• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191
Malik (Дмитрий) написал(а):
для них может означать не только летящую цель
Цитата оттуда, с ганзы
влет - не на лету, влет это значит легко
Так что наши на сто и менее размерную цель, пусть тренируются
 
я позже фотку выложу и вопрос задам.
кто ответит - тому пузырь жидкости, для снятия девочек.:ag:

Лёша, не подсказывает :ag:
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
я позже фотку выложу и вопрос задам. кто ответит - тому пузырь
Ну так чо, теперь у компа сидеть ждать??? :ag:
 
Struzhanin (Сергей) ,
ой, уж и подождать нельзя трошки :ag:

<script src='http://img4.imageshack.us/shareable/?i=imag0111y.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript></noscript>

калибр 30-06 :ag:
 
Romanvulf (Роман) ,
а, забыл совсем.
сколько там пуль и какая дистанция?
 
Belyj-veter (Павел) , Пять пуль, триста метров.

MfG
Viktor
 
пять пуль точно (стандартная серия :) , хотя больше похоже на четыре) наверно 200 метров, для 300 слишком, для 100 стандартно :) Паша, гони напиток :)
 
Я- так не могу, уже)), но результат реальный!
Говорил с "солдатами бундес" и если пробьют для Питерханта разрешение на полегон- будет стрелять зятёк, десятикратный чемпион чего-то.))
Отжимает средним пальцем гашетку при снайперской стрельбе из стандартного армейского оружия, без оптики.
 
30-06...тогда 4 пульки и 200 метров не больше.
Пятая в отрыве наверное, не снята в кадр ;) :).
Хорошие выстрелы, если прав.
 
в штаере 4 патрона в магазине.
дистанция 300м

отрывов, небыло.
тот, что отдельно - там наклеечка рыжая была....испарилась :):):)
потом уже стрелял по пулевому отверстию первому.

щит этот так и лежит на 300м рубеже.
 
ну вот , теперь можно всем выборочные бумажки с дырками выставлять , а чупа , несчастная, так и осталась на 200!! м целехонькая.....

но и в этом есть плюсы, по крайне мере тетери с головами остались ))))
 
Вот , съездил , поправил прицел (моноблок хренов) , был удивлен и разочарован - новосиб у меня полетел в разы луче кентавра, но гильза, клинит через раз... что делать , ума не приложу.... хотел кента взять коробку - теперь в раздумьях... толи руки у меня кривые еще, толи правду новосиб луче летит??

есть мнения на сей счет?

Ну и пару картинок - гильза 54я (какая была) .... думаю на вторую группу потянет? Что спецы скажут?

зы на фото свидетель стрельб , с ганзы. :af:
 

Вложения

  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    88,7 KB · Просмотры: 168
  • Фото010.jpg
    Фото010.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 177
  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    88,1 KB · Просмотры: 183
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 151
jasav (Денис),
Ден, сражу скажу, что на звание спеца не претендую, все ИМХО. Как я понял стрелял с оптики, с никона, милдота, с чезетки, правильно? На сотку? Если целил в цент, то как то высоковато прилетало, да и раскидано почти на три МОА только то, что в красных кружках. И здесь не ветер причина, так как кидало не только по горизонту, но и по вертикали, а это уже или патрон или руки.
Ты уж давай испытания по всей форме, с отдельными группами, а то всё вперемежку.
 
maxoren (Максим) написал(а):
Если целил в цент, то как то высоковато прилетало, да и раскидано почти на три МОА
Техника стрельба с сошек так же требует умения, как и выбор основания под них.
 
какие тут группы, я крон поменял на первый 5 патронов даже в мишень не попали (еще и поднял его по калькулятору на 200м) .

пока пристрелял , кентавр кончился , а новосибом стрельнул так сразу почти в центр. и им же гильзы. стрелять условий не было нормальных (стол короткий и приклад на весу) да и не старался . просто прицел прибить поехали. гильзы это так - для отчета (снайпер гуиновский поржал)))
 
Мне кажется, гильза на прутике и гильза на черном элементе мишени - это немного "разные" гильзы.
 
Мне кажется, гильза на прутике и гильза на черном элементе мишени - это немного "разные" гильзы.

))) а в чем разные??? линейные размеры цели меняются?? ))))

зы а у нас и группы разные...)))
 
jasav (Денис) ,да-а-а-а...
руки у тебя реально кривые :ag:
 
Сверху Снизу