• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олег а с линзой к Вам можно обращаться? У меня вот такой fallkniven Н1.jpg если да, то что по деньгам.
 
Добрый вечер, есть работа для вас ,хочу обсудить, возьметесь ли. Как вам удобнее, в личку или по телефону ?
 
Ремонт ручки -замена
Дмитрий захотел ручку из дуба, форма-мотивы по примеру сломанной. Восстанавливать старую - смысла не было.
Многократная пропитка в льнянке "через "холодильник-теплое масло", фибра, финиш - карнауб.
Новый нож идеально входит в старые ножны, осталось полирнуть почищенный больстер, клинок и отточить в "бритву" - как раз вечером займусь
 

Вложения

  • P1010284.jpg
    P1010284.jpg
    194,7 KB · Просмотры: 276
  • P1010285.jpg
    P1010285.jpg
    195,6 KB · Просмотры: 255
  • P1010287.jpg
    P1010287.jpg
    195,5 KB · Просмотры: 255
Собрал ножик - клин дамаск, нашел в заначке симпатичный литой больстер с веточкой дуба - он подсказал тему для оформления. рукоять - карелка , пропитка -льнянка, поигрался с тонировкой, финиш - карнауб. Ножны - 3-4 мм.шора, пропитка, формовка, тиснение, штампинг, воскование, шеллак на торец- еще подсыхают...
2.jpg05.jpgSL374757.jpg3.jpg
 
Эх, Олег, красотища, встал бы первым в очередь, но не люблю я дамаски. Очень уж капризные по уходу.
 
Юра, приветствую, это на заказ работа - одел/обул:ah: клин заказчика (он только лезвие принес и попросил до ума довести). Результат он сам пока еще не видел.. надеюсь глянется;)))
 
Красота супер!!!!!!
 
Отреставрировал клиночек - вернул гладкость рукоятке (разные сорта деревяшек перестали со времененм идеально стыковаться друг с другом), обновил пропитку, финиш карнауб.
Приодел в новые ножны после всех операций - кожа шора, формовка, тиснение, пропитка, воскование
1.jpg2.jpg3.jpg
 
Продолжаю осваивать кожу и тиснение:ah:. Приодел хороший ножик в новый чехольчик. Кожа- шора, штамповка, ручное тиснение, пропитка. воскование,торец пролит цианакрилатом и пропитан шеллаком...
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgP1010315.jpg
 
Толщина материала радует, а то я тут посмотрел норжны в Мире охоты...хрень полнейшая.
 
Олег, скоро ли до моих заказов дело дойдет ?
 
Владимир, приветствую, они в процессе .. но кое-чего из материла-инструментов не хватало - ждал прихода посылочки с кое-чем особым специально для тебя - ты же у меня постоянный клиент. надо же же тебя перед НГ порадовать)))
 
Олег,снова нужна ваша помощь,не смог до вас дозвониться,Анатолий.
 
надо же же тебя перед НГ порадовать
Олег, у меня есть большое желание получить свои ножи.
 
Олег, прошу ответить.
 
Gaiver, Олег, спасибо за помощь. Качество, как всегда, на высоте!!!
 
Gaiver, Олег, приветствую. Нужна помощь в полировке и доводке японца. Односторонняя линза. "Добрый товарищ" подпортил рк, в Касуми рк подправили, но не очень аккуратно. Мне, в принципе, не к спеху, да и нож полочный, но уж больно хочется вернуть прежний глянец красавцу от Takeshi Saji.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно тел-н в личку.
 
lebedev1973 писал: "Олег, прошу ответить."

Я 6 месяцев просил (то трубку не берут,в итоге что бы дозвониться пришлось звонить с чужого номера, потом то он в командировке,то нож где-то в другом месте и так в течении полугода... ),
потом наконец забрал нож и ножны в таком же виде как и отдал и рад что вобще получил обратно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу