• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

2OrDvor В вашем магазине ещё осталась возможность отстрелять ружьё до покупки?
 
а Ваш магазин отправляет ружья спецсвязью?
 
1. Магазин, спору нет, отличный. Покупал там свою Мурку, так продавец, толковы такой и вежливый парень, все очень подробно рассказал, показал, объяснил и дал самому попробовать. Еще и дисконтную карту оформил. Это плюс!

2. А вот цены там действительно завышены. На фоне средних по городу - мрак! поэтому почти ничего там не покупаю - дорого для меня. Даже несмотря на все предложения о всяческих скидках, которые мне регулярно присылаются на почту и мобилу. Это минус!


Предложение для руководства:
Пересмотреть ценовую политику компании для обеспечения притока покупателей среднего достатка! Глядишь, и народ будет через полгорода к Вам в магазин ехать - мы (покупатели) ведь как думаем - ага, в ОрДворе есть это, но млин, дорого, да и тащиться туда и брать за такую цену - ну его на фуй - вот в этом магазине тот же товар, но в 1,5 раза дешевле - куплю лучше там! А вот если бы к вашему ассортименту еще и цены разумные - то и я и, уверен, многие мои коллеги-охотники ехали бы к вам и за ценой и за ассортиментом!

Думаю, мое мнение многие разделяют, не так ли, коллеги?
 
Мдя Был сегодня в ОД, впечатления меняются каждый раз по новой. Сегодня изобразил из себя полного ламера и попросил продавцакоторый передомной продал двум джентельменам кожанный ягдаж посоветовать или расказать о двух интересующих эземплярах Мр 133 и 153 и в итоге ну вобщем продавца я водил по программе свой вопрос задержка 15 сек и мой же ответ. И это не смотря на то что ценник не самый гуманный в городе. Сервис то где граждане?? :(
 
про какой магазин?
Так тут про "Барс" только и пишут. К "Оружейному Двору" пока массовых претензий никак не наблюдается. Я например очень люблю бывать и на Говорова и на Народного Ополчения.
 
SamuraI,согласен. Мне тоже эти магазины нравятся
 
Просто уточнил. Там уже и про нас упоминали- про наши "косячки"- и мы ведь не без греха. Всякое бывает...
 
OrDvor, тему создавал для себя и наверное таких же новичков как и я ... может захотите прокомментировать и помогать при выборе ...

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=86532
 
Так это ж и есть наша работа! Что сможем - сделаем.
 
ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР отличный магазин! Все есть в наличии, продавьцы всегда вежливо и терпеливо проконсультируют по любому вопросу, да и скидочные акции постоянно проходят, о которых продавьцы всегда говорят.
 
ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР отличный магазин!

скидочные акции постоянно проходят, о которых продавьцы всегда говорят.

плюсую, мне даже как-то на сотовый звонили из магазина, на акцию приглашали :)
я там сам три карабина купил, так еще друзей притаскивал, карабины покупать :)
 
я там сам три карабина купил, так еще друзей притаскивал, карабины покупать
- за это отдельное спасибо!
Надеюсь, пока карабины оформляли Вам с друзьями и на втором этаже побывать довелось? Как там?
 
на втором этаже побывать довелось? Как там?

А вот не поверите, не когда и в голову не приходило, на второй этаж идти :)
Так что не чего сказать не могу.
Покупка карабина – это дело такое, что всегда нужна к нему еще и какая другая шалабуха (чехол, погон, планочка и т.п.), а это всё на первом этаже, да и оформление не такой уж и долгий процесс.
 
А чего, ВТОРОЙ ЭТАЖ ЕСТЬ???!!!:cg:
 
Есть! И там тоже есть много полезного и интересного! Уверяю!
А вот не поверите, не когда и в голову не приходило, на второй этаж идти
- так, что это Вы зря. Поленились:ag:
Покупка карабина – это дело такое, что всегда нужна к нему еще и какая другая шалабуха (чехол, погон, планочка и т.п.), а это всё на первом этаже, да и оформление не такой уж и долгий процесс.
- процесс вполне позволяет после выбора аксессуаров на 1-м этаже уделить немного внимания и 2-му. Так что заходите. Надеюсь, не зря время потратите:ab:
 
Погодите, чего то я тупанул! Второй этаж это рыбалка, туризм и шмотки?
Я ж там в конце года отличные Нокиевские сапоги-берцы взял! Себе и другу. Сказка, а не обувь!
 
Ну вот! И как там Вам понравилось? В смысле общения и качества обслуживания?
 
OrDvor,я ж говорю, затупил:) Я там уже столько всего брал:) Да отлично там все! Девушка в шмоточном отделе приветливая:) В туристическом отделе ассртимент отличный. Может смешно, но купил там контейнер для яиц(куриных:)) из прочного пластика. Вроде фигня, а яишенка утром на природе - это вещь!
Котелки и силумина классные. Готовить одно удовольствие - ничего не пригорает.
 
Понял. Спасибо за отзыв.
Может смешно, но купил там контейнер для яиц(куриных) из прочного пластика.
- кстати, их многие покупают. Действительно полезная вещь.
Там много чего ещё имеется...
Самовар вот такой, например: http://www.ordvor.com/goods/index.php?productID=146740
на природе - отличная вещь! Походная кухня в миниатюре.
Нужно только время уделить побольше- чтобы осмотреться.
 
OrDvor,есть у меня самовар:)
 
Сверху Снизу