить заказ с колличеством.
 
Сергей! А возможно ли к Вам подъехать что бы посмотреть и пощупать гусей с уточками?
 
подъехать что бы посмотреть и пощупать гусей с уточками?

Вопрос надо ставить так. Буду через ...
Конечно можно и нужно. Перед выездом позвонить 8-921-856-62-98 чтоб был на месте.
 
Кто подскажет где сейчас можно в центре города плавающих гусей на воде пофоткать. Чтоб небыло вопросов по осадке на воде.

Ищется оборудованный (главное чтоб самому не поплавать) спуск к открытой воде. Обводный канал не предлагать. Тут я и сам знаю с видом на .....
 
Если не лень ехать, то на речке Оккервиль у ледового дворца.
Или на Охте на Шаумяна напротив магазина Спорт

Что на ум пришло! Тапками не кидать)
 
Пришли утки Кряковые обычные.

Магнум с покрытием живое перо кряковые- всё ещё где то в пути.

Здравствуйте. Хорошо бы фото тех и этих рядом, чтобы оценить разницу в размере и покрытии. И вес. Сколько весят те и другие?
 
ВН,

Утки кряковые обычные. страница 3 пост 50 1 фотография. Такие уже были. А магнум я сам видел только по чужим фоткам из Китая. Как придут 28 марта так сфоткаю и повешу на форум.
 
gum_3.jpg litl.jpggum_2.jpg63.jpg

Плавающие гуси Конкретно эти с покрытие живое перо. Гуменник и Белолобик
Начнём с фоток конструкции киля.
Полнообъемные сминаемые. Вес всего 160 грамм. Морозостойкие.
Уникальная конструкция съемного пустотелого киля позволяет производить загрузку песком или .......... непосредственно на месте охоты. А также производить регулировку веса киля взависимости от высоты волны. Рекомендуемый вес засыпки 600 грамм (заполнение песком на 90%).


Если условия охоты позволяют оставить киль на постоянной основе рекомендуется приклеть контейнер термопистолетом или клеем из комплекта.
 
Последнее редактирование:
ледокол.jpg Поработал гусь ледоколом. Принимаю тапки по осадке. Киль забит на 600грамм.

Стёбное видео.. Был один лучше снять не смог. Главное место на неве у финбана нашёл.

http://youtu.be/UOaqxPVIQtI
 
Рюкзаки пришли.
 
Пришли утки магнум
С обычным покрытием 8 уток и 2 селезня =3700р. 4 утку и 1 селезень =2000р
С покрытием живое перо 5 уток= 2200р селезней нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу