• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сезон 2011 HUNTER.SPB краткий отчет

Ай молодца !!! Быстро, ёмко и без слов !!!Порой хочется именно таких отчётов, с искоркой!!! Обязательно присоеденюсь на следующих охотах, если возьмёте конечно !!!:ad:
 
последнее фото улыбнуло! зачет!
а вот песня, канешна на вкус и цвет, но не в тему
 
Замечательный и достаточно ёмкий отчёт! Там, где участвовал в охоте, коллектив и организация охоты была на высоте!!! Всем спасибо!!! было здорово, не хватает имоций чтобы выразить благодарность!!!
 
)Критиковать легко...правда с кого "взяли идею", профессиональней ,но там практика.С прошедшими!) Приятель учавствовал, отзывался восторженно о первой загонной охоте!Музыка...подошла бы такая..."На поле танки грохотали...)))
 
indeez, А что, прикольный ролик получился как отчет об охотах коллектива! :ab:
 
А что, прикольный ролик получился как отчет об охотах коллектива!
Действительно. Зачёт! Музончик правда на любителя. А вообще молодцы. Главное дружно и весело! Я хоть и не любитель коллективных охот,но даже мне очень понравилось! :yelclap:
Особенно это- 5 лосей впервые в жизни увидели 15 охотников,которые впервые в жизни видели лося. :ag:(шютка)
Молодцы! С полем всех участников и с "боевым"крещением новичков. Так держать!:beerchug: ( а фото вполне нормуль. какие там генеталии? море крови и потрохов нету. не слушайте никого.)
 
Отличный отчёт, отличный коллектив!
В этом году буду помогать с фото и видео материалом.
 
У нас появился новый оператор?:ag:
 
Вы бы видели их лица, когда мимо запрещенные коровы с телками "как на зло шарахались!!!:ag:
 
Коллектив с Полем. Точнее, с Полями! :)
двигайтесь дальше, могу пожелать на будущее только Ни Пуха Ни Пера!

Но перца сыпану. Уж извините. Сами напомнили.
за отсутствие этих самых гениталий
ну корова - не трофей. Хвастаться дОбычей ее не принято как в прошлом, так и в этом году.
ДОбыча коровы законна, но не является доблестью охотничьей.
Жаль, что вы с прошлого года не сделали выводов в этом плане.
Может подумаете об этом в следующем сезоне коллективно?
Ведь объемы мяса и количество добытых голов можно описывать словами, а гордится и фотографироваться на фоне достойного рогача.
Поэтому пожелаю вам, мужики, рогатых на следующий сезон. И побольше!
Ну, чтоб у коров фотографироваться не хотелось, да батареек в фотиках уже на это не хватало... :)
 
Последнее редактирование:
МОЛОДЦЫ,люди радуются жизни и какая разница сколько это стоит. Истинное удовольствие дороже денег. Красивый отчет,особенно последний кадр:ag::ay:
 
Прекрасный отчет! Вдвойне приятно, что я тоже несколько раз на фотки попал, хоть и не люблю фотографироваться. Но, такой повод!
 
Сверху Снизу