• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Всем привет! Хочу сказать:

Точнее, ПРОВЕДИТЕ мониторинг цен по городу!
И снизьте цены до средне городских. Мы вам оборот сделаем, нас много!

СКИДКИ!!! СКИДКИ!!! СКИДКИ!!!
 
Думаю оборот не увеличится, а вот выручка упадёт именно на сумму скидок.
Вообще мнение потребителей немаловажно, но оно и мнение обывателей, а мнение обывателя часто расходится с реалиями предпринимательской деятельности.
Я вот наблюдаю за нашими магазинами, ну что не дешевле магазин, так там никогда нет того, что нужно, либо кончилось вчера, либо завтра привезут, а дорогие магазины другое дело, там всегда всё есть, приехал и купил, не истратив время и бензин. Хотя быть может я не прав!!! Главное чтоб магазин рентабельным был, а девиз: Я сделаю всё что ты пожелаешь! - это девиз концерна ТОЙОТА, но всего лиш девиз...
 
Я бы не согласился с вами. Многие, да почти все на сайте знают, что магазин ОЧЕНЬ дорогой, дороги рядом плохие, парковки нет.

Зачем ехать в "Оружейный двор", например за ружьем и переплачивать не одну тысячу рублей? Скажите, зачем? (заработаных между прочим вашим нелегким трудом).

Сравните цены, на разнице можно в другом магазине купить еще одностволку (российского пр-ва).

А если народ будет знать, что цены там приемлемые, то и поедит туда за покупками.

Не так ли господа охотники?
 
trv:Ваше мнение о нас, конечно, крайне ценно, но не слишком ли оно пристрастно? Почитаешь- нет в городе магазина ХУЖЕ "Оружейного Двора"!Какие бы Вы могли назвать магазины в СПб с хорошей парковкой (если она вообще имеется), приемлемыми ценами, хорошими дорогами рядом. На кого нам равняться? По ценам критику принимаю. Будем работать над этим. Но не думаете ли Вы, что ассортимент и качественное обслуживание как-то должны быть связаны с уровнем цен?
 
Merchant :Будем считать, что Вы правы. Ведь клиент всегда прав?
 
Какие бы Вы могли назвать магазины в СПб с хорошей парковкой (если она вообще имеется), приемлемыми ценами, хорошими дорогами рядом.
Ну, есть на Новгородской магазин и с парковкой, и с тиром и прочими приятностями. Он не самый дешёвый, но дешевле Вашего.
 
Будем равняться на них. А Вы там что-нибудь приобретали?
 
Но не думаете ли Вы, что ассортимент и качественное обслуживание как-то должны быть связаны с уровнем цен?
В названии Вашей темы есть слова "наш сервис"
Какой сервис Вы предлагаете за те деньги, которые переплачивает клиент? Вежливые и компетентные продавцы? Так они такими и должны быть ...
 
Да, охот билет, патроны регулярно, пристреливал ружьё, кое что из одёжки и всяких ремней-патронташей и другого. Ассортимент одёжки там ИМХО - лучший в городе. В итоге сумма потрачена у них достаточно хорошая.
 
У Вас есть к нам какие-нибудь претензии или пожелания по качеству обслуживания? Вежливые и компетентные продавцы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЗДЕ. Согласен на 100%. Но есть ли они везде? И как заставить их быть вежливыми и компетентными? Тему с ценами хотелось бы пока больше не поднимать. Будем стараться выравниваться. Но кроме цен пониже (это желание вполне понятное) другие темы есть?
 
Магазин "Левша" зовется, я тоже там часто затариваюсь потому как живу не далеко, цены на патроны хорошие, а вот одежда мне показалась дороговата...
 
одежда мне показалась дороговата...
Одежда дороговата, но очень добротна! Были б ещё деньги лишии такого б там накупил!
Кстати, самый хороший большой выбор патронов, мною замеченный в Охотнике на Большом, разные производители и разные патроны.
 
ВЛАДУ:Спасибо за Вашу информацию. Принято, но очень было бы интересно узнать про то как с Вами работали (если конечно работали) наши сотрудники. Неужели Вам лишь бы цена пониже, а всё остальное не важно? Тема-то не о ценах всё-таки...
 
Согласен на 100%. Но есть ли они везде? И как заставить их быть вежливыми и компетентными?
В большинстве магазинов продавцы хорошие, там где продавец не веждивый, он скорее всего недавно с шефом или женой поругался.
А заставить быть как и везде - деньги, премии, условия труда, много разных стимулирующих факторов.

Но кроме цен пониже (это желание вполне понятное) другие темы есть
Я ж уже раз пять написал - сделайте себе дополнительный сервис какой особенный, которого у других нет. Тот же тир, или бесплатную пристреку оптики, если и ружьё и прицел у вас купят, с вашими то ценами это вполне нормально будет. Ну мало ли креативных идей?!!
 
OrDvor, хотелось бы услышать от вас, что по вашему мнению такого хорошего и необычного в "Оружейном дворе"?



Продавцы, ассортимент, как и везде, Что? Какой по вашему мнению у вас есть сервис? Перечислите пожалуйста, очень интересно, сколько пунктов.

А ровняться надо на "Левшу", охотобщество, турфирма, ресторан, магазин, тир, мастерская, парковка(!). И при всем этом нормальные цены(среднегор.) и действуют Скидки и льготы.
 
К сожалению, вынужден Вас огорчить: видимо, скоро их станет ещё меньше. И дело тут совсем не в нежелании магазинов.
 
михаил если я хочу купить ружье опред-й модели то буду обзванивать магазины для начала и поеду там где дешевле , обслуживание вопрос для меня второй .
например при разнице в цене на тоз-120 в две с лишним тысячи я поеду в беркут
а не к вам , даже если продавец у вас будет супер вежлив и профессионал во всех отношениях ,ружья ведь вы не сами производите согласитесь .
 
Последнее редактирование:
Могу сказать, что в "Левше" парковка тоже "достаточно условная" (ИМХО). Среди остальных магазинов, как раз таки проще парковаться у "Ор. Двора". В моем случае, правда, это ближайший, и кроме того единственный в районе охотничий магазин. Даже если пачка патронов стоит на 20 р дороже, на бензине я больше потрачу... Понравилась кафешка. Это из положительного.
Есть и минусы-продавцы, к сожалению иногда ошибаются (у меня конкретно в вопросе совместимости чехла и ружья, чехол не до конца закрывается), но ИМХО, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Так что желаю дальнейшего роста.

ЗЫ Как там с поставкой коллиматорных прицелов Кобра с боковым кронштейном?
 
Прицелы ждём после 9 февраля. Как получим- сразу сообщу
 
Конечно соглашусь. Если Вы разбираетесь в том, что хотите купить, ТОЧНО знаете что именно Вам нужно- зачем Вам слушать пространные речи продавцов (кстати, не всегда внушающих доверие и обладающих необходимыми знаниями)? А пресловутый ТОЗ 120, про который Вы писали, теперь стоит 12900.
 
Сверху Снизу