• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Ну вот, скоро одна из не многих приличных баз ЛООИРа, а вернее самая лучшая, начнет разрушаться и возможно скатиться до уровня большинства, типа 7-км Креницы. Из-за прессинга руководства ЛООИРа, увольняется заведующая базой, которая вытягивала чистоту и уют, выписывала путевки и т.д.
 
Главное собрать ядро человек 8-10. Но мы должны быть членами ЛООиР.
Вас просто лишат членства - по простому - выгонят из общества без каких либо обьяснений .

--- Добор поста---

Из ВОО я давно вышел. После того, как мне было предложено приобрести не одну путёвку на весеннюю охоту, а целых три: на вальдшнепа, на гуся и на селезня.
Бывают иногда перегибы конечно , вернее неверный психологический анализ , в беседе, социального положения члена общества пришедшего за разрешением :ad:
Но мы же с вами Дмитрий образованные люди и всегда сумеем грамотно отстоять свои права и точку зрения .
У ВОО есть довольно перспективные угодья - а разрешения на добычу охотресурсов - дело второстепенное .
К тому же кинология в ВОО всё таки я считаю на уровне , а это уже намаловажно =))
 



С 20 марта 2015 года о
платить членские взносы
можно в субботу с 10-00 до 17-00 (без перерыва на обед) в Правлении по адресу: СПБ, набережная р. Пряжки дом 32





источни
к: http://looir.ru/
 
Вот бы они научились принимать взносы по безналу ! Заплатил с личного счета и не нужно ездить через весь город , движухи создавать .
 
Вот бы они научились принимать взносы по безналу !
Не плохое предложение!
Заплатил с личного счета и не нужно ездить через весь город , движухи создавать .
А ещё бы и печать в билет приходила, сама! Вот бы здорово было, вот бы веселуха была! :ck: ИМХО)))
 
Электронный охотничий билет.Причём возможность все билеты объединить в один,что бы не таскать по пять штук.....
 
хранить квитанцию об оплате. Зачем печати?
Электронный охотничий билет.Причём возможность все билеты объединить в один,что бы не таскать по пять штук.
Ребята - вы о чём? Али забыли где живёте?
З. Ы. Обоим , + 100/500! :ab:

И минус обоим, на все 1500!!!
А Вы знаете сколько бездарей стоят за этими печатями? :ef:
Я, их видел на ул. Смольной д. 3!!!
Твари - тварями!!! Клеймо ставить не куда!
З.Ы. Чуть ли не закинув ноги на стол, молодец лет так двадцати пяти (25), общался с женщиной - чуть больше Бальзаковского возраста! (Женщины, Дамы - Извините!)
Вот таких козлов, бездарей нам и надо кормить! :cc:

Так будьте снисходительнее к ЛООиРу, да и к ВОО!
Их то же надо кормить!
Одних - за Ум и Знание, понимание. Других, кто стоит выше ЛООиРа, за их бездарность, нравственность, рвачество и без мозгов!
Но! Именно мы и кормим - этих! :ab:
 
Северный Волк. Ну тут в последних сообщениях как бы не зачем мы их кормим а как удобнее это сделать что бы не мотаться лишний раз... По крайней мере суббота это намного удобнее, многим не так просто с работы сорваться...
 
Северный Волк. Ну тут в последних сообщениях как бы не зачем мы их кормим а как удобнее это сделать что бы не мотаться лишний раз.
. По крайней мере суббота это намного удобнее, многим не так просто с работы сорваться...
Геннадий, поясни(те) всё, что Вы (Ты) имели сказать по каждому разделу?
В ЛООиРе я состою, с 1985г.
как бы не зачем мы их кормим
а как удобнее это сделать
Здесь Вы можете обратиться к самому ЛООиРу.
З.Ы. Лично меня, ЛООиР - устраивает! А Вас?
С уважением!
 
Какие то ужасы рассказываете про ЛООиР....:eek: У нас приходишь в филиал (ЛООиР) за путевкой или за продлением - все очень достойно и культурно. Телефон всегда берут, на все вопросы отвечают, информации по охоте - море. Сегодня очередной раз там был, продлился, поговорили, пошутили, за 2 минуты продлили билет......Один позитив.
 
У нас приходишь в филиал (ЛООиР) за путевкой или за продлением - все очень достойно и культурно. Телефон всегда берут, на все вопросы отвечают, информации по охоте - море.
Точно , бывал там, и тел. есть и егеря и филиала.


на Пряжке у меня плохого не возникало
И тут согласен.
 
Сверху Снизу