• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Спасибо, Сергей. Я ему так и передам......
 
Отсутствие нужных патронов - БОЛЬНАЯ МОЗОЛЬ!
вчера был - 12 кал. только травматические и световые, придётся ехать в другой магазин, хотя Ваш близко от работы и работает подольше, а теперь придётся с работы сваливать по раньше только для того чтоб патронов купить. Цены говорите выше на 20 рублей, да фиг с ним - сейчас то, в сезон, лишь бы были.
К обслуживанию ни каких претензий, продавцы вежливы, уделили время столько сколько надо было для нормального обьяснения, выбрал себе костюм летний, дорогой зараза, но очень понравился, видимо придётся брать.
P.S. Кстати присматривал себе палатку-засидку, то что выставлено у Вас на первом этаже - для меня слишком круто в первом случае (~ 8 или 9 т.р. импортная со стулом и сеткой) и честно говоря не понятно во втором(три кольца, обтянутые тканью).
Вопрос - мне идеально подошла бы дешёвая палатка или палатка рыбака т. е. без дна(типа китайского г.., но покрытая не синей или красной тканью, а камуфляжем(желательно жёлото-зелёный, весенний цвет сухой травы, неужели наши производители или китайцы такой фигни не производят, на крайняк окна какие мне надо я и сам прорежу.
 
Приношу извинения за неудобства. Поступление патронов ожидается 19 апреля во второй половине дня. К сожалению, в сезон с наличием боеприпасов очень большие проблемы (кстати, и на заводах тоже). Закупаться лучше всё- таки заблаговременно, а не непосредственно перед выездом на охоту. Также могу посоветовать оставлять заявку на патроны, да и на другие товары, отсутствующие в данный момент. Это можно сделать и по телефону 785 22 80.
Камуфляжные палатки Вы можете посмотреть также в нашем рыболовно- туристическом магазине в Кировском Универмаге
http://www.ssspb.com/
Цена 1300-1400руб
Будем рады видеть Вас
 
Вот и подумаешь лишний раз что лучше закупить для продажи: более доступную по цене отечественную продукцию или более дорогую импортную? К сожалению, в большинстве случаев выбор приходится делать в пользу более комфортного и качественного импорта.
 
Покупая палатку для "проживания" прежде всего обращу внимание на качество, удобство пользования и ценовую категорию буду рассматривать "высокое качество-высокая цена", а в данном случае при использовании как засидки для весенней охоты: на мой взгляд три критерия форма, цвет и цена(в смысле не сильно высокая ориентировочно 500- 1500). Сейчас полажу по сайту поищу кто что писал про покупные засидки, может сам тему создам, обсудим...
 
19 апреля во вторая половина дня, позвонил, привезли патроны, обязательно приеду.
Как то отвык от такого чёткого выполнения обещаний, наверно к Вам надо по чаще заглядывать.
Спасибо.:ff:
 
для меня отсутствие патронов у вас перед началом сезона стало ОГРОМНОЙ головной болью(((( тк уезжал на весь сезон, то 19ое число меня не спасало((((

может есть варианты увеличивать запасы под сезон?!...
 
Со своей колокольни

Наиболее популярным товаром для моей семьи :) в Вашем магазине являются спреи для чистки оружия. Очень неудобно всматриваться в русскоязычные анатации, наклеенные на баллончиках (обычно сзади :) ).
Да и продавец не всегда может сходу и уверенно ответить, что за СОСТАВ находится в данном девайсе, и для какого оружия и операции он наиболее оптимален. Понятно, что покупаешь обычно то, что проверено временем и чем пользуешься постоянно. Но бывает, что и нет в наличии (Balistol к примеру не застал), да и новинки появляются.

Мое предложение - сделать рядом с витриной где продаются средства для чистки, небольшой легкодоступный (в плане изучения :) ) стендик, с описанием, составом, применением, ну и т.п. - и не надо будет напряженно всматриваться в витрину, да и к продавцу ненужных вопросов будет меньше.

Ссылка на ресурс данных (к примеру)
http://laserhunt.ru/index.php?manufacturers_id=15 , но ведь всего-то в голове не удержишь в нужную минуту.
 
Спасибо за Ваше мнение. В ближайшее время сделаем. И в других отделах подобная информация будет весьма кстати. Честно говоря, давно уже собирались сделать, да всё руки не доходят.
Пишите если будет о чём. Надеемся на дальнейшие встречи
 
Как узнать ассортимент одежды более подробно без поездки?

К сожалению, поездка в магазин требует отгула, ну а проблемы с подбором одежды у меня немалые: рост -170, размер - 46 без "брюха". Тут уж не до цены, но найти все равно очень тяжело. Почему-то считается, что живот должен быть как минимум в два раза объемнее плеч.
Мои пожелания (надеюсь, не только мои) относительно одежды (кроме размеров):
1. В нагрудные карманы должны нормально помещаться GPS и радиостанция в условиях, обеспечивающих нормальную работу. Для меня это Гармин 60-ка и FT-60R (не самые маленькие).
2. Комбезы/полукомбезы должны иметь "гигиенический клапан". Уж очень неудобно зимой на морозе раздеваться по максимуму в некоторых случаях. Правда, о такой штуке только читал, но не видел "живьем".
3. Непромокаемый карман для документов+разные карманы под фонари, сигареты и т.д.
4. Низ штанов или комбеза желателен двойной - заправить в берцы + надеть сверху. Очень от клещей помогает, да и от попадания снега в обувь.
 
  • Like
Реакции: DIMA
Если Вы пришлёте свой № тел (в личку) завтра мы с Вами свяжемся и попробуем что- нибудь придумать.
 
Мое мнение:
1. То что вы запарились с форумом, это уже огромный шаг вперед. Хоть и придется теперь всякое.... о себе выслушивать.
2. Помните, людям нравится, когда представители фирмы действительно реагируют на отзывы, а не просто отписываются. "Спасибо за ваш не лестный отзыв, кто еще чего скажет...". Разницу видно сразу. В конце концов перестанут писать. Или будут какую-нибудь фигню обсуждать.
3. Если в Питере появится что-то типа кольчуги - люди будут туда ездить даже если Ваши продавцы супер-пупер круты. А вам придется закрыться или голодать.
4. Что у Вас не хватает сотрудников описать позиции и выложить на сайт. Хватит ленится. Вас там больше, чем покупателей. А ассортимент ну смешной.
В Целом: Магазин классный. Как ни крути. Сотрудники действительно супер. Место тоже не плохое, т.к весь юго-запад едет домой мимо. Но как и говорят люди - цены высокие, ходового товара не хватает. Патронов и ходовых моделей ружей. Пора бы уже замотивировать вашего закупщика получше. Им можно платить скока угодно, но пока мотивация фиговенькая, так и будут возить "то что дали поставщики".
Заходя в магазин, чувствуется уровень, и стиль, но, если чесно, не желание развиваться и надрать питерскй рынок. Хотя все у Вас для этого есть.
Кто осилил - спасибо. Удачи.
 
Вот и выслушиваем разные мнения. Потому что нам их интересно знать. Стараемся меняться и реагировать на разумные предложения. Кстати, а что Вы понимаете под "ходовыми ружьями"?
 
К сожалению, нам запасать не позволяет законодательство (выше об этом уже было). А вот Вам это вполне возможно делать. Я понимаю, что все всё покупают в последний момент, несмотря на наши постоянные рекомендации экипироваться ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Такой уж обычай. Но в случае с патронами очень советую готовиться заранее.
 
Сам живу на юго-западе и регулярно не только бываю в магазине, но и делаю покупки. В целом магазин мне нравится. Один только вопрос по поводу предварительного заказа товара. Уже больше года ищу недостающие листы серии карт "Юг Ленинградской области". В частности "Сланцы", "Мшинская", "Плюсса". В вашем магазине их регулярно не бывает. Пробовал пару раз делать заказ. Продавцы добросовестно записывали заказ и тишина... Потом приходишь в магазин, спрашиваешь, а тебе отвечают "...да, были, вчера закончились..." Конечно карты это мелочь, но всё равно не приятно.
 
Действительно есть такая проблема. Дело в том, что карт данных районов, по не совсем понятным для нас причинам, нет у производителей. Причём уже давно. Вероятно, не только в ОРУЖЕЙНОМ ДВОРЕ Вы не смогли обнаружить интересующие Вас карты. Как вариант решения вопроса предлагаю рассмотреть покупку Атласа Ленинградской области (соответствующих районов), имеющегося у нас в наличии.Рады бы помочь с картой, сообщив о её поступлении в продажу, но , к сожалению, когда это случится не знаю.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди постоянных покупателей. Спасибо за Ваше сообщение.
 
Михаил магазин очень не плохой, на счет цен - к Вашему ( и нашему) сожелению высоковаты. Персоонал молодцы, девушке в отделе патронов Премию.
Но к сожелению за всю весну так и не смог купить у Вас комплектующие для закрутки патронов 16к, и очень растроило отсутствие чучалок (спокойная) утки в сезон, понимаю что очень ходовой товар но можно было и завести поболе.
В общем о Вашем магазине хорошего мнения, дорогой но посещать стоит.
Вопрос; Существуют ли в магазине карты постоянного покупателя, накопительная система скидок?
С уважением!
а цены хотелось бы чуток пониже :)
Забыл сказать, бываю в вашем магазине 1-2 раза в месяц.
 
Скидки конечно существуют. В том числе и по картам ПИТЕРСКОГО ОХОТНИКА.О нашей дисконтной системе Вы можете узнать здесь:
http://www.ordvor.com/sale.php
а цены хотелось бы чуток пониже
smile.gif
- а премию девушке с чего платить ? :er:
А если серьёзно: ассортимент постоянно расширяем, но ,как и в любом другом магазине, всегда чего- то не находится. Цены стараемся не задирать, но и самым дешёвым магазином быть не стремимся. Компенсируем цены ассортиментом и качеством обслуживания (за которые боремся). Очень было бы интересно почитать побольше отзывов именно об этом самом качестве.
Надеюсь видеть Вас и в дальнейшем среди наших посетителей и покупателей. Если будут вопросы и пожелания- пишите:ey:
 
Михаил, такой не скромный вопрос. Хочу наростить приклад своего ТОЗ-63 69г.в. на пару сантимов, самое удобное взять от какого нибудь приклада, но покупать в полную стоимость дороговато.Нет ли случайно в магазине завалящегося приклада с браком (главное что бы была цела затылочная часть) который можно приобрести с реальной уценкой?
ЗЫ. затыльники из резины-пластика не предлогайте, не нравиться внешний вид.
 
Рад бы помочь и за бесплатно, но у нас нет бракованых или старых прикладов. Возможно, стоит попробовать обратиться в мастерскую? Там наверняка найдётся какой- нибудь б/у приклад. Или, если найдёте время, приезжайте к нам. Посмотрим, может придумаем что- то или совет дадим.
 
Сверху Снизу