• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги, простите кому чуть позадержал исполение заказа - руку чуток повредил- чуть падзаживёт и через пару днй всё отдам.
По этой же причине раньше понедельника за новые заказы браться не буду - уж простите. :ch: :ad:

Uris
Юрий, рад буду с твоим рариком поработать. По ножнам тоже решим вопрос - кстати, мне приехали отличнве штампики с кельтским рисунком - разные варианты плетенки - можно будет повторить на ножнах - отлично будут перекликаться с рисунком на ноже - вот посмотри:
кельты.JPG
 
Олег спасибо за Глухарика, в выходные резал, резал и резал. Заточил супер.
 
Денис, рад был помочь, раз тесты прошел, значит и на охоте не подкачает! Хороший клиночек :ab:!
 
Олег, подзажила рука?

У меня нужно перочинку из VG-10 заточить, Mcusta, Suzunaki, Katana Edge - возьмётесь? И еще один винтик с клипсы потерялся- может посмотрите? Тогда жду адрес время и телефон в ЛС.

Вот такой:1 (8).JPG
 
Запоздалое но Огромное спасибо Олегу за работу над отцовским ножом.
IMG_1374.jpg
 
Александр, спасибо за добрые слова. Рад был помочь!
Да и что говорить - материал для работы уж очень приятный был:ap:
 

Внимание напоминаю.
Объявление звучит так: "Профессиональная заточка ножей и инструмента"
По всем другим вопросам - в личку, в других темах и/или объявлениях.

 
Gaiver, Доброго дня! Нужно заточить нож, примерные детали таковы: длина лезвия около 13см, жесткость точно не скажу, но что между средним и максимальным значением. Все беда ножа в том, что он сразу шел с углом заточки слишком тупым и очень короткой кромкой для заточки. Учитывая жесткость и размеры кромки самому заточить нереально, посему прошу и угол поправить и заточить. Сам живу на Гражданке, поэтому было бы удобно. Скиньте телефон в личку, плз.
 
Отдал Олегу еще один нож (старый Мооир,сталь вроде 40х13,отцовский,дорог как память)
Жду,надеюсь автор выложит потом здесь фото "Было – Стало" ;)
 
Gaiver, доброго времени суток. Хочу Вас попросить подправить и заточить охотничий нож - уголок отломлен. Езжу каждый день по ул.Коммуны - работаю рядом ))) Был бы признателен .
 
Всем доброго здоровья!
Уже дважды воспользовался услугой Олега! (общим количеством 12 ед.) Качеством работы впечатлён. Олег смог «оживить» топорик-тяпку тщательно «помытый» женой в посудомойке.
Олег интересный собеседник и классный мастер. Буду заказывать Олегу ножны для топора Ермак (сиб-булат)
Doc_main
 
Жду у себя ваш телефон....
 
Олег,спасибо еще раз! Рекомендую всем !!! Быстро и здорово. Профессионально - вот главное!
у меня вот такой нож ... острие (прим.3-4 мм) было отломлено ((( к сожалению фотку не смог сделать.
на фотке не особо видно, но заточка супер!!! не к чему придраться ))) IMAG0758.jpgIMAG0762.jpg
 
Сергей (doc_main) , Владимир (Young) рад был Вам помочь и пообщаться!!! И большое спасибо за такие теплые слова!!!!!
Всем остальным- простите если кому не успел ответить - не появлялся здесь в силу некоторых жизненных обстоятельств и переезда.
Давно ничего не выкладывал. Поделюсь последней работой - простенький рабочий режик другу охотнику -кстати выручил меня с лазерной граверовкой - огромное респектище мастеру!!!. Изначально была просто полоска стали, вырезанная лазером из шведского быстрореза. Форму клинка не трогал.. попытался ее чуть обыграть.
Навел спуски, отточил клиночек (Сергей -SergBoroda все в пределах темы - кстати кто-то в гости хотел заглянуть:cc:)
ну дальше оснастил брусочком березового капа. добавил фибры, больстер, чуток порезал-пошлифовал. поварил в льнянке , довел до ума и финиш "датским" маслом - получилось что-то немного восточное ... выношу на суд зрителей
01.jpg 02.jpg 04.jpg
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    68 KB · Просмотры: 235
Олег,как всегда восхищение вашей работой представленной выше.
Теперь с еще большим нетерпением жду свой МООИР
 
Доброго времени суток! А можно мне телефончик в личку прислать есть неоходимость заточки Helle
 
Добрый вечер, хотел бы воспользоваться вашими услугами, напишите тел.
 
Вроде бы всем ответил;) Я наконец переехал и готов приступить с новыми силами ;)
 
Жаль что про мой заказ забыли и даже не отвечаете на звонки(((
 
Игорь, я переездом был занят и в Москве в командировке плесневел - отдам к выходным Вашего красавца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу