• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Konger,

Эххх, жаль меня в контакте нет... Я бы тоже... напостил бы МАЛЕНЬКО!:af:
 
Надеюсь всем удалось забрать свои любимые ножики?
 
Просто чудом пронесло.....:);)
 
В контакте он вначале ответил, но так и не ответил как сним связаться теперь. И теперь ограничил доступ. Что за х%:;%%:?
Людиииии!!! Кто знает как это чудо найти теперь?????
 
Этого у........ (ну не знаю как его назвать), наверное у его работы встретить можно,
я в итоге свои ножи там у него забирал.Это на Гражданке.
 
Теперь он в отпуске.. отдыхаитъ ( сообщила Тамара Владимировна). Странное отношение к людям, сверх моего понимания. Прошел уже почти год!!!!......
 
Как хорошо, что свои успел забрать:af:
 
А какие были тёплые отзывы в начале темы . Что ж - всё течёт всё меняется :agg: Может у человека проблемы . Женился к примеру :agg: Некогда . А парень он скромный - отказать стесняется :ah:
 
Надо же, коллеги все еще в поиске....мои соболезнования!!!Ведь ничего не предвещало такого конца, поэтому и отзывы были хорошие....а ого вон оно че!!!
 
Добрый вечер!
Пришлите пожалуйста телефон в ЛС надо сделать рукоятку для ножа.
Спасибо
 
sergpiter,Под столом....это что шутка, или читать не умеем:agg:
 
Не может быть :ai:
 
lebedev1973,Сам в шоке...:ai:


taksa78,Вот этот точно....и клюет ведь зараза :ag:
 
Здравствуйте Олег. Пришлите пожалуйста номер Вашего телефона.Живу рядом нуждаюсь в ваших услугах.
 
Chegevara82 Выше читайте. Вам нужен результат или потеря ножа? Я свои до сих пор не получил обратно. Тишина какая-то... наверное нужно заявление написать, чтобы взбодрить интерес к возврату ножей.
 
Спасибо,просто первые несколько страниц прочитал и решил написать. Не подскажите,в таком случае, где можно осуществить заточку ножа? Желательно, на севере города.
 
у FreeMan_SPb в соседней ветке Вы найдете его тему по заточке и др.
 
Gaiver, Приветствую!
Заинтересовался Вашими услугами по заточке. Интересует цена на заточку клинка Х12МФ длина 140. Жду № телефона. Возможны другие заказы.
Александр.
 
Уф. Не исповедимы дела твои Господи !
Блажен, кто верует ...
Александр почитайте тему.:cg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу