• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Заезжал сегодня, народ присутствуе. Оформил три путевки за 15 минут.
п.с. В Кировском районе намечается аншлаг!! Каждый туда путевочку берет!
 
Рецептик:13-го заехал в ЛООиР,народу часа на 1,5 очереди.Заполнил бамажку иии....в кабинет №8.Дапатамушта взносы заранее не платил,а принимают их именно там.ИТОГО путёвки,взносы в плюсе на 200р,зато времени 10мин всего.Уходя с тоской посмотрел на хвост очереди в КОРИДОРЕ....:ae::ad:
 
Так есть очередь в ЛООиРе за путёвками или нет? Ничего не понятно.
 
Вий,скоро сезон закроют, а вы все про очередь. Видимо так надо
 
Приближается 25 июля, сезон охоты с легавой. Выдает ли ЛООиР путевки. Перешел ли ЛООиР на работу по субботам?? Осталась неделя. На сайте информации нет. У кого есть информация?? Поделитесь пожалуйста.
 
Алексей, я бы просто позвонил. И новость сразу будет от первого лица.
 
Спасибо. В понедельник так и сделаю, а то что-то поздновато спохватился. Думал, вдруг кто в курсе. Да и охохозяйсвом осельки пока не очень понятно, не дозвониться, а хочется открыться вовремя. Терпелка уже не терпит , ни у меня , ни у "напарницы"
 
На Пряжке можно выписать уже зайца,лису,волка,енота-очередей-нет.
 
подкину "дровишек" :af:

РАЗМЕРЫ ЧЛЕНСКИХ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ
В МОО «ЛООиР» НА 2016 год.
1. Установить в 2016 году взносы в размере:1.1. Вступительный взнос - 5500 руб.
1.2. Членские взносы - 2200 руб.
1.3. С 01 апреля 2016 года:Вступительный взнос - 5500 руб.Членские взносы - 2400 руб.
2. Освободить от уплаты членских взносов:2.1. Членов Общества старше 70 лет мужчины и 65 лет женщины.2.2. Почетных членов МОО "ЛООиР", заслуженных работников охотничьего хозяйства России.2.3. Штатных работников МОО "ЛООиР".3. Лица, переходящие в МОО «ЛООиР» из других охотничьих общественных организаций и клубов, оплачивают членский взнос в размере - 7700 рублей, с 01.04.2016 – 7900 р.
 
"Харашо то как"...:cc:
 
что же у вас так все дорого

это "под каким углом" посмотреть:

12.png
 
Последнее редактирование:
Сделали бы как в ОДУ. Путевка на водоплавающую во все угодья ЛООиР за 600р., было бы за что платить.
 
Ivminik, а смысл?? Путёвка 100 р, по 2 обхода в путевке.. 600 р - 12 обходов. Нахрена столько на водоплавающих?? Я взял 3 путевки- так в половину обходов и не ходил...
 
это "под каким углом" посмотреть:
да с любой стороны как ни смотри!!!
2015 год -у нас вступление 1800,членский 700 (скидки ветеранам труда 50 проц.(мне))
а вот это 250р на всё,на весь сезон,на все четыре стороныIMAG0425.jpg
 
Эдуард - я искренне рад, что у Вас такие расценки, но мы, в частности я, живем в СПб и у нас такие расценки.
 
Последнее редактирование:
подкину "дровишек"
Удивительно живучей оказалась эта шайка жуликов организация под названием ЛООиР! Я уж было и забыл о ней, думал закрыли развалилась - с их разводиловом заоблачными ценами и полным отсутствием какого-нибудь сервиса взамен, такой исход был бы вполне закономерен.
Особенно позабавила стоимость перехода в ЛООиР из других охотничьих организаций и клубов - видно у учредителей этих поборов еще присутствует чувство юмора, хотя совести уже не осталось...

[video=youtube;7jblkG4dbsQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7jblkG4dbsQ[/video]
 
может кому будет полезным:

14 января 2016 года
Уважаемые охотники!

Филиал МОО "ЛООиР" в Кировском районе Ленинградской области расположен по адресу:
г. Кировск ул. Краснофлотская дом 4 А кабинет 8

взято: http://looir.ru/
 
Вопрос а что с арендой угодий которые до 15 и 16 годов ?На офф сайте прописано. Собирался переходить т.к. рядом дача. Теперь в раздумьях. Может кто подскажет по Кингисеппскому району ?На Пряжке мне внятного ответа не дали.
 
Сверху Снизу