• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лось. Гон. Видео.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
ЯПЛАКАТЪ. Слюна от зависти разве, что и ушей не течёт. Вот наглядный пример того как люди делом знимаются. Нет слов для восторга. ЧУДО я так же хочу
 
Здорово, отличное видео, молодцы.
 
здОрово!

спасибо за сюжет! вот именно о таком я и мечтаю - чтобы подошел вплотную!
 
Это ж какое надо терпение иметь :yelclap:
 
  • Like
Реакции: ayno
Отличное видео!!! Молодец, с полем!!!
 
Барон - отдыхает!!!
 
а соль это натрий)
 
Рад за тебя, Вадим! Вот это - удача!
А за то, что таскаешь штатив - респект. Столько сюжетов непоправимо портит "мандраж" картинки при съемке с рук :(
Поздравляю с "тихим полем" !
 
А за то, что таскаешь штатив - респект.
Да, давно уже понял, что без штатива лучше и не браться снимать.
И теперь постоянно беру в лес всё более полноценные модели штативов.
В этот раз, Андрей, перед выходом, укоризненно взвесил в руке штатив и сказал: "Нет!".
Но я всё же настоял.
Иначе, представь себе картинку, когда камеру держишь уже минут десять, зверь подходит почти вплотную...
Короче, загублено бы видео было.
Спасибо за поздравления. :)
 
Специально для Kolpak.
И всё таки чудная это пучеглазая птица, ещё раз спасибо Вадим, а вот рябчиков можно и не показывать-я их в эту субботу столько навидался, насвистелся, что терпеть их ненавижу:rolleyes:
 
Интересны рога. И думаю,что это мутация от малочисленности популяции. Может конечно и пуля повредила основу розетки,х.з.
Абнормальный рог это последствие старого ранения. Неправильный рог обычно образовывается в противоположенной стороне ранния.
 
Неправильный рог обычно образовывается в противоположенной стороне ранния.
Да, тоже слышал такую теорию.
И всё же, похоже, прихрамывает он на правую переднюю ногу. Если так, то теория подтверждается.
 
Просто супер!!!! КАК сам там побывал.
 
Профессионализм, в любом деле,вызывает уважение.Шикарно(ое)!
 
Вадим, ещё раз спасибо за видео! В очередной раз убеждаюсь, что в каждом новом отчёте ты поднимаешь планку всё выше и выше. Сначала прекрасные,профессиональные фотографии, потом видео токующего глухаря, теперь гонный лось. Так держать! :ay:
 
В очередной раз убеждаюсь, что в каждом новом отчёте ты поднимаешь планку всё выше и выше.
Спасибо, Дима.
Если поднимать планку, то тогда надо уж и техникой более продвинутой обзаводиться.
А это так - любительский уровень. И удача, фортуна, ну и ещё что-то...
Но, следующая мечта, вновь появилась.
И я уже вижу, как это будет ... :)
Не останавливаюсь...
 
Последнее редактирование:
Ценное видео и чудесная охота. Вадим, поздравляю.
:ey:
 
Спасибо, отличное видео!!!

Нет идеи предложить ролик на ТВ?
 
Сверху Снизу