• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Сервис...

Магазин - хороший! Продавцы - вежливые! Но в отдел ОДЕЖДЫ - ноги сами тебя несут! Там такая продавщица...!!!!!! И не надо,а купишь что-нибудь!
А если серьёзно...прекрасный у Вас коллектив Михаил! Если долго не заезжаю.начинаю скучать ( и не только о КАТЮШЕ )!
Удачи всем вам и вашему магазину! А всем нам..."денюшков" поболе!
 
"А пресловутый ТОЗ 120, про который Вы писали, теперь стоит 12900."

вот это я понимаю , оперативно :az:
 
Нет, ну вот ведь не пруха какая, скока раз в магазин заходил ни разу продавщицу в отделе одежды не видел, все граждане мужеска полу невнятные какие- то, а народ через пост даму хвалит.... Абидно...

А насчет стенда с нарезным, так чтоб подойти можно было близко , а не с трех метров разглядывать - мысль неплохая, тем более многими Вашими коллегами реализована. И еще вот момент один есть. На ценниках на оружие побольше инфы бы не повредило. Длина ствола(стволов), патронник, вес и т.д..Это я не к тому что ее вовсе нет, просто на некоторых ружьях все-все написано, а на некоторых и половины нет.

Ну и про корысть конечно, как без нее. Я тут на форуме спрашивал про одну вещицу, но в ответ тишина, наверно никто не знает. Теперь у Вас спрошу. В журнале "Ружье" видел фотку и статейку рекламную про надувной чехол для ружья. Сдается мне такой нужен. Но нигде (в смысле) в магазинах о таком не слышали. Может Вы чем поспособствуете.Давно ищу.
 
Отличное обслуживание включает в себя скидку отличную, например, при покупки патронов 1000 шт. Задумайтесь! Какие клиенты вам нужны?
 
Спасибо за мнение. Обдумаем. Пишите если будет что сказать
 
По поводу ценников- недоработка. Будем исправлять. А вот с чехлом, к сожалению, помочь не сможем. И посоветовать ничего конкретного не могу.
 
Предложение (патронов 1000шт): 12х70(импортный порох) 6,90
12х76 9,40
 
Здравствуйте, Кирилл. Ответ отправлен Вам по почте. Вопросы приобретения и другие коммерческие вопросы лучше отправлять на: info@ordvor.com
 
Здравствуйте! А почему у вас на сайте http://www.ordvor.com/, нет в каталоге Российского оружия, мне кажется было бы очень удобно просматривать цены и выбирать оружие, сравнивать с другими магазинами, ведь с сожелению не всегда можно зайти и посмотреть наличие и цену! Тем более, мне кажется более покупаемое оружие - это российское!
 
Приятно видеть логотип любимого клуба на страницах Вашего сайта

http://www.ordvor.com/sale.php

да еще и в таком разделе :ey:
 
Нам тоже так кажется. Как раз сейчас мы занимаемся переделкой каталога для большего удобства пользователей. Кстати, российское оружие, наряду с импортным, на сайте всё- таки представлено. Хотя и не в полном объёме
 
Спасибо за сообщение. А по поводу обслуживания в "Оружейном Дворе" ничего сказать не можете? Да и мнение о магазине в целом было бы интересно узнать
 
На днях приобрел у вас ИЖ-27ЕМ, обслуживание очень понравилось! И в дальнейшем буду заходить! По поводе сайта: "нет в каталоге Российского оружия", теперь намного лучше! :))
 
а где там логотип клуба? что то я не нашел....
 
Спасибо. Стараемся принимать во внимание конструктивные предложения и критику. Будем рады видеть Вас у себя.
 
Михаил, добрый день! Мой приятель хочет купить мушку "Кошачий глаз" отечественного производителя, но как не заедет в ваш магазин, говорит, что представлены только импортные образцы. Он пенсионер, и ему отдать 700-1200 рублей за мушку весьма и весьма критично..... Так он попросил поинтересоваться, будут ли у вас в продаже отечественный аналог или нет? С уважением, Алексей....
 
Здравствуйте, Алексей! Постараемся помочь Вашему приятелю, но как быстро это получится не знаю. Может быть скидку ему сделать побольше на импортную?
 
Цена аналога 180 рублей....Скиньте!
 
Купил в Москве отечественный аналог "кошачий глаз" за 200рб.
Расстроен.
Они двух типоразмеров,П-образные.7мм для ИЖа,8мм для ТОЗа.
У моего ТОЗа приц.планка-6мм,винт из комплекта явно больше,чем винт мушки.
Сама мушка это кусок бледно-розового оргстекла.С боку вид как коромысло,причем два-мушка и основание.Даже устанавливать не стал.
Теперь если "жаба"душить начинает,я вспоминаю об этом "шедевре".
 
Сверху Снизу