• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

Система скидок у нас имеется.
http://www.ordvor.com/sale.php
Ну а если кому-нибудь интересно СКИДКУ ДА ПОБОЛЕЕ пишите в личку. По конкретным вопросам можно обсуждать
 
Ну в целях самозащиты конечно . Сразу оговорюсь у меня есть макаров (первых выпусков , сделанный ещё из боевого) вроде не подводил . А интересуюсь т.к. наблюдаю за новинками и если уж что-то нравится - то покупаю . Ну а ТТ - кто-ж не хочет держать в руках легенду :bf:
P.S Прошу о другом оружии самообороны не писать , т.к. тема избитая :nono:
 
Я лично не стал бы Вам рекомендовать ТТ(Лидер) для самозащиты. Если рассматривать как легенду, то стоит задуматься. Других моделей не рекомендую по Вашей просьбе
 
Ну вот. По делу. Вы просили рекомендовать, что нужно улучшить - ответ сайт. Нет он сделан хорошо, но отсутствуют цены. Это минус. Многие и не станут звонить даже. А когда есть цена, и, тем более, когда возможно ее обсуждение :), некоторые и закажут несмотря на более высокую, по сравнению с конкурентами, стоимость. "я так думаю" (с)
 
Неправильно выразился : не рекомендовать других средств самообороны , как оса и др. . Другие варианты пистолетов можно рассмотреть . И всё же вы не ответили почему его не стоит брать ( малая мощность , несмотря на два шара в патроне , или что ??)
 
Да действительно над сайтом нам ещё работать и работать.Там не только цены надо добавлять.Из нашего ассортимента там представлено ещё пока очень мало товаров.Работаем над этим.Улучшаем.Но очень уж медленно всё двигается.К сожалению...
Спасибо за Ваш отзыв
 
По-моему Вам лучше стоит рассмотреть револьверы
http://www.ordvor.com/catalogue.php?prid=475&productclassid=29 или

http://www.ordvor.com/catalogue.php?prid=476&productclassid=29

По эфективности вполне сопоставимы, а по качеству и надёжности превосходят. Конечно если рассматривать с этой точки зрения. Ну а если как исторический раритет, то тогда конечно...
 
Да!!! Аватара в виде психически неустойчивого чела - тож не способствует имиджу магазина:).
 
По-моему Вам лучше стоит рассмотреть револьверы
http://www.ordvor.com/catalogue.php...oductclassid=29 или

http://www.ordvor.com/catalogue.php...oductclassid=29
Лично я давно перестал доверять оружию, сделанному из "легких сплавов", особенно после случая, когда затвор пистолета "соскочил с катушек". Малоприятные ощущения...:14:
 
Это уж точно . Поэтому и остаётся у меня долгое время Макаров . И проблем никаких ! Пчему то из газово-травматич. пистолетов нравятся и вызывают доверие только нашего производства . Правда вот с новым ТТ чего то напортачили ...
 
Поскольку надёжность и безотказность важна в оружии вообще ( а при самозащите особенно), я и рекомендовал не пистолет, а револьвер. Наше оружие действительно заслуживает внимания, но, при правильном обращении, и импортное не подведёт! Хотя сталь безусловно вызывает больше доверия, чем сплавы. Но, тем не менее, совет по поводу ТТ(лидер) остаётся в силе
 
OrDvor насчет сайта -к концу мая как шансы есть что доработаете? Скоро лето пора комплектации заказов .
P.S все забываю спросить через вас можно будет организовать запчасти для ремонта мр-153? в прошлом году неполучилась.
С уважением.
 
Думаю кто такой ордвор, оральный доктор что ль (шутка), а это Оружейный Двор!!!



На каком этаже та девушка работает....?





Одежды и обуви много, но 47 нет, обидно.

Мало лодочных моторов у Вас и запчастей к ним, баков, насосов

Не принимаете кредитки, очень плохо.

Места парковаться нет, того и гляди фура раздавит.

Дорога разбитая около магазина



Продавцы радушные, давали манок послушать, и ружье подержать.

Купил у Вас патронтаж 20к и чехол(очень много чехлов недорогих, приятно)

Купил ерш 20к. а он по резьбе к моему шомполу не подходит, пришлось купить набор шомпол - ершики, но тот обратно не взяли, сказали пиши заявление и через неделю получишь 20 руб. обратно(смешно)

Но вообщем и я у вас подъедаюсь иногда, когда по Говорова еду, но туда суюсь редко, по Шкапина или Старопетергофскому, потом пробка на Обводный.

 
Шансы есть. Тяжело заставлять компьютерщиков шевелиться! Но подгоним их.
По запчастям - напишите что конкретно надо? Можно сюда, можно в личку или на info@ordvor.com
С уважением.
 
1. Девушки у нас на 2 этаже
2. По 47 р-ру можно попробовать сделать заявку (можно по тел)
3. Моторов и зап.частей к сезону будет больше
4. КРЕДИТКИ ПРИНИМАЕМ и даже в кредит торгуем
5. С парковкой обычно у людей нет проблем ( во всяком случае парковаться проще. чем у других оружейных магазинов), а дороги у нас сами знаете... к сожалению
6. Правила возврата устанавливаем не мы, извините
7. Спасибо за Ваш отзыв. Заезжайте почаще!
 
Заезжал на днях. Отдел рыбалки сильно расширили, одобрям! А то тесновато у Вас было, ну и соответственно ассортимент меньше, сейчас значительно лучьше :ay:
Кстати, куда девушку делась? :) Наверное конкуренты переманили? :ag:
 
Всё с тобой ясно...зачем заезжал... рыбак ты наш...)))
 
Рыбку поймать - этож понятно...
 
Все на месте. Но неужели кроме девушек у нас ничего интересного нет? Хотелось бы узнать мнения не только о них
 
вот он, бизнесс презренный, им о душе человек толкует, про девушку спрашивает......а в ответ все о покупках............"все сожрал презренный маталл".........хе-хе........
 
Сверху Снизу