• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лис по Провансски

Барсука ел ,рысь ел ...Но лису или ворону ??? Хотя если рассуждать в духе данного форума кабанчики-то вообще все едят и даже жуткие непотребности ... :ag: А свининку у нас жалуют почти что все ...Хотя если прижмет , может и о вороне задумаешься ...
 
тол (Анатолий) написал(а):
Хотя если прижмет , может и о вороне задумаешься ...
Если прижмет-другой разговр! Может кто человечинку тяпнул? А чо? голод-не тетка!
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) , Среди людей тоже копрофаги встречаются, но это же не значит что мы от облизьян произошли.
 
Дмитрий2011 (Дмитрий) ,рассмешил ! Да облизяны просто зайки!:ag:
 
Дмитрий2011 (Дмитрий) написал(а):
Среди людей тоже копрофаги встречаются
?.. :ap: так просветите нас, плииз, своими знаниями...

Дмитрий2011 (Дмитрий) написал(а):
но это же не значит что мы от облизьян произошли.
Так от кого же? От святого духа? Тогда как же быть с первым вашим наблюдением, не вяжется как-то :ac:
 
ayno (Виктор) ,
ag.gif

Цитата:
Сообщение от ahotneg (Олег)
Кстати колОсс или кОлосс ? ))))

Если нонче урожай хороший, и в каждом колоске как минимум по десять картофелин - то конечно КолОсс
ag.gif

"Папа, а, папа, а как правильно писать хЕрург или хИрург?"
"Всё зависит от его квалификации, сынок..."
fv.gif
fv.gif
ez.gif
ez.gif
ez.gif
ez.gif
 
Belyaevъ K (Константин) , на Руси не ели зайца и кролика последователи ереси жидовствующих, так как они придерживались "кошерности" установленной Моисеем

Добавлено через 29 минут:
Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,
"?.. так просветите нас, плииз, своими знаниями.."
Доктор а Вас то куда потянуло?
Ask Yandex :)
 
Дмитрий2011 (Дмитрий) написал(а):
Доктор а Вас то куда потянуло?
Ask Yandex
Так это вас потянуло, попросил разъяснить, а вы прикидываетесь яндекс-ботом :)...
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) написал(а):
а вы прикидываетесь яндекс-ботом
В натуре-бот.Ни украсть-ни покараулить. так-язык почесать чел зарегилсё.
 
Belyaevъ K (Константин) ,
не ели ЗАЙЦЕВ только в некоторых регионах. Местечково, так сказать. А причины тому я вычитал из великолепной книги "Зайцы". Автора не помню, но книга дельная. Кому интересно могу поискать и сфотографировать. Так вот, некоторые не ели потому, что казалось, что предсмертный крик зайца похож на плач младенца. ну а после принятия Христианства многие не ели оттого, что частенько заяц умирая складывает лапки крестом. Бред, конечно, но это факт. Повторюсь, что в БОЛЬШИНСТВЕ районов зайку кушали только так.
Вот, как и обещал.
Книга хороша. Только вот тираж мизерный, всего 2500 экземпляров
frown.gif
. Автор В.Ю.Семашко. Много интересного. ВИд, размеры, ареал, численность, статистика добычи, местообитания, размножение, линька, территориальность и миграция, суточная и сезонная активность, питание, Враги, конкуренты, неблагоприятные факторы, болезни опасные для человека, следы жизнедеятельности, состояние и история промысла, законодательная база охоты (она уже чуть изменена), стрельба по зайке, способы охоты, продукция охоты и её первичная переработка. далее ПОДРОБНО виды: русак, толай, маньчжурский, дикЫй кролег, беляк

http://varyag-ussr.users.photofile.ru/photo/varyag-ussr/96569234/xlarge/122904192.jpg?1
_

96569234

Кушайте лучше их, а не лисичег. Лисички кушать можно, но только ГРИБЫ
ad.gif


Мне вот что интересно... вставляю фото по ссылке урл, вижу фото нормально, а когда размещаю сообщение, то вижу только ссылку на фото, а само фото (почему то) не вижу. Это нормально?

96569234

... ну вот опять!
cg.gif
mad.gif
mad.gif


122904192.jpg
 
Последнее редактирование:
Я пробовал пчелиных личинок. На вкус как орех. Мой знакомый из жарит.
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) , а эта диссертация Вас явно заинтересует:


Диссертационная работа:
Физиологическое обоснование потребности кроликов в сухом веществе, энергии и воде : дис. ... д-ра с.-х. наук : 06.02.02 п. Родники, Моск. обл., 2006 212 с. РГБ ОД, 71:07-6/16

Научная новизна. Впервые получены обширные данные о копрофагии кроликов не только на растущем молодняке, но и на крольчихах различного физиологического состояния.
Отметим в этой связи, что копрофагия – регулярный и обязательный поведенческий акт у бобров (Шидловская, 1960).
Теоретическая и практическая значимость исследований.

В связи с особенностями строения органов пищеварения у кроликов имеется и особенность в работе этих органов: кролики выделяют два вида кала, которые отличаются друг от друга, как по внешнему виду, так и по химическому составу. Твердый кал - обычно катышки серого цвета диаметром 1-2 см, а мягкий кал представляет собой грозди.
 
  • Like
Реакции: ayno
olala555 (Ольга) написал(а):
Doctor (Владимир Геннадьевич ) , а эта диссертация Вас явно заинтересует:
Саму диссератацию лениво изучать, но мне нравится ход ваших мыслей :), вы бы мне своими словами, а я бы послушал)))... Есть в ваших аллюзиях что-то эдакое, сухоперчёное, забористое... В общем, затронули мой исследовательский пыл :bs: :af:
 
olala 555 & doktor - искренне рад за вас, что вы на пару заинтересовались не по деЦки КОПРОФАГИЕЙ! :af:

Вы бы того, уединились где на парочку и занялись этим интересным дельцем. :ap:

В этом вопросе, просто уверен, вы сможете быть здорово полезны друг - дружке.

Желаю успехов! :ey: :ck:

Пы Сы : - читайте название темы..Гавн-м так и несет! :cg: :cg: :cg:
 
Да уж!! Это сколько надо голодать!!!:an:
 
Петрович (Николай Петрович) , ну рецепт то нормальный, а вот доктор явно провоцирует обсуждение фекальных тем.
 
Петрович (Николай Петрович) , а что в названии темы не нравится Вашему обонянию?
А Доктор меня к копро-оргиям не склонит! С ориентацией у меня все в порядке.
Таких ребят у меня целое отделение лежит :ag: Пер ос галочки - и все ОК
 
Любое мясо 2 дня в печи готовить...ужас а не еда.и чем моложе тем дольше!муть какая то а не рецепт...
 
любитель1970 (эдуард) , чем моложе-тем дольше не написано! молодую -- 12 часов. Ну а если уж старую -- до 2-х суток. Мы делали 16 часов.
 
Сверху Снизу