• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стреляем как умеем...

Смогли бы Вы поразить гильзу на сотне ?

  • Конечно, без проблем!

    Голосов: 22 11,5%
  • Возможно, но не с первого выстрела...

    Голосов: 147 77,0%
  • Нет, это фантастика!!!

    Голосов: 18 9,4%
  • Смог бы поразить и менее размерную цель.

    Голосов: 4 2,1%

  • Всего проголосовало
    191
Wlas (Власов Иван) написал(а):
О чупа- чупсах можете продолжать, пока. Будет вам и на это документальное подтверждение

В чупа-чупс можно из АКАмоида попасть(на 300метров),для этого время нужно и патронов побольше.
"Документального" подтверждения с тетеревом не будет, без ИМХО!

Добавлено через 4 минуты:
Вспомнился анекдот-

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись
в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович
голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
ВИ-Где взял.
П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....
 
ahotneg (Олег) написал(а):
а тут муха на мишень села и ползает зигзагами, ща грю сниму, щелк, в углу бумаги мокрое пятно, и из него лапки торчат, ха, по "бегущей мухе" сдал.
Олег здорово! Можешь смело менять ник на "Лимонадный Джо". Честно заслужил!
 
Не, не нравится тот ник, да и повторить вряд ли смогу, правда если муху тую привязать какой леской, то как подырявлю основательно бумагу рядом, может и попаду )))).
Но заметте как эффектно получилось, мужик сказал, мужик сделал, муху снял, ружьишко убрал и грю, ну поехали, че рты пораскрывали! ))))
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич), Геннадичь, я твоего имени даже не упоминал. К тебе и к Михаилу отношусь с огромным уважением.
И про то что нужно документально подтверждать, понял. Теперь на стрельбы всегда буду брать камеру, уже приготовил
 
Мих-Мих (Михаил) написал(а):
Да, с правилами руссого языка у тебя хуже чем с математикой (шутка, думаю без обид ).
Какие могут быть обиды, если у меня в школьном аттестате единственная "пятерка" - по русскому языку :ah:

Мих-Мих (Михаил) написал(а):
Денис молодец (подставлю плечо ), тему твою держит в "тонусе"
Так "благодаря" ему она и появилась... :ag:

kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
Друзья! Сергей создал прекрасную тему, которая по его замыслу (я надеюсь) должна консолидировать всех стрелков и просто любителей нарезного оружия Питерского охотника.
Прав Александр Геннадьевич!!! Именно этого я и хотел! :cc:
 
Русский (Олег), Ну - Ну . Поживем увидим
 
Wlas (Власов Иван) написал(а):
Поживем увидим
Ждем новых результатов в этой теме от любителей пострелять не только на охоте!!!
 
.
Svireppey (Дмитрий) написал(а):
Вот видите, как важно договариваться об условиях еще будучи на берегу.
+1000. Именно. Потому что в опросе одно(условия) , в топике другое, отсюда и непонятки наверное., а трактовка автора появилась после 500 постов:ad: :ag:

Struzhanin (Сергей) написал(а):
Именно этого я и хотел!
Гы, для этого и опрос "консолидирующий" создал :ad:
 
Ну вот, отношения выяснили, можно переходить к чупа чупсам :ag:
 
jasav, Денис
я не сомневался , что в гильзу не только МОЖНО попасть , но даже что я в нее попаду
попадёшь первым!

кто-то уже сказал:- победила дружба!

MfG
Viktor
Пы Сы: ищу ссылки, изучаю теорию, стреляю по сосучкам на 300м :cc:

через шесть лет на пенсию- кусок хлеба в споре :beerchug:
 
Viktor28 (Viktor) написал(а):
стреляю по сосучкам
Это что за цель? Предлог лишний? Или что? Даже не понятно, как исправить?
 
Сосучки - по немецки чупа-чупс ;) :).
А не то что вы подумали...))))
 
ahotneg (Олег) ,richtig- правильно! :ah:
 
Попробуйте красную металлическую банку кока колы на 300.... должно быть интересно.
 
PerSTKov (Владимир) ,в донышко?
стоя с рук?:ag:
 
PerSTKov (Владимир) написал(а):
Попробуйте красную металлическую банку кока колы на 300.... должно быть интересно.
Володь, Игорь, друган мой , который был на первых пострелушках на джипе "Мерседес", ты должен его помнить, это который с "Вепря" стоя с рук без отдачи стреляет :ag: , так вот он с банкой пива "Левенбрау" (та правда 0,5) из "Чижика" расправился. А дистанция по нашим промеренным рубежам была 400 метров, стреляли в том же месте. Стрелял он стоя с упора с запасного колеса джипа. Попал с первого раза. Сам я, признаюсь, банку эту в оптику даже не видел, а он разглядел...
Я б там не был, может и не поверил бы, вот и Дениска не верит... :ah:
И вобще, я считаю, нам опять настала пора собраться :ad:
...как в прошлом году : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=35886
 
Struzhanin (Сергей) ,

Если бы стрелял с запаски УАЗа,то не попал бы, а с мерсовской можно и в игольное ушко за 500 метров(без пристрелки -с первого выстрела).

Сейчас только понял: самые меткие люди в мире на "Питхантере".
:ca:

Может быть случайно? :ah:
 
Сверху Снизу