• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191

Не ну то что даже у "люпа" не хватает поправок чтобы просто прибится туда, это уже показатель что ето очень далеко.... метры то не охотничьи:agg: какой там нафиг вепрь..... тигр.... они реально на 300 заканчиваются.
 
PerSTKov, Не ну то что даже у "люпа" не хватает поправок чтобы просто прибится туда

Cам то заранее знал с какой прицельной маркой Kahles покупать ... :af:
 
заранее знал с какой прицельной маркой Kahles
Не истребимое желание "иметь запас" , а вот кто бы думал что пригодится...... просадка как ни как.... 161.5 см:af: на этой дистанции
 
Вот я так думаю, что "чупа-чупс" на 300 метров я бы из этой винтовки расколоть сумел... :ah:
 
да.... перестрелять такую хлопотно..... их наших аппаратов. ну а гильзу думаю и на 200 не проблема для неё ;)
 
Отстреливал тут Тикку Т3 "батю" в 30-06
Конечно не "Царь-пушка", но тоже нормально: 20 мм кучка, думаю можно и лучше :ad:

 
Отстреливал тут Тикку Т3 "батю" в 30-06
Конечно не "Царь-пушка", но тоже нормально: 20 мм кучка, думаю можно и лучше :ad:
Тика есть Тика! Этим все сказано! :) Другого ожидать не приходится...

С уважением.
 
Там, кстати, 6 попаданий: 1 "холодный" (отмечен) и затем еще 5 подряд :ad:
 
Димыч, думаешь из чижика так не выйдет?

Посмотрим.
Я своей ЧЗетке бединг сотворил. А отстрелять толком не смог из-за убитого прицела.
Вроде бы прицелов до хрена было, Люпольд VX3 продал (выпросили). Что то просто так раздал, Простаф помер. Остался с одним прицелом (Бакмастер 4,5-14х40) и вомзовским шестикратником, но ставить последний на ЧЗетку не желаю, туда что то поинтереснее надо. Хожу, брожу вокруг ЧЗ 4-16 на сколько то там... Опять же, не хочу родные ЧЗетовские кольца использовать, наелся гавнеца. :)
Кстати, может кто подскажет, существует ли на ЧЗ 527 нормальная цельная база с кольцами?

С уважением.
 
Так какая дистанция? И можно начинать новую тему

для особо одаренных написано на мишени - 100м ))))

конечно выйдет, я и не сомневаюсь уже.

Димыч а бук у тебя на чем стоит ? если на реме - дык с него и пробуй так же )))) как раз и калибр одинаков ))
 
12lql.jpg
конечно выйдет, я и не сомневаюсь уже.
Ну да...
012_1_~1.JPG008_1_~1.JPG
 
клоун ты , да и только. там патроны ДВУХ типов , серий И Двух производителей . и пристрелка прицела после замены крона. )))) иногда лучше жевать , чем говорить )))
 
Легко.
нормальные кольца.... в чем проблема то?

К самим кольцам претензий нет. Есть к болтикам и к резьбе.
Некоторые затягиваются превосходно, а некоторые по резьбе с усилием идут. Начинаешь выкручивать и становится видно, что резьба потянута.
Плюс само качество болтов, мягкие. Чуть усилие и шестигранник становится круглым. Не открутить, не закрутить...

Сегодня нашел моноблок с вивером для ЧЗ 527. Но цена! 6 килоРЭ... А еще кольца...


С уважением.

--- Добор поста---

Димыч а бук у тебя на чем стоит ? если на реме - дык с него и пробуй так же ))))
Сейчас на реме стоит. Как раз комплект рем+бук и выдал, небрежно так, без особых усилий, 37мм на 200 м. :)

С уважением.
 
Сверху Снизу