• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Михаил, спасибо, буду пытаться вытачить сам.
 
Михаил, в субботу купил кронштейн в Вашем магазине. На месте не проверял, а дома посмотрел только во вторник. Обнаружил, что кронштейн болтается на напрвляющей, вид, как будто сделан в подвале, а не на заводе. Чек куда-то положил, поэтому не говорю о замене, но нехорошо, когда встречаешься с таким браком.
Пишу, ради заметки. Был бы чек, пришел бы в магазин.
 
В субботу брал у вас костюм с кепариками для тестя )))))))))))) все хорошо и замечательно, но вот тоько в понедельник вспомнил про скидку по питерхантовским картам (дырявая бошка)(((((((( Скидку не прошу, но прошу на кассах повесить упоминания про НАШИ скидки/, а то висят напоминалки про скидки по картам какого-то банка, а про свои не вспомнить, т.к. все приобретал перед закрытием и в попыхах примерки-расплаты и тд и тп
 
Строчка : "- держателям дисконтных карт клуба Питерский Охотник." на странице системы скидок имеется, а вот изображения нашей карты не вижу в упор...
 
Изображения карты действительно нет. А эмблему Вы видите?
 
Извините за несвоевременный ответ. Конечно брак- это плохо! Именно поэтому Вам надо было обязательно вернуться к нам. Я думаю, что эту проблему решили бы и без наличия чека. К сожалению брак иногда встречается. Причём даже у известных производителей. Как правило, наши продавцы меняют некачественный товар (если конечно это в наших силах) или предлагают другое решение проблемы. Приезжайте.
 
Очень жаль, Михаил, но эмблемы то-же не вижу. В двух браузерах поочерёдно смотрел. Собщений о блокировании каких-либо банеров так-же не поступало. Чудеса да и только...
 
Знаете, Павел, идея правильная, но не слишком это хорошо работает. Уж какой только информации у нас не висит и в магазине и на сайте, а всё равно её замечают далеко не все. О своих скидках и прочих льготах должны в первую очередь помнить Вы. А наши продавцы должны Вам о них напоминать, задавая вопрос о наличии дисконтной карты. Кстати об этом им лишний раз напомним.
 
Чудеса... Все видят. Но в любом случае скидка ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ. Приходите в магазин и удебитесь лично. А Ваше сообщение на всякий случай отправляю нашему сисадмину.
 
Услугами вашего магазина уже приходилось пользоваться, в существовании скидки сомнений нет, есть сомнения в том, что удалось что-то сэкономить: судите сами - брал у вас лодку, нож, топор "Экспедиция", ершик, еще какую-то мелочь, скидку получил, а через какое-то время тот-же топорик увидел в гипермаркете по цене в два раза дешевле. И вся экономия растаяла как утренний туман...
А так, в общем, магазин хороший, жаль не слишком удачно для меня территориально расположен.
 
С гипермаркетами по ценам конкурировать, конечно, не можем. Но присмотритесь внимательно к тому что Вы там можете купить. В частности: качество большинства продукции под маркой "Экспедиция" очень не высоко. Мы стараемся представлять изделия за которые нам не будет стыдно("Экспедицию" попробовали, больше не закупаем и продаём остатки). Будем рады видеть Вас если найдёте возможность посетить нас. Спасибо за высказанное Вами мнение.
 
Спасибо, на недели заеду
 
Михаил, очень расстраивает ассоримент патронов, даже 12\70 представлен скудно как по производителю, так и по номеру, импортные патроны вообще отсутствуют.
В остальном, что ОД, что СиС отличные магазины с прекрасным персоналом. Об обьективности моего мнения можно судить хотя бы по тому, что скидка по вашей карте за год выросла до 10%.
 
СиС - "Снасть и Страсть", магазин этой же сети расположенный в Кировском универмаге.
 
Я неоднократно покупаю аммуницию в вашем магазине и всегда остаюсь довольна покупками, т.к. не обладаю слишком стандартной фигурой... Поэтому хотела бы отметить любезность и присутствие желания тебе помочь с выбором сотрудников секции Одежды и обмундирования!!!
 
Если только заменить "сигналом охотника". Многие так и поступают.
 
Фальшвееры - сигналом охотника не заменишь...
кстати - и то и другое дефицит, правда с момента написания вопроса - не искал, как то закрутился, а тогда найти не смог...
 
С фальшвеером не поможем, а сигнал охотника в наличии и ракету вполне может заменить. ГИМС не возражает.
 
Сверху Снизу