• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заточил у Олега 11 ножей ,качеством очень доволен,огромное спасибо,надеюсь на дальнейшое сотрудничество.
 
Сергей, рад был помочь :ad:. Ваши ножи - сказка - очень приятно с ними работать.
Заказ партиями выполнял - не за раз конечно ))) , у меня же не конвейер :ab:
 
А бартер устроит? :ab: плотницкий топор + направляющую на клинок = лосиные рога
 
Забрал у Олега сегодня ножи,качество заточки выше всяких похвал!
Рекомендую всем.
 
Топор фискарс привести в порядок после 6 лет нещадной эксплуатации можно?
Получил в пятницу боевой топор в новом качестве - Олегу огромное спасибо, по осчущениям можно бриться, на весенней охоте проблем с дровами точно не будет
 
Олег, как у тебя с нагрузкой? Мне-б топорик тоже к весенней в чуйство привести... Ножики пока все гут. :)
 
KVV Вадим , рад был помочь!:ab:

SergBoroda Сергей, заглядывайте в гости - на след. недельке смогу время найти - спокойно посидеть поработать! :ab:
 
Олег,за опасную бритву возьмётесь?
 
Юрий, можно попробовать - но нужно посмотреть в каком она состоянии и что с ней.
И не раньше среды смогу в работу взять - должен заказы доделать и отдать и еще посылочку жду - кожа хорошая должна прийти - попробую как раз в правке инструмента в том числе.
 
Спешки нет,состояние на 4,золинген,что то перестала брить,дёргает,освободитесь,скиньте телефон,если возьмётесь.
 
Всё, отдаю сегодня часть своих, а то тянул,тянул......результат опубликую!!!
 
Отремонтировал у Олега /Gaiver/ 6 ножей: PUMA "cougar" сталь 154CM, FALLKNIVEN S1 сталь VG-10, BENCHMADE 440-C, KERSHAW "avalanche" сталь CPM 440V, BENCHMADE "Ares", "BOKER" - все из очень серьезных сталей. Работа у Олега была трудная, но сделано все отлично! Я очень доволен. Спасибо, Олег!
 
vikpit Виктор, спасибо за добром слова :ab:! "Ремонт" правда это громко сказано, так чуть геометию кое-где поменял, да резать нормально клиночки заставил. Ножи классные , а пуму такую вообще в руках не держал. Такими клиночками озадачиваться - одно удовольствие :cc:!
 
Вчера забрал, наконец (все не доехать было), свои ножи. Работа выше всех похвал!
Спасибо, Олег!!! :ay:
 
Спасибо Юрий! Я их очень бережно хранил всё это время :ap:!
Зря, кстати, клиночек на выставке не взял - я как раз посылочк получил с разными деревяшками красивыми на рукоятки и кожей правильной на ножны.- можно было бы симпотяшку сделать:ak:
 
Gaiver, есть у меня старый охотничий нож, еще советский. Рукоять пластмассовая. Давно уже раскололась. Да и ножны новые изготовить. Пытался перетачивать, а вообще дорог, как память.
Надо привезти показать.

IMG_2211.jpgIMG_2212.jpg
 
Последнее редактирование:
Олег, можно Ваш телефон в личку? Есть надобность пару ножичков заточить. )
 
С нетерпением жду своих !!! :)
 
Олег Доброго здоровья! На форуме впечатляет 100% позитивные отзывы о Вашем качестве работы.
Прошу Вашего разрешения выслать мне в личку Ваш телефон.
У меня есть 4 охотничьих и 2 разделочных ножа, которые требуют профессиональной заточки.

C уважением Сергей, doc_main
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу