• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191
злые вы :):):):):):)
 
Походу ты в третьей, судя по отмазам ))))

да...прав был поэт )) "убогим чухонцам" что то обьяснять смысла нету)) все одно не доходит...
 
jasav (Денис) написал(а):
да...прав был поэт )) "убогим чухонцам" что то обьяснять смысла нету)) все одно не доходит...
я как бы вовсе не чухонец, но тоже что в отмазки не въеду. ты стрелять то когда будешь? только конкретно, с документированием.
 
я как бы вовсе не чухонец, но тоже что в отмазки не въеду. ты стрелять то когда будешь?

а по мойму ты такой же чухонец, если до сих пор никак в суть действа не вьехал.

стрелять должны те, кто претендовал на определенные позиции в опросе. :an:
 
jasav (Денис) написал(а):
стрелять должны те, кто претендовал на определенные позиции в опросе.
Аааа, а все остальные могут просто пальцы об клаву стирать!))))) Я то думал, что вторую позицию тоже нужно подтверждать, а оно то "Вон оно чё, Михалыч!")))) Теперь понятно как у вас принято)))) У нас таких людей по-другому называют))))
 
jasav (Денис) , это напоминает анекдот про медвежонка, у которого чего не было, и он за это, пообещал всем "по серьгам" дать :ag:

Добавлено через 1 минуту:
maxoren (Максим) ,
Макс - требуй с него вид на жительство в Финке :ag:
за язык его никто не тянул :agg:

Добавлено через 2 минуты:
Денис, прекращай хамить.
 
Последнее редактирование модератором:
maxoren (Максим) написал(а):
Аааа, а все остальные могут просто пальцы об клаву стирать!)))))

Влезу в разговор: Вы что этим хотите сказать? Выразить восхищение стрелкам? Подмаслить -прокатить за своего?
 
Русский (Олег) написал(а):
Влезу в разговор: Вы что этим хотите сказать? Выразить восхищение стрелкам? Подмаслить -прокатить за своего?
Я хотел сказать, что за свои слова нужно отвечать, а не только пальцами по клаве стучать.
А то как учить стрелять тех, кто в первой группе - так все герои - "да вы не по тем правилам, да вы не с той позы. да вы не стой дистанции, погоды и прочему..." А как самим стрельнуть - так сразу "А мы что - мы же со второй группы, нам можно и не попадать и вообще не стрелять". А вторая группа как звучит? "Возможно, но не с первого выстрела". Так что, право находиться во второй группе подтверждать не нужно? Я считаю, что если можете попасть в гильзу только со 101 выстрела, то таким место вообще в третьей. А пока здесь некоторые со второй группы только языками чешут, а не стреляют.

P.S. Так мой пост просто отвечает на предыдущий, то модераторы или ТС могут удалить его по своему усмотрению.

Добавлено через 3 минуты:
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Макс - требуй с него вид на жительство в Финке за язык его никто не тянул
"Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят!"
Лучше б он меня итальянцем обозвал - в Италию хочу)))
 
maxoren (Максим) написал(а):
Я хотел сказать, что за свои слова нужно отвечать, а не только пальцами по клаве стучать.
Друзья, мне кажется что вы уже "перегибаете палку". Прошу остановитесь!
Стрелять или не стрелять. По гильзе или чупу, на 100, 200 или 300м дело абсолютно добровольное. Никому не дано право никого ни к чему принуждать.
Сама тема создана как уровень мастерства, которого достиг уже кто-то из тех кого вы знаете.

Почему зеленым всем понятно? Кто не понял?
 
Ну вот....
пришёл Геннадич и всю тему свёл на нет
:ag:

в субботу подвешу мишЕньки того, что настреляю :ag:
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
в субботу подвешу мишЕньки того, что настреляю
Вот именно так и надо что-то доказывать друг-другу, а не "пулять" словами.
Belyj-veter (Павел) написал(а):
пришёл Геннадич и всю тему свёл на нет
С чего это вдруг ты так решил? Целехонькие чупы, один правда с раненной ножкой, как немой укор и напоминание, всё время перед глазами, на компьютерном столике валяются. Пока цел хоть один из них не будет покоя членам 1 и 4 групп.
 
Последнее редактирование:
kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,прива? 300м :ap:

Добавлено в ту же минуту:
и бутылка стоя с рук на 200.....
 
Многие наверно в курсе, но в этой теме пригодится:
http://www.orsis.com
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
...или Гатчина. Мне без разницы.
Belyj-veter (Павел) написал(а):
и бутылка стоя с рук на 200.
И это уже оговорили. Из под водки "Журавль" с кривым горлышком. Сейчас сезон промелькнет и продолжим.
 
Grey58 (Grey) , да, хорошее дело затеяно.
 
Генадич - больше не буду .. чес слово )) все - мир , дружба , жвачка))) хорошая тема , вот и обсЧаемся)))

у нас вроде обещали на стрельбище пустить , надо будет гильзу прострелить таки)
 
Belyj-veter (Павел) ,

в субботу подвешу мишЕньки того, что настреляю :ag:
Cедня уже четверг, где настрелянное и подвешенное?:9: В башне тетерева на 300?:rotfl:
 
Shooter (Сергей) написал(а):
В башне тетерева на 300?
На 300м в башку тетереву или глухарю.....да легко! Вот только столько не выпью, чтоб так спи..еть...:ai:
Не думаю, что это невозможно, варминтеры бьют и на 500-600м грызунов. Нормальный ствол+ хорошая оптика+навык стрельбы на дальние дистанции +(много всего). Думаю. реально, но вот фоты бы хотелось! :9:

Добавлено через 9 минут:
maxoren (Максим) написал(а):
А то как учить стрелять тех, кто в первой группе - так все герои - "да вы не по тем правилам, да вы не с той позы. да вы не стой дистанции, погоды и прочему..." А как самим стрельнуть - так сразу "А мы что - мы же со второй группы, нам можно и не попадать и вообще не стрелять". А вторая группа как звучит? "Возможно, но не с первого выстрела". Так что, право находиться во второй группе подтверждать не нужно?
Максим, а ты не подумал, что те, кто, ка ты говоришь, во "второй группе", просто более реально взвешивают свои шансы попасть в эту пресловутую гильзу? Посему и голосуют , что "возможно, но не с первого выстрела". А более самоуверенные в себе люди сраза говорят ДА, в Лёгкую! да не поверю! Стреляю много, знаю, что на стрельбу влияет масса факторов и 100% уверенность - в 100% попадании - ну уважуху у меня вызывает, если это действительно так, но и вызывает некоторую долю сомнения...
 
Leshii (Сергей) ,если я выложу мишени и скажу сколько в ней пуль - начнётся кипишь круче прежнего....

Славян так и сказал - не поверит никто....
 
cедня уже четверг, где настрелянное и подвешенное? В башне тетерева на 300?

да ладно вам.... какой тетерев на 300... еще чупа на 200 ))) целая))) вон у нас БР стреляют, поеду завтра теорию "постигать"))))

Добавлено через 1 минуту:
если я выложу мишени и скажу сколько в ней пуль

ну да..конечно..... в чупу не попал , а в мишени "пять в одной дырке"..ну да...
 
Сверху Снизу