• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я занялся поисками, кому интересно звоните +79013069857
Не иголка, найдем.
 
Я об этом здесь уже писал (в январе )
Я 6 месяцев за "человеком" бегал и рад что просто получил обратно, он за это время ничего и не сделал,но хоть вернуть удалось.
вот эти его телефоны у меня остались +7-901-373-5754 и +7-950-015-8141
Всем желаю удачи и возвращения своих ножей!
 
+7-950-015-8141 по этому телефону отвечает его мама Тамара Владимировна
 
Последнее редактирование:
Кстати,последняя активность Gaiver, 20.03.13.
 
Друзья вот новый № Олега +7-950-027-12-54

в розыске нож, который ему отдавали в работу, верхний с чёрной рукоятью P1010200.JPG

может кто то, что то знает ?
 
Спасибо тебе мил человек! Дозвонился до него по новому тел. обещал завтра отдать мне мои ножи....... Посмотрим
 
lebedev1973,Ну что нашел,молодчик.....а че он сам то?!куда пропал то?!да и что с ножиком то , потерялллллл :ai:....или другому отдал?!
 
Нож, что на фото не мой. Его хозяин не с нашего сайта, этим клинком дорожит и полон решимости его вернуть.
А Олег ему рассказывает про то как оставил чужое добро на сиденье своего авто, а тот куда то закатился :ah:.


Про мои говорит, что на месте. Но еще не забрал, договорились на завтра вечер или суббота утро.

Олег оставил свой нов. телефон в Олег Липатов
Олег Липатов
Мой новый номер - 8-950-0271254
Мне нравится
18 мар в 20:46|Ответить
 
Последнее редактирование:
жаль что практика договоров не существует, только если на очень дорогие ножи...



Скольким уже говорил, я всегда на связи, надо что обращайтесь...
Олега давно не встречал...
не знаю Олега, не мне судить, но устраивать пляску на костях очень не красиво.
 
жаль что практика договоров не существует, только если на очень дорогие ножи...

Алексей, дело не в стоимости ножей. Нож который я не могу забрать у Олега, вообще цены не имеет. Этот нож сам делал, 20 лет им владел, а теперь ?


У всех пострадавших, думаю история похожа, нож это не нечто большее чем инструмент для резки.

Мне бы было спокойнее, когда я позвонил Олегу, узнал как дела и пусть он хоть год с ним работает, НО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО.

Это как ребенка в садик отдал, идешь и переживаешь, а как он там !?, а тут вернулся вечером, не садика, не ребенка, не записки !!!!! :ai:
 
Алексей, дело не в стоимости ножей. Нож который я не могу забрать у Олега, вообще цены не имеет. Этот нож сам делал, 20 лет им владел, а теперь ?
У меня было аналогично,отдал нож который дорог как память об отце ( в денежном выражении наверное мало что стоит ) а потом 6 месяцев не мог забрать, телефон не отвечает,
правда удавалось дозвониться если набирал его с незнакомого городского телефона (как странно и интересно... ) и слушать каждый раз что да,да,вот-вот и тому подобное,
а потом когда об этом написал здесь - то в личку столько хамства от него получил,правда не знаю в чем я виноват что свое получить обратно хотел.
PS Хотя когда первый раз отдал 2 ножа - то быстро получил обратно,и Олег даже сам завез,правда может что бы оплату лосиными рогами забрать?
 
Krispin Geliard, Не знаете "темы" не стоит "тыкать" других...

Я с Олегом знаком, конкурентом он мне не является, как и я ему по сути...
Но мои клиенты также имеющие дело с Олегом долгое время выпрашили меня помочь найти его т.к. он торчит ножи...

Главное что с самим Олегом все хорошо, а уж дела я думаю он разберет.
 
FreeMan_SPb,Дмитрий,а можно обратиться по заточке к вам!!!!
 
Народ, кто-нить в контакте с Олегом был? Он живой вообще?

Ни в личку, не по мылу не отвечает, странно это как-то... У нас с ним терок не было, перезванивались, а тут - пропал.
 
подпишусь пока на тему
 
Последнее редактирование:
прост 249.
Один хороший человек его пообещал примерно отблагадорить, за потеряный нож.
Может и сдержал слово.
 
lebedev1973,+100000000 и :cc:
 
Мдааааааа.... Похоже, пропал человече с нашего горизонта...

Странно все это...

Если вдруг кто с Олегом спишется или созвонится, будьте добры, приветик от меня передайте. Пусть откликнется.
 
Судя по профилю vkontakte Олег Липатов нормально чел себя чувствует, сегодня чего то постил про солидную компанию и сисадмина на работу.
 
Значит мы ему не интересны!!!Собственно, нам наверное такие тоже!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу