• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение. Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (Общение с производителем)

Бурский - мечта поэта !!!

Друзья, коллеги, в чудесный Рождественский день я стал счастливым обладателем очередного девайса от Виктора....это "Бурский пояс" !!!!!!!!
attachment.php

Что можно сказать про это замечательное изделие....да много чего хорошего, но лучше конечно иметь его у себя в экипировке !!!!
Ни для кого не секрет (уже) ,что предметы охотничьего обмундирования от Виктора, отличаются своим качеством, практичностью и бурным полётом авторской мысли.
Всё придуманное и изготовленное Витей это брэнд, на который смело можно ставить знак качества(помните как в СССР) или вешать медальки(как сейчас в России), в чём я и убедился лично уже не в первый раз.Можно сказать как в рекламе - Сделано с любовью !
Качественный материал, великолепная обработка швов, с умом подобранная фурнитура - всё это отличает изделия нашего одноклубника, товарища и коллеги.
Не буду долго занимать Ваше внимание господа, просто скажу - в очередной раз я доволен !!!
(Надоело по квартире в патронтаже ходить , скорей бы на охоту :ap:)

Вить, спасибо ещё раз.....и как договаривались - жду бандольеру !!!!!!!!
 
Это должно было быть вместо иконки в предидущим посте :)
 

Вложения

  • 2013-01-07-569.jpg
    2013-01-07-569.jpg
    204,7 KB · Просмотры: 545
Виктор, спасибо за ремень. Юбиляру очень понравился, да и мне тоже. Легко регулируется под нужный размер, удобно пользоваться и качество изготовления на высоте. Было очень приятно пообщаться. Еще раз спасибо. Увидимся.
 
Пожалуй, выскажу и своё мнение. Первым у меня появился трехточечный ремень - это действительно очень удобная для передвижения по лесу вещь, оставляющая свободными руки и позволяющая в любой момент быть готовым к выстрелу. Бурский пояс испробовал в этом сезоне на утиной охоте - патроны сидят плотненько, не выпадают, прошито всё добротно. Сначала боялся, что будет спадать - нет, сидит на моём пузе плотно и не делает даже попыток слезть, при полной загрузке.
 
Добавлю в который раз, все снаряжение изготовленное Виктором, отвечает очень высокому уровню экипировки....
В арсенале: ремень, "бурский", ленты для перевозки патронов, все отлично исполнено и протестировано не один раз на охотах!Витя, спасибо еще раз, желаю здравствовать!!!
 
Сегодня ремонтировал товарищу ТОЗ-34, показал ему быстрый ремень, был в полном восторге, попросил заказать ему пару, на ТОЗ и Сайгу, ну и до кучи ещё и по патронташу решили заказать.
 
Спасибо на добром слове, друзья. Трудно выразить, как я рад.
 
Спасибо на добром слове, друзья.
Обычно в таких случаях говорят - не за что, но в этом случае - действительно ЕСТЬ ЗА ЧТО! Отличная разработка и прекрасное исполнение - так держать, Виктор!
 
Виктор, помогите уже моей теще сделать мне подарок на НГ... Она вам звонила вчера и сегодня... Вы вроде сказали через сайт оформить - с горем пополам оформила заказ на сайте... =)
Она плохо слышит по телефону - поэтому не серчайте что переспрашивает или не понимает... (заказ на пр. королева)
 
Stranger, не совсем верно. Я понял, что у нее трудности с компьютером, попросил хотя бы смс-кой сбросить, потому что записать не мог, был за рулем. Она все-таки оформила заказ на сайте, но я на этом не настаивал. Все в порядке, доставим.
 
Подниму тему.
Интересный ремень, как раз ищу замену старому кожаному погонному. Виктор, помогите с выбором)
Не пойму, нужен ли мне фастекс "для моментального сброса оружия в экстренной ситуации" ? Не могу представить такой сценарий, когда мне бы пришлось быстро выкинуть карабай. Но с другой стороны, если он есть и НЕ МЕШАЕТ, то пускай будет. Чем он может помешать, а?

Не читал до конца темы, свербило. Вопрос снимаю, ибо задан был неоднократно и мнений масса.
Для себя пока понял, что сброс не нужен. на следующей неделе возьму.
Товарищам дал ссылку. Может выйдет мелкий опт.
С ув.
 
Последнее редактирование:
Sergey VH, здравствуйте!
Я все=равно отвечу, ибо этот вопрос периодически задают. Я сам использую ремень без быстрого сброса. Но я - легашатник, охочусь, в основном, в полях, где риск попасть в ситуацию, когда надо быстро сбросить оружие, теоретически возможен, но минимален.
Изначально ремень был без быстрого сброса, быстрый сброс появился по просьбам и советам питерхантовцев (в частности, руку к этому приложили Борода, Бигги и Романтик, поклон им за доброе участие).
Пряжка быстрого сброса, похоже, никому не мешает и неудобств не доставляет.

--- Добор поста---

Sergey VH, здравствуйте!
Я все-равно отвечу, ибо этот вопрос периодически задают. Я сам использую ремень без быстрого сброса. Но я - легашатник, охочусь, в основном, в полях, где риск попасть в ситуацию, когда надо быстро сбросить оружие, теоретически возможен, но минимален.
Изначально ремень был без быстрого сброса, быстрый сброс появился по просьбам и советам питерхантовцев (в частности, руку к этому приложили Борода, Бигги и Романтик, поклон им за доброе участие).
Пряжка быстрого сброса, похоже, никому не мешает и неудобств не доставляет.
 
Виктор Спасибо за ремень все подошло только пришлось распустить длинну ремня на максимум.Еще раз спасибо.
 
Спасибо Вам, Юрий. За покупку. С пожеланиями всего самого доброго...
 
Виктор, как вы думаете, будет ли удобен Зубр для эксплуатации с Blaser LRS MOD2?

Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Глеб!
Как я понял, у этого экзотического карамультука обычно антабок нет, а если есть, то задняя антабка находится на правой щеке приклада. Поэтому трудно сказать, никогда с таким расположением не юзал. Могу дать попробовать свой ремень. Самому интересно.
 
Отчего бы да и нет. Надо будет пересечься. У китайцев, наверное...
 
Глеб, скинул Вам в личку свой телефон.
 
Виктор, благодарю за изделие. Брал для карабина с оптикой, мне понравился вариант с резиновым затыльником, антабками вниз.
Сначала потыркался и понял, что инструкция вложена не зря)
Вроде ничего сложного, а не выходит так лихо вскидывать, но после нескольких "тренировок на сухую" всё вышло.
Ещё не таскал его с собой, но думаю неудобств не будет. По возможности сделаю фото.
 
Сверху Снизу