• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, Олег. Напишите, пожалуйста, свой тел, хочу заказать у вас рукоятку.
 
Олег, хочу выразить Вам благодарность за заточку моих обычных кухонных ножей. В детстве занимался резьбой по дереву, и советы учителя о проверке остроты резца по ногтю и бумаге помню до сих пор. Сегодня изрезал целый лист ))).
Ну а точто Вы сделали с убитым и обломанным керамическим ножом ... БРАВО
 
Олег, есть нож который надо довести до ума заточить и доделать рукоятку, скиньте номер в личку
 
" Игорь, я переездом был занят и в Москве в командировке плесневел - отдам к выходным Вашего красавца! "

Жду звонок.
 
Дмитрий (dimasavko), рад что понравилось :agg: и спасибо за теплые слова :cc:
Игорь (taksa78)мне его надо забрать с квартиры у девушки с кот. расстались.. не всё так просто... но на днях точно последние вещи заберу.. просто она сейчас в той квартире не живет.. и простите - с меня моральная компенсация.:ch: :ap:. форс-мажор

Всем остальным - ответил в личку... и да.. - Я теперь на Охту переехал жить - ул Шепетовская - пересечение со Среднеохтинским пр. .
 
Добрый день!
Прошу координаты, есть потребность.
 
Игорь - забрал твоего режика. Смотри - подточил само-собой, рукоятка новая - амарант.. эргономика на уровне... - форма - по той что была.. думаю не огорчишься в руки взяв.. фотки еще в стадии финишной обработки - в живую уже гораздо лучше))) Надеюсь успею в воскресенье закинуть тебе.
7.jpg8.jpg

А вот что хорошему человеку сотворил с ее лопаточкой для торта (краешки тоже лопаточки подправил - чтоб теме соответствовать;))
Старая пластиковая рукоятка треснула - решил поменять на деревянную - кап карельской березы. чуть поколдовал.. и
1.jpg2.jpg3.jpg

и одну забавную кожаную вещицу - уважаемому охотнику, чтоб и на бедро можно носить было и хранилось уютно ;))
P1050346.jpg
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 223
тоже можно телефончик? я с утра подойти хочу =)
 
Апнем Олега и здесь:)
Отменное качество работ. Рекомендую!
 
Олег , добрый день! Очень хотел бы воспользоваться вашими услугами. Если не трудно пришлите в дичку телефон.
 
Александр (Xander2012), спасибо на добром слове рад что всё понравилось.:ah:
Все кто интересовался - контакты скинул. если кому что еще нужно в ближайшее время - лучше сейчас связаться - с 3.08. примерно по 13.-14.08 возможно меня не будет в городе - планируется автоотпуск, куда-нибудь в сторону Мурманска)))
 
у доброй знакомой совсем развалилась ручка любимого кухонника.
решил девушку порадовать... как раз пару плашечек дубовых завалялось.. решил ей сделать нож - "медовый"...
конечно сталь не очень.. но раз нравится.. кто ж с женским полом спорить-то будет?))) .. себе дороже.... подточил и вроде даже резать стал.. да брить немного)) )))
...а так - просто порадовал хорошего человека.. :cc:
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Я в отпуске - на недельку с 04.08 в Карелию смотаюсь. Кому нужен - вернусь - 11.08. Всем хороших выходных!!!
 
Один знакомый охотник принес "найденыша".. абсолютно ржавого, без накладок, с отломанным кончиком.. и попросил сделать что-нибудь в "винтажном стиле" с ним "на кабанчика" ходить.. чуть поколдовал с ним.. накладки поставил из дуба длинноволокнистого, финиш "датским маслом" , почистил, отточил.. в общем бриться можно :cc:
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Хороший человек принес что-то рембоидовидное.. и попросил "что-нибудь" с ним сделать... Под руку попался палисандр и кусочек лосиного рога...Отточил на совесть.., финиш датским.. хозяин довольным остался..)))
нож.jpg
 
И один знакомый, увлекающийся исторической реконструкцией принес кое что подточить .. у обоих предметов ТОЛЩИНА РК была 4,5-5 мм...- то есть ее в принципе не было..
У копья изначально было "овальное" завершение.. в общем та еще работенка.., чуток поработал....

изначально ..копье.jpg стало P1010452.jpgP1010455.jpg

и топорик .. изначально такой же .. валенок)):
стало ... P1010461.jpg
 

Вложения

  • топор.jpg
    топор.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 540
Добрый день, Олег.
Прошу телефон, есть большая потребность .
 
Gaiver, Добрый день, можно тоже телефончик.
 
Здравствуйте, тоже нуждаюсь в телефоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу