• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Лица, переходящие в МОО «ЛООиР» из других охотничьих общественных организаций и клубов, оплачивают членский взнос в размере - 7000 рублей
т.е. на 2 штуки больше чем просто вступить? Это как наказание? В чем прикол?
 
Kfin,
Просто вступить обойдется в 7 т.р. (5+2).
 
вступительный взнос нельзя по уставу брать, поэтому для переводящихся только членский взнос, но равный обычный вступительный+членский
 
У них этот прикол еще с прошлого года.
 
Нет там схемы подешевле , без права охоты , например ? А то больно платить только за то , что собачки есть . А я бы на разницу флажков купил для волчьего оклада , например .
 
Интересно, гостевая уже штукаря в сутки будет стоить?
 
ЛООиР ещё те любители халявы.
Так, а вот и любители полить говном общественные охотничьи организации подтянулись:ag: Создайте группу "Обиженные ооирами - нам не дали копыта" - там Вас поддержат:ag:

--- Добор поста---


платить только за то , что собачки есть
ККОС входит в состав ЛООиР. За счет чего его необходимо содержать, по-Вашему?
 
Последнее редактирование:
любители полить гов*ном общественные охотничьи организации подтянулись
в этом году не интересовался в прошлом просили 4000 р. вступление и 2000 р. ежегодный взнос гостевая на день 500( в военохоте и то 2000 сезон) и где? халява у меня дом в деревне на воспроизводственном участке угодий, что то я 10 лет не наблюдаю ни кормушек ни солончаков. ни вообще каких либо шевелений или потуг, как то зверя привлечь или воспроизвести. а вот его отсутствие очень заметно.
 
wilerik,
Я ж написал, народ подтянется)
 
Это не "прикол", а закрытие лазейки для любителей халявы.
Юрий, я, честное слово, не понимаю в чем лазейка. К примеру, человека "привели" в какое-то общество друзья, все было хорошо, но в какой-то момент человек понимает, что ЛООиР его все. Получается, что его прозрение стоит денег? А может быть обществу понять и простить "блудного сына"? Разве человек и так, в конечном итоге, не принесет обществу денег, состоя в нем?
К слову сказать, меня в ЛООиРе все устраивает: и охочусь, где хочу, и лицензии, какие надо, беру.
 
За счет чего его необходимо содержать, по-Вашему?

Давайте я Вам расскажу!
Все выставки, полевые испытания, оформление щенячек и т. д. оплачивались мной отдельно . И ни разу, ни одного финансового документа в замен, я не получил.
 
ККОС входит в состав ЛООиР. За счет чего его необходимо содержать, по-Вашему?
За счет проводимых мероприятий и за счет какой-то понятной стомости оформления документов на щенков , за РКФ , за ВКПОС . Но , согласитесь , плачу , как все члены общества , а разрешений не брал ни разу за 14 лет .
 
может быть обществу понять и простить "блудного сына"?
Саша, это нормальная политика общества. Никто никого не обманывает. Раньше привлекали новых членов "бесплатным" вступлением, теперь политика поменялась, а кое-кому хочется "как раньше". А в других обществах есть скидки для тех, кто переводиться из ЛООиРа?
Давайте я Вам расскажу!
Охотитесь с 76-го года, а аватарка как у пятнадцатилетнего подростка.;)
 
А в других обществах есть скидки для тех, кто переводиться из ЛООиРа?

вообще-то это общепринятая практика (была во всяком случае) менять членский билет другого общества на свой бесплатно
 
Сверху Снизу