• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лиса из засидки. Подскажите чайнику!!!

А мне теплоты хотелось. Двустволочку. Гладенькую, ладненькую. Как можно этого не понимать?
Это к вопросу очень показательно
... Зачем же мы ходим на охоту ???...:ag::ag::ag:..
Все нормально ...
Не хлебом единым сыты ..
Это уже немного другая грань охоты начинается ..
Эстетически- эмоциональная ..
 
Освежим темку. Если что - ни один лис не пострадал)
 
:ab: спешка, однако. А какой опыт таких охот?
 
Спешка! Если издать какой ни будь звук она замрет и прислушается. Этого времени хватит чтоб сделать хороший выстрел. Как правило одного будет достаточно. Стрельба в угон это трата патронов без определенного навыка.
 
Спасибо за комментарии конечно.. Однако я и так стрелял по стоячему, если вы внимательно смотрели..Свистеть незачем, да и бесполезно - очень сильный ветер от лиса на меня. Обидно, что не переключил профиль в прицеле, от этого промахи.
Про стрельбу в угон без навыков - так а откуда навыки появятся, если не стрелять?
 
Однако я и так стрелял по стоячему
Мало того, Володя, ты стрелял по гадящему зверю, вон он какую кучу после себя оставил:ag:
К стати тепловое пятно от попадания тоже видно- выше пришлось. Дистанция, надо полагать, была в районе 70-75 метров? Видимо профиль стоял на 200, или вообще на другое оружие?
 
да, стрелял до этого енотов с мелкана, потом смотрю - эти идут с деревни, перецепил на Тикку в 308 и забыл про профиль... Обидно)
 
перецепил на Тикку в 308 и забыл про профиль
Титю кормишь явно не БПЗ и НПЗ, а при условии цены на патрики и отсутствие сбыта лисьей шкуры, ну его нах такие пострелушки:ag:
У меня годовая гумажка на регулирование лисы и корсака, но вот теперь репу чешу- а стоит ли бесплатно регулировать при условии что мой дешёвый патрик в 308 стоит уже под сотку:cc:
 
Ну не дешево щас все конечно, но слава Богу старые запасы Hornady Interlock 165gr остались. Кручу на них по-маленьку, хорошо вовремя додумался релоадить начать..
 
Liss, моромойское высказывание,а кто это должен делать если не мы [охотники],я тоже при каждом удобном случае уношу с собой, то стрельну, то собака прихватит.
 
Лесоруб, ну, судя по обращению к не знакомому человеку, до такой моромойки как ты, мне ещё очень далеко. Что у вас тут за ублюдочное отношение к людям- что не тема, то оскорбления форумчан. Культурная столица, епт.
 
кто там посвистеть просил?)
 
такие твари.. покувыркаются-покувыркаются и опять бежать.. Как и волки..
 
ak2a, из мелкашки бил?
 
ну да. из неё родимой..)
 
ну да. из неё родимой..)
А каким патрончиком, не вспомнишь?
А то я, как то, стандартной пулькой (3,15 гр) не смог овцу с первого выстрела по сердцу положить.
 
По такому объекту бить нужно в череп, имху.
 
Сверху Снизу