• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Какая цена билета????
Совет МОО "ЛООиР" 23 марта 2016 года принял следующее изменение в Размеры приёма вступительных и членских взносов:
Лица, имеющие действующий членский билет МОО ВОО ОСОО, при вступлении в МОО "ЛООиР" от вступительных взносов освобождаются, оплачивая членский взнос -2400 рублей
 
Интересно, почему только МОО ВОО?
 
Romanvulf,
Кстати очень полезная информация для ЛООиРовцев. Юре спасибо!
Чем?!Бабули из ЛООиРа всегда на выставке сидят , из года в год!Только ленивый это не знает!Да и Юрец каждый год это сообщение дублирует:ag:

--- Добор поста---

Ратмир,Снял с языка, тоже интересно!:af:
Наверное более сильный конкурент, вот только в чем?!Угодий то у ЛООиР не мало!!!
 
DOG-GOOD,Ваш Кво переманивают в полном составе:)
 
Я не вижу из объявления, что надо сдавать билеты ВОО, так что это, скорее, дружеский шаг?
 
На сайте не реально с карты оплату ввести, хотя бы взносов? Очень удобно будет ИМХО. Оплатил, по телефону уточнил и отдыхаешь. Хотя подозреваю о "технических трудностях" вывода ввода ... )
 
Последнее редактирование модератором:
Лица, имеющие действующий членский билет МОО ВОО ОСОО, при вступлении в МОО "ЛООиР" от вступительных взносов освобождаются, оплачивая членский взнос -2400 рублей

Надо было раньше делать!! Осенью вступил, билет ВОО есть :)
 
Был я сегодня на выставке. До 12:00 никаких бабуль на стенде ЛООиР не наблюдалось, только какой-то чувак барыжил дисками с топографическими картами...
PS Билет на выставку-250рублей
 
Лица, имеющие действующий членский билет МОО ВОО ОСОО, при вступлении в МОО "ЛООиР" от вступительных взносов освобождаются, оплачивая членский взнос -2400 рублей
Экономия 2500р ;)
Всупитльный лооир 5500
Вступительный военохота 3000
 
Скоро до них таки окончательно "дойдёт", и будет как у сотовых операторов - только возьми билет, полгода взнос бесплатно, три утки в подарок :)
 
Все верно!Были сегодня на выставке!Очень адекватная и милая женщина присутствовала!Все рассказала , все объяснила!Действительно ,программа лояльности рулит!2е с лишним и ты член!:)Мне кажется очень правильное решение!
PS Изучаю карту угодий!:)

--- Добор поста---

Обидно только.Когда я и не собирался покидать ЛООиР, а только лишь просрочил(и то по-уважительной причине!), мне отказали в оплате лишь взносов!Не прошло и трёх-четырёх лет и люди одумались!Где вот мозги раньше были?!
Aragon прав, все так и должно быть!Если не бонусы ещё в догон давать, лишь бы пришёл!
 
Те же грабли...Просрочил взнос 2015г,причем при оформлении путёвки на осень и зиму только списали номер билета ЛООИРа -про взнос никто не ГУГУ.Сейчас увидел просрочку,бросился оплатить. Ан- нет. Членство аннулировано. В ступайте заново. Заново сильно кусается. Куда податься бедному охотецу....Брак...ить...
 
Сверху Снизу