• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Спасибо, конечно, организатору темы за дискуссию... Начитавшись тут сполна, решил и я съездить полюбоваться, да и патронов подкупить - надо же понимать лучше то, о чем все говорят. Докладываю: патронов я не купил - ни "главпатрона", ни феттера не было. Нет даже мелкашечных. Зато есть много пулек для воздушки. Кому надо - вперед!

Девушка тоже не приколола. Если речь идет о той, что торгует одеждой, то надо бы ей повысить товароведческие познания в мембранных тканях.

Продавцы, правда, приветливые, отзывчивые и компетентные.

Ну, теперь туда не скоро. Если что будет интересное - пишите, приглашайте.
 
Так если народ на девушек так реагирует, используйте это!!!
Прикид им какой нить спартанский, минипатронташи на бюстгалтер, по два-три патрона с каждой стороны, ну в зависимости от размера бюста, может и пять войти( как на приклад ружья мужики делают) Но уж номера дроби должны все быть, спрос будет. На боку нож, хорошо будет смотреться на фоне обнажённого бедра...
Ну в общем тут бесконечно можно придумывать, но не переборщить главное, а то будут патроныбрать не того калибра, снова плеваться начнут, вот как с коллегой Вараном было...вернее с его аватарой...)
 
Недавно заезжал я в Ваш магазин – не впечатлило. Хотел, было купить декоративный рог, в подарок приятелю на день рождения, посмотрел два, оба с трещинами. В результате, купил нормальный в «Бушеле». Посмотрел радиостанции MidLand GXT-400, поскольку хочу приобрести что-то подобное на днях. За ту цену, которую Вы просите за комплект даже без зарядного устройства, можно в городе взять полный комплект, включающий и ЗУ и автомобильный адаптер. И если приплюсовать к этому впечатления от разбитой дороги, то ехать больше туда не хочется.
 
2 OrDvor

Вчера заходил в ваш магазин, смотрел патроны. 420 (!) руб за пачку 25 шт тройки Рио 12 калибра. В них что, дробь самонаводящаяся? Или гильзы золотые?
 
На Рио цены везде ломовые, я связываю это только с совпадением с одним из названий городов в который только в белых штанах можно, по мнению Остапа Бендера.
 
Рио... Я их больше не покупаю. После того, как разобрал.
Дробь такая, как будто на сковородке свинец плавили. Одна овальная, другой как-будто бы уже стреляли.
 
Спасибо за Ваше мнение.
Отсутствие нужных патронов - БОЛЬНАЯ МОЗОЛЬ! И, поскольку охота всё-таки откроется, не обещаем, что будет лучше. Как это ни пародоксально звучит (спасибо нашим законам). Мы всегда всех предупреждаем, чтобы закупали боеприпасы заблаговременно. Такая вот ... ситуация.
Ну а продавцам всегда есть чему учиться.
 
Импортные они просто
 
Не за что!
Народ бурно дискутирует, главным образом, благодаря диалогу с вами. Это интересно, да и сайт живет полной жизнью... спасибо вам.
Про патроны. Мне экономисту - теоретику не понятно, какая с ними проблема, почему их нет в наличии? Мое мнение: наладьте отношения с "главпатроном" лучший и спокойный выбор. Я, перебрав многие, почти все марки, остановился на них, собственно, еще на "тайге". Хороший товарный ряд на любой вкус, разные навески дроби (32, 36, 40, 24 гр.), стабильность, гуманная цена. У моего друга есть блейзер атташе, ну, т.е. он не экономит на патронах... а из гладкоствольного стреляет главпатроном. А дочки мои раз увидели в книжке Э.А. Рязанова фотку с ружьем, рядом пачка "тайги" лежит, и говорят: "О,папа, ты такими же патронами стреляешь как и Рязанов..." Совет: ВПЕРЕД в Тулу.
 
Проблема не в том где и что и взять! По закону ОБЩЕЕ (!) количество боеприпасов в магазине не должно превышать 15000 шт. И это для всех видов и калибров оружия, включая газовое и бесствольное! Если даже очень примерно разделить эту цифру на все наиболее распостранённые калибры- особо не разгуляешься. А в каждом калибре надо ещё и разные виды боеприпасов представить. Вот так вот и живём. Балансируем...
Кто и почему решил, что 15000 это именно то кол-во, которое нужно - ???
Ну и, кроме того, существует ещё масса технических сложностей, не позволяющих оперативно подвозить боеприпасы в магазины.
Так что, приходя в магазин и видя убогий ассортимент патронов, не спешите ругать нерадивых и бестолковых продавцов. Чаще всего это не их недоработка.
Вот такая вот ПРАКТИКА:(
 
Соглашусь с некоторыми впечатлениями - цены заметно ИМХО возросли после переезда с Васильевского острова." И если приплюсовать к этому впечатления от разбитой дороги, то ехать больше туда не хочется " . Хотя и ребята т.е. продавцы приветливые и все расскажут и покажут . Даже с некоторыми ( с Васьки) постоянно здороваемся , как со старыми приятелями.
С уважением VVS.
 
Спасибо, что ,несмотря на наши дороги, заезжаете к нам. С момента нашего переезда с Васильевского прошло почти 3 года и за это время естественно многое подорожало. К сожалению. Стараемся придерживаться среднегородских цен. Возможно, что не всегда получается.
Спасибо за ваш отзыв
 
Ну Pomor , всегда в своем репертуаре , без улыбки не обойтись :2: . Вот ребята как на жизнь надо смотреть, тогда все будет проще и легко.
VVS.
 
Перед НГ получил от вас рассылку, в которой говорилось, про увеличение скидки после Рождества. Получается, что теперь скидка по моей карте не 4%, а 5%? Кстати, спасибо за поздравление и открытку!
 
Не 5% , а 9%! С 10 по 31 января к имеющейся на картах скидке будет плюсоваться ещё дополнительно 5%. В Вашем случае - 4%+5%=9%.Приглашаю воспользоваться!
 
Скидка это хорошо, однако вопрос - почему российские ружья стоят у Вас почти в полтора раза дороже чем в других магазинах города? В частности это относится к МР-153... А продавцы у Вас хооршие...
 
Цены у всех разные. У кого-то одно дешевле, другое- дороже, у кого-то наоборот.Мы конечно стараемся придерживаться каких-то среднегородских цен.Видимо, не всегда так получается, к сожалению...Зато требуем чтобы Вас и обслуживали не как в некоторых других магазинах(не будем их называть). А хорошим продавцам и платить, наверное, надо хорошо?
 
Уважаемый OrDvor!

Подскажите, не поступили ли коллиматорные прицелы Кобра с кронштейном для Сайги (т.е. боковым)? Заявочку продавцы записывали более месяца назад. И тишина, хотя продавец уверял, что к середине января должны быть...
 
К сожалению, пока не поступили. Праздники несколько помешали. Но будут обязательно! Если готовы подождать ещё немного, мы Вам обязательно сообщим о поступлении.
 
Спасибо! Конечно подожду...
 
Сверху Снизу