• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Сейчас увидел просрочку
хорошо разрешение не просрочили, а то могло еще плачевный закончится.

--- Добор поста---


4.6. Члены Организации, не уплатившие членские взносы до 31 декабря текущего года без уважительных причин, считаются выбывшими из членов Организации.
 
Последнее редактирование:
хорошо разрешение не просрочили, а то могло еще плачевный закончится.

--- Добор поста---
В билете- дата до какого месяца оплатить, писал выше "путевку зимнюю сдаешь и оплачиваешь." Сегодня кстати нороду подчти никого не было после обеда(2-3 человека).
 
Камрады кто знает для инвалидов есть скидки при вступлении в ЛООИР ?
 
Нету. Как то спрашивал.
Скидки только штатным работникам и ветеранам Лооира.
 
а точнее так:

Освободить от уплаты членских взносов:2.1. Членов Общества старше 70 лет мужчины и 65 лет женщины.2.2. Почетных членов МОО "ЛООиР", заслуженных работников охотничьего хозяйства России.2.3. Штатных работников МОО "ЛООиР".
 
Спасибо большое за инфу.
 
В билете- дата до какого месяца оплатить, писал выше "путевку зимнюю сдаешь и оплачиваешь." Сегодня кстати нороду подчти никого не было после обеда(2-3 человека).
Вся проблема в том, что самостоятельно,ни оплатить путевки, ни взносы не имею возможности.Только через друзей. Работа такая у меня. Поэтому пункт 4.6 убивает наповал.
 
Подскажите, как быть в ситуации когда на кабанчика лицензию закрыть не получается (Ивангород, ЛО)? Хотели с товарищем после новогодних праздников поохотиться, но егерь сказал что вышек нет (а загоном то уже нельзя), так как деньги на поля и подкормку не выделялись ему в этом году. Самим уже тоже поздно картошку с зерном сыпать - пока найдут кабанчики, охота закончится.
А тут на днях узнали, что руководителя Кингисеппского филиала ЛООиР на служебном УАЗике с признаками опьянения задержали, а за это не только лишение прав водителю, но и ЛООиРу штраф в 200 000 рублей грозит. То есть деньги на оплату штрафов за пьяную езду егерей есть у ЛООиРа, на вышки и прикормку нет?!?!?
Интересно, на что еще наши взносы идут?
 
вышек нет (а загоном то уже нельзя),
1. С подхода можно.
2. Лицензия у вас должна быть выписана до конца июля, т.е. до 28 февраля и потом ещё с 1 июня до конца июля два месяца у вас есть.
3. если егерь в курсе своих угодий, то он точно знает на каких полях кабанчики найдут кукурузу быстро. (это засеваемые зерновыми и нескошенные осенью по причине сырости поля)
 
Последнее редактирование:
В этом году - МОО "ЛООиР" - 100 лет.

календарь ЛООи&#10.jpg - по случаю, "отхватил" вот такой календарь :ad:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех членов и себя за одно:ge:
 
Ясный красный! Конечно перепадёт. Да не по 50, а по 100, традиции нарушать грех. Было 2500, а с 1 апреля 2600. :ag: И что характерно, очень умеренная сумма, по сравнению с некоторыми соседями на юге области.
Screenshot_2017-04-22-07-40-57.jpg
 
Сперва глаз задергался - скорее ехать чтоб отжать календарей =)) А потом подумал , а зачем он мне - и так все стены новогодними подарочными увешаны .
Поменяться разве сьездить =)))
 
новый сервис :
СМС оповещение - приглашают оплатить членские взносы за 2018г в сумме 2700р
 
Господа охотники, помогите, пожалуйста разобраться начинающему.
Я правильно понимаю, что для охоты в угодьях МОО ЛООиР мне необходимо оплатить 6.000 (вступительный взнос) и 2.500 (членские взносы) и могу идти охотиться на всех их участках?
Или нужно будет оплачивать еще какие-то дополнительные сборы - за тех же животных/дичь и т.д.?
Сейчас есть смысл покупать или сезон скоро будет закрыт?

Почитал тему, но вопросов стало больше, чем когда только начал искать ответы.
 
Nehochuh,
1. Оплачиваете 6000р.вступительный , скоро будет 7000р. Либо если есть билет другого общества с оплаченными взносами то от вступительного взноса освобождаетесь , сдав в ЛООиР этот билет .
2. Оплачиваете ежегодный взнос за 2018г. - 2700р.
3. Получаете путевки на общих для всех членов общества основаниях , в угодья ЛООиР любого района ЛО . Оформление одной путевки на два егерских обхода в одном районе -100р.
По по бумагам на добычу лицензионных видов , так же на общих основаниях по предварительно поданному заявлению .
По ценам на разрешения лицензируемых - лучше в правление позвоните или заедьте на Пряжку в отдел охоты . Там точнее скажут .
 
GOOSEHUNTER,
Харрис, Други, большое спасибо за такой оперативный ответ!
Да, со мной можно на "ты". Почему-то режет глаз выканье на форумах.

Что такое "два егерских обхода"? Егерь со мной 2 раза будет ходить? Или это 2 участка, на которых я могу охотиться, а каждый последующий +100 рублей?


По по бумагам на добычу лицензионных видов , так же на общих основаниях по предварительно поданному заявлению .
Не совсем понял.
В качестве примера - как я понимаю, до 28.02 разрешена охота на зайца. Так вот, оплатив 6000 + 2500 + 100 я могу смело идти ловить этого зайца?
Если я от страха все-таки подстрелю зайца, я должен буду еще что-то оплатить?
Тоже касается и дичи.

И, если я сейчас оплачиваю 8500, то летом я смогу продолжать охоту или опять должен буду что-то оплатить?

Скорее всего мои вопросы, в лучшем случае, вызывают надменную улыбку у опытных охотников. Но повторюсь, я самый что ни наесть начинающий. Поэтому вопросов больше чем ответов. А чем больше углубляюсь в тему, тем больше возникает вопросов.

Сильно ногами не пинайте. Так, для профилактики...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу