• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lebedev1973 писал: "Олег, прошу ответить."

Я 6 месяцев просил (то трубку не берут,в итоге что бы дозвониться пришлось звонить с чужого номера, потом то он в командировке,то нож где-то в другом месте и так в течении полугода... ),
потом наконец забрал нож и ножны в таком же виде как и отдал и рад что вобще получил обратно...
Странные отзывы((( У меня все в срок и как хотел!!:cool:
Все было сделано в лучшем виде!
 
Ну как есть - так и написал. Отдал в конце июня, а сумел забрать только 29 декабря.
Если бы нож не был дорог как память об отце - то наверное бы плюнул и не стал так долго пытаться получить его обратно.
 
Странно...ножи быстро наточил...правда я не в супер восторге...на Садовой в старейшей заточке дедушки тож путево точат...+ исправляют косяки кой-какие...Пчак мой он тож не пропаял...да и х...с ним , сам сработал.
Есть мнение, что имеет интерес к вещам раритетным и интересным ему....но что б гасился :( этого не было, факт!!!
 
Доброго дня , колеги. простите за задержку. ездил проведывать потенциальную тещу в Белоруссию. Вернулся, потихонечку вхожу в рабочий ритм. Разработал чуть улучшенный вариант ножен, на днях выложу для обсужения.
 
Да,первый опыт был положительный,правда может по тому,что оплата за работу была лосиными рогами :11:
А вот последующее общение было такое как написал выше,вроде и ТС этого не отрицает,
может мне здесь распечатку звонков своего телефона выложить?
Звонишь - Олег не отвечает, берешь телефон жены и друзей тут же набираешь и он сразу отвечает и дальше объяснения почему не может встретиться..........
PS Олег написал мне отрицательный торговый отзыв (правда я на сайте не торгую),на что-то другое (ну например извиниться) его не хватило....
 
Уважаемые приветствую,
Володя Лебедев
lebedev1973 тут совершенно не причем – Я в Белоруссиюездил и у меня с ним свои дружеские отношения и нечего его сюда приплетать.
У меня действительно в силу обстоятельств не было возможности -переезд и разрыв отношений с прошлой девушкой (у которой часть вещей нанекоторое время осталось.. – если кто помнит тогда на Коммуне жил и быловозможности их забрать было не забрать).
Причем Игорьtaksa78сам не вспоминал о своих клинках месяца 4, потому что привык, наверное что ясам все делаю отзваниваюсь да еще и на другой конец города ему отвожу.
Потомон договорился о встрече, А САМ НЕПРИЕХАЛ … скромно забыл почему-то об этом сказать . А потом меня в командировкукидали постоянно то в Москву. То и вдругие города где мы открывали производства. И до меня действительно, было недозвониться – Скалинк не везде берет.

То что я ему работу за копейки делал taksaскромно забылупомянуть и что бесплатно сделал ему последний заказ.. тоже скромно забыл. Причемон мне сказал, что претензий ко мне не имеет. А вот про то что забрал в том виде что отдал - вранье - я на совесть отточил, а ножны действительно не стал делать после его грубостей.
и то что он забрал свое хозяйство месяцназад, а проснулся с откликом только сейчас.. наводит на мысль.
В общем как-то так. Виноват каюсь грешен, исправлюсь.... но с таксой больше иметь дела не буду никогда и ни по каким вопросам.

Игорь, taksa78, успокойся пожалуйста, не понимаю что сейчас взъерипенился. Хочешь морду набить - пожалуйста ;) - никогда и никому не отказывал - даже с радостью ;),- у тебя была возможность как виделись .. но пустословить заканчивай пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:
Олег приветствую, просто напомню на всякий случай про ножЕки ;'] Спешить не нужно, без тесаков не остался.
 
Итак, коллеги.
Отзывы пишутся. Претензии тоже. Ответы на них даны.
Все свои остальные разборки переносите в личку.
Здесь буду расценивать как склоку и тереть с санкциями.

дальше, пожалуйста, по теме и согласно Правил раздела.
 
Маленький эксперимент или "вывернул ножны".

сочетание дерева и кожи

Немного экспериментировал с разными материалами и их комбинациямипо ножнам.
Один из результатов- сочетание дерева и кожи выношу на судобщественности.

P1010347.jpgP1010346.jpg
кусочки можжевельника, вишенки и других сучков
P1010350.jpg

Эпокс «суперхват»помог одеть ножны в деревянную броню.

P1010360.jpg



P1010362.jpgP1010363.jpg


P1010442.jpg P1010443.jpg P1010444.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Один из результатов- сочетание дерева и кожи выношу на судобщественности.
Олег. Общие обсуждения в разделе Торговля не ведутся.
Для именно обсуждения я этот пост перенес в отд созданную тему. Здесь оставил только краткий пост.
Всех заинтересованных прошу на обсуждение по ссылке Маленький эксперимент или "вывернул ножны". - Ножи - Все о снаряжении...
 
продолжаю работу с кожей осваивать - вот маленький результат - подарок родственнику ( еще не до конца подсох после
финиша.) Тисненый ремень натуральной кожи (все сам делал - от нарезки ленты, промышленные только пряжка , фурнитура, нитки и сам большой кусок кожи, от которого резал.) .Пропитка, покраска экологическими проф. красками, финиш .
8bb8587357-aksessuary-remen-tisnenyj-naturalnoj-kozhi.jpg5d38587359-aksessuary-remen-tisnenyj-naturalnoj-kozhi.jpg
 
Олег привет!!! Как там мой ножичек? Хотелось бы увидеть. 19.02 буду в СПБ.
 
Олег, привет!
Что с моим клиночком, а то Нестер будет в Питере 19.02 :)
 
Олег, привет!
Что с моим клинком ?
Ответь !
 
Ждите ответа...:ag:
 
Олег, нужна Ваша помощь в заточке. Тел сбросил в личку.
 
Друзья, может кто знает гос. № машины Олега ?
 
Сам ищу его уже третий месяц. Забрал 2 ножа еще до нового года......
а теперь тф и вовсе выключен.
 
Скольким уже говорил, я всегда на связи, надо что обращайтесь...
Олега давно не встречал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу